Да ладно, не растраивайся ты так, будь сильнее, просто я заметила, что сейчас пошло такое время, что все девушки стали стервами, а парни тряпками! Ты еще найдёшь себе клёвого парня, желаю удачи! =))))
Светик07, курение не выход ... старайся стать лучше ...и у тя есть стимул ...стань самой самой для него !!!! (правда я думаю что ты близка к цели а возможно ты прямо в ней )....но курение это правда не выход !!!!! не стоит ... меньше тех людей которые стараются не портить себе здоровье ... так будь же среди нас!!!! =)
Соседей лучше не выбирай, тебе еще с ними можно сказать всю жизнь жить, да и бабников тоже не надо, они попользуются тобой, полапают да и бросят... Так что я 100% за второй вариант! =)))