да, а мне как-то и не верится что я уезжаю... никогда и думать не мог что поеду в лагерь с лучшим другом и еще очень хорошей подруги, которую на самом деле оч люблю, но все равно я буду пипец скучать по людям оставшимся здесь: по вечно веселой соньке, по робику с которым мона всегда поговорить, по сандрику который ваще супер мега))) и конечно же по вовке))))
хахах Настя, ну что я тебе скажу....угадай.....правельно, ЧТО ЗА СОПЛИ???? мы были и будем ,Если захотим,отдыхать друг от друга даже полезно!!! так что выше нос и вперед покорять Венгрию)))