-Рубрики

 -Видео

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаЛеНьКаЯ_ГавНЮШКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Наша_компашка_ФаНаТоЧеГ_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2007
Записей: 45
Комментариев: 283
Написано: 691


БаГугО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_VARERA_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:14 (ссылка)
хы,ну круто))весело,тож нуна как нить туды смататся)))удачи
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_ГавНЮШКА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:15 (ссылка)
_VARERA_, ДАВАЙ!!!там оч весело!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Talbetka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:24 (ссылка)
фто у ттипя за дикие мысли?? умру...жЫть надо)) эх...я тож хоццу в магдак) мммм
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_ГавНЮШКА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:29 (ссылка)
Talbetka, а я немагу в маке ниче есть кроме айс и сока..и...йогуртов...=))
Ответить С цитатой В цитатник
DOshi   обратиться по имени Re: БаГугО Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:29 (ссылка)
А который рамстор? ну всмысле где =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_ГавНЮШКА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:34 (ссылка)
DOshi, баальффой!!!с кинотеатром!!!=)на шереметевской...
Ответить С цитатой В цитатник
DOshi   обратиться по имени Re: Ответ в МаЛеНьКаЯ_ГавНЮШКА; БаГугО Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:42 (ссылка)
хэхэхэй! Мы там с друзьями часто сидим =) И ваще у меня там рядом школа!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_ГавНЮШКА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:43 (ссылка)
DOshi, я стобой в школе учюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
DOshi   обратиться по имени Re: Ответ в МаЛеНьКаЯ_ГавНЮШКА; БаГугО Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:44 (ссылка)
ой блядь.
ахахаха

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_ГавНЮШКА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:45 (ссылка)
DOshi, хых....
Ответить С цитатой В цитатник
_VARERA_   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 07:32 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_ГавНЮШКА, тока,вот...выбраться б какнить...))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_ГавНЮШКА   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:47 (ссылка)
_VARERA_, давай ...комон!!!хыыхх..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку