-Видео

Scary Kids Scaring Kids
Смотрели: 23 (1)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стрекалов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 68

Streak a Love






Аудио-запись: 05-alesana-daggers_speak_louder_than_words

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:07 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации позитив!!!!
и scream красивый!!

Метки:  

Пока что утро хорошее

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 11:43 + в цитатник
В колонках играет - The Dandy Warhols-"Get Off"
Настроение сейчас - Солнечное

Проснулся без труда,хотя лег в 4.00.
Настроение,незнаю почему но хорошее!Может быть из-за погоды!У меня так часто бывает!Солнце,жара,позитивная музыка,шорты,лето.....круто!!!!!Наконец-то я чувствую лето!Даже сессия не может испортить мне моего долгожданного лета.ммм...хотя еще как может,но я не дам ей этого сделать!
Еще я рад что наконец-то разобрался в отношениях с Каринулькой!Такое ощущение что мы сделали самый правильный выбор!Пока что мы не вместе,но и не порознь!Ну это уже слишком личное!
Всё,ушел на учебу....

P.S.То что у меня сейчас в колонках,это и есть моё настроение!!!

17825681_Mir (680x673, 80Kb)


Понравилось: 14 пользователям

I Hate....

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 02:37 + в цитатник
А еще я ненавижу комаров!!!!!Эти собаки на дают мне заснуть!!!!
НЕ-НА-ВИ-ЖЖЖЖУУ!!!!!!!
 (230x214, 10Kb)

Да на самом деле пох.

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 02:03 + в цитатник
В колонках играет - Bring Me The Horizon-"Tell Slater Not To Wash His Dick"
Настроение сейчас - Больное

Забавный и одновременно странноватый сегодня денек выдался!
Так,по порядку.
Зазвенел будильник на телефоне.Я как всегда его выключил и дальше лёг спать.Провал в памяти.
Проснулся второй раз.Смотрю на часы.Бля!Опять почти проспал.
Звонит Аркадий и говорит что они уже подъехали к моему подъезду,и ждут меня у него.Я к этому времени сидел за компом в трусах и ел.Минуты за полторы оделся и выбежал.Успел.
Приехал на зачет с полной уверенностью что сдам его,т.к.билет уже был у меня на руках,и я к нему(как я думал)подготовился.Прошло полчаса.Незачет."Ты ничего не знаешь.Приходи в среду".Бляяяяяяя.В среду у меня первый экзамен.Как оказалось впоследствии,я просто попал когда она была не в настроении.В чем я виноват???
Ладно пох.На самом деле пох!!!
Поехали с Палычем в какой-то автосервис.Часа 3 катались на его тачке.Заставили его вырубить его блатняк,и врубили SKA!Так позитивно!В солнечный день,кататься на тачке по городу,еще и слушать панкушку!)))Один позитив!!!
В итоге в 16.00 был дома.
Вспомнил что сегодня 3 концерта.Пси(х)еЯ в Порту,GRINDCORE в Пятнице,и S.A.B.D. и Duck Tales в Рэде.Вопросов не возникало.Иду в Пятку!!!
+ Пригласили на 3 вписки!!!На Ладожскую,на Большевиков,и на Приморскую.
+Друзья позвали бухать на МСК.
И все в один вечер!!!Многовато для одного денька,не правда ли?!
Чего-то болит голова...меряю температуру......37.5......бля....
Ехать,неехать,ехать,неехать....а пох,не дома же в субботу сидеть!
Похал.
Поехал не до Дыбенко,а до Большевиков.Подхожу к метро и.......черт!Сегодня же сраные tokio hotel в Ледовом.
Такое количество клонов малолеток,гоп-позеров,и просто уродов я не видел наверное никогда.Маленькие девочки класса из седьмого,все черно-розовые,ужасные гоп-позерши.Везде!!!АААА!!!!Еле протолкнулся через них к входу в метро!Отстой!!!!Ненавижу их всех!!!
Вошел в метро и вспомнил что сегодня ещё и сборная россии по футболу играет у нас в Питере.Черт.От одной гопоты к другой.
Встретился с Ваней у Макдака,и пошли в Пятку.
Народу было в самый раз,не много,не мало!Но побольше чем позавчера на Mosh Festival.
Встретил Леху Голубева,Лешего,Аню Котлету и Мишу Sdonara.
Немного даже помошился.С температурой в самый раз!Потом 30 минут голова кружилась)!Я на самом деле охреневаю как мошится Ваня!!!!Просто нереально красиво!!!
Посидели,пообщались.Круто короче.Очень жалко что Анити не пошла!Очень давно её не видел!
Очень хотелось куда-нибудь пойти на ночь,тем более что представился огромный выбор куда,но эта сраная температура все испоганила!!!Мне ведь низачто сейчас нельзя болеть!У меня сессия на носу,и зачеты досдавать надо!!!Ненавижу такие темы!!!
Поехал домой.
Очень забавно.Сегодня вечером в метро на всю платформу на одной станции огромная толпа народу скандирует "tokio hotel,tokio hotel",а на другой "Россия,россия".Что из этого хуже даже не знаю.Хотя знаю.Первое полюбому более бесячее!!!
Приехал домой.
Сижу,пишу это все.На самом деле уже задолбался печатать!Так что я пошел лечиться!

P.S.В поседнее время я почему-то очень подсел на Mosh!Сейчас только из-за этого и хожу на концерты.И мне все нехватает!
Mosh Time!!!

 (604x453, 41Kb)

-"Ладно,х..й с тобой,давай зачетку"

Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - As I Lay Dying-Reinvention
Настроение сейчас - Ну хрен знает,надо поискать!

Такое ощущение что за неделю до сессии в универе народу прибавилось раза в три!Погода-Шоколад,весь народ сидит перед универо на травке,кто-то бухает,кто-то играет в socks(папины носки забитые рисом)))!!!),кто-то просто сидит.Какая нахрен здесь учеба!АААААААА!Самая желанная сейчас фраза от препода для любого студента типа меня это-"Ладно,х..й с тобой,давай зачетку")))!
Больше всего я сейчас завидую десятикласникам!У них каникулы УЖЕ НАЧАЛИСЬ!И продлятся они (Вдумайтесь!)ДО СЕНТЯБРЯ!!!!Я бы сейчас почти все за это отдал!Целое лето и никаких забот.Завидую черой,белой,зеленой,синей,желтой,в крапинку,фиолетовой и всеми завистями на свете!!!!(Мечтать не вредно(У меня такого уже никогда не будет)).
А еще седня "зашел" в свою бывшую школу,но охранник меня не пустил,сказал что гопоту не пустит(прально,такого гопника как я никуда не пускают!)!!)).Погулял у школы,встретил знакомых.Тоже ниче!
И я очень жду 25 число чтобы скорей сходить на я Metal Core Fest!1021948918248 лет нигде небыл!Тем более что там будут играть друзья.Вот там мы с друзьями должны устройть HeavyMetalКутежьь!!!
Придурок я,да?!

 (313x400, 26Kb)

Дурак я!Правда?!

Суббота, 19 Мая 2007 г. 00:09 + в цитатник
В колонках играет - Drop Dead, Gorgeous-Knife VS. Face. Round 1
Настроение сейчас - Шоколад

Блин,чем ближе сессия тем больше пробле(с каждым днем).Немного напрягает.
Седня ко мне должна была приехать Кариулька,но вот как-то не получилось.Оч оч жаль,ждал ее приезда,ну ниче,завтра увидимся!!!!Это обнадеживает!!!
Зато встретился с бывшими однокласникаи,шоколадно посидели в пивнушке(SPB),пообщались,редко ща видимся(а жаль)!!!Настроение хоть поднялось!Так бы сидел дома и задротсвовал в Inete!
Дурак я!Правда?!

 (604x453, 75Kb)

Аудио-запись: Misfits

Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:04 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Нереальная песня!!!!

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - Misfits-Hybrid Moments

Все,наконец-то мне протянули Inet!Я с вами детки мои!!!

 (371x430, 28Kb)

Видео-запись: Scary Kids Scaring Kids

Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:27 + в цитатник
Просмотреть видео
23 просмотров

Очень крутой видос

Метки:  

Аудио-запись: As I Lay Dying

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 17:54 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации aaaaaaaaaaaaaaaa

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 10:38 + в цитатник
А ща Drop Dead,Gorgeous

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 10:35 + в цитатник
У МЕННЯ ВСЕГДА В КАЛОНКАХ ИГРАЕТ As I Lay Dying!!!

Дневник Стрекалов

Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:06 + в цитатник
xoxox
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Стрекалов
Страницы: [1] Календарь