-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВоВкин_ПаПа

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

борьба со скукой...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 563


Жестокие игры(клип)

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pulipusa   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:14 (ссылка)
фильм 2 раза видела.это весч!!
Ответить С цитатой В цитатник
ВоВкин_ПаПа   обратиться по имени Re: Ответ в ВоВкин_ПаПа; Жестокие игры(клип) Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:19 (ссылка)
фильм очень красивый, молодежный...мне тоже очень понравился...их же 2 части...ты смотрела обе???
В колонках играет: Winamp *** 3362. Shakira - Sombra de ti

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ВоВкин_ПаПа   обратиться по имени Re: Ответ в ВоВкин_ПаПа; Жестокие игры(клип) Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:23 (ссылка)
фильм очень красивый, молодежный...мне тоже очень понравился...их же 2 части...ты смотрела обе???
В колонках играет: Winamp *** 3362. Shakira - Sombra de ti

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ВоВкин_ПаПа   обратиться по имени Re: Ответ в ВоВкин_ПаПа; Жестокие игры(клип) Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 09:16 (ссылка)
фильм очень красивый, молодежный...мне тоже очень понравился...их же 2 части...ты смотрела обе???
В колонках играет: Winamp *** 3362. Shakira - Sombra de ti

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DAZDRAPERMA   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:04 (ссылка)
это один из трех моих любимых фильмоф.................спасибо забираю
Ответить С цитатой В цитатник
ВоВкин_ПаПа   обратиться по имени Re: Ответ в ВоВкин_ПаПа; Жестокие игры(клип) Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 08:41 (ссылка)
фильм очень красивый, молодежный...мне тоже очень понравился...их же 2 части...ты смотрела обе???
В колонках играет: Winamp *** 3362. Shakira - Sombra de ti

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ВоВкин_ПаПа   обратиться по имени Re: Ответ в ВоВкин_ПаПа; Жестокие игры(клип) Вторник, 01 Мая 2007 г. 07:57 (ссылка)
фильм очень красивый, молодежный...мне тоже очень понравился...их же 2 части...ты смотрела обе???
В колонках играет: Winamp *** 3362. Shakira - Sombra de ti

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ВоВкин_ПаПа   обратиться по имени Re: Ответ в ВоВкин_ПаПа; Жестокие игры(клип) Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:35 (ссылка)
фильм очень красивый, молодежный...мне тоже очень понравился...их же 2 части...ты смотрела обе???
В колонках играет: Winamp *** 3362. Shakira - Sombra de ti

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DAZDRAPERMA   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:46 (ссылка)
вроде их три серии не вроде .а 3....две последние не смотрела....они мне не нра....а вот первая класс
Ответить С цитатой В цитатник
ВоВкин_ПаПа   обратиться по имени Re: Ответ в ВоВкин_ПаПа; Жестокие игры(клип) Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:55 (ссылка)
гм...насчет 3х не знаю, а вот 2 я смотрел точно...мне понравилис:tb:ь, если честно...
В колонках играет: Winamp *** 4471. System Of A Down - DDevil
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ВоВкин_ПаПа   обратиться по имени Re: Ответ в ВоВкин_ПаПа; Жестокие игры(клип) Среда, 02 Мая 2007 г. 07:21 (ссылка)
фильм очень красивый, молодежный...мне тоже очень понравился...их же 2 части...ты смотрела обе???
В колонках играет: Winamp *** 3362. Shakira - Sombra de ti

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ВоВкин_ПаПа   обратиться по имени Re: Ответ в ВоВкин_ПаПа; Жестокие игры(клип) Среда, 02 Мая 2007 г. 07:21 (ссылка)
гм...насчет 3х не знаю, а вот 2 я смотрел точно...мне понравилис:tb:ь, если честно...
В колонках играет: Winamp *** 4471. System Of A Down - DDevil
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DAZDRAPERMA   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 12:57 (ссылка)
а мне неа..вот я только первую и обожаю
Ответить С цитатой В цитатник
ВоВкин_ПаПа   обратиться по имени Re: Ответ в ВоВкин_ПаПа; Жестокие игры(клип) Четверг, 03 Мая 2007 г. 07:12 (ссылка)
фильм очень красивый, молодежный...мне тоже очень понравился...их же 2 части...ты смотрела обе???
В колонках играет: Winamp *** 3362. Shakira - Sombra de ti

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ВоВкин_ПаПа   обратиться по имени Re: Ответ в ВоВкин_ПаПа; Жестокие игры(клип) Четверг, 03 Мая 2007 г. 07:12 (ссылка)
гм...насчет 3х не знаю, а вот 2 я смотрел точно...мне понравилис:tb:ь, если честно...
В колонках играет: Winamp *** 4471. System Of A Down - DDevil
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ВоВкин_ПаПа   обратиться по имени Re: Ответ в ВоВкин_ПаПа; Жестокие игры(клип) Четверг, 03 Мая 2007 г. 17:32 (ссылка)
фильм очень красивый, молодежный...мне тоже очень понравился...их же 2 части...ты смотрела обе???
В колонках играет: Winamp *** 3362. Shakira - Sombra de ti

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ВоВкин_ПаПа   обратиться по имени Re: Ответ в ВоВкин_ПаПа; Жестокие игры(клип) Четверг, 03 Мая 2007 г. 17:32 (ссылка)
гм...насчет 3х не знаю, а вот 2 я смотрел точно...мне понравилис:tb:ь, если честно...
В колонках играет: Winamp *** 4471. System Of A Down - DDevil
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DAZDRAPERMA   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 20:01 (ссылка)
смотрела мельком,не то
Ответить С цитатой В цитатник
ВоВкин_ПаПа   обратиться по имени Re: Ответ в ВоВкин_ПаПа; Жестокие игры(клип) Пятница, 04 Мая 2007 г. 07:00 (ссылка)
фильм очень красивый, молодежный...мне тоже очень понравился...их же 2 части...ты смотрела обе???
В колонках играет: Winamp *** 3362. Shakira - Sombra de ti

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ВоВкин_ПаПа   обратиться по имени Re: Ответ в ВоВкин_ПаПа; Жестокие игры(клип) Пятница, 04 Мая 2007 г. 07:00 (ссылка)
гм...насчет 3х не знаю, а вот 2 я смотрел точно...мне понравилис:tb:ь, если честно...
В колонках играет: Winamp *** 4471. System Of A Down - DDevil
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ВоВкин_ПаПа   обратиться по имени Re: Ответ в ВоВкин_ПаПа; Жестокие игры(клип) Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:29 (ссылка)
фильм очень красивый, молодежный...мне тоже очень понравился...их же 2 части...ты смотрела обе???
В колонках играет: Winamp *** 3362. Shakira - Sombra de ti

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ВоВкин_ПаПа   обратиться по имени Re: Ответ в ВоВкин_ПаПа; Жестокие игры(клип) Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:29 (ссылка)
гм...насчет 3х не знаю, а вот 2 я смотрел точно...мне понравилис:tb:ь, если честно...
В колонках играет: Winamp *** 4471. System Of A Down - DDevil
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ВоВкин_ПаПа   обратиться по имени Re: Ответ в ВоВкин_ПаПа; Жестокие игры(клип) Суббота, 05 Мая 2007 г. 05:40 (ссылка)
фильм очень красивый, молодежный...мне тоже очень понравился...их же 2 части...ты смотрела обе???
В колонках играет: Winamp *** 3362. Shakira - Sombra de ti

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ВоВкин_ПаПа   обратиться по имени Re: Ответ в ВоВкин_ПаПа; Жестокие игры(клип) Суббота, 05 Мая 2007 г. 05:40 (ссылка)
гм...насчет 3х не знаю, а вот 2 я смотрел точно...мне понравилис:tb:ь, если честно...
В колонках играет: Winamp *** 4471. System Of A Down - DDevil
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ВоВкин_ПаПа   обратиться по имени Re: Ответ в ВоВкин_ПаПа; Жестокие игры(клип) Суббота, 05 Мая 2007 г. 14:28 (ссылка)
фильм очень красивый, молодежный...мне тоже очень понравился...их же 2 части...ты смотрела обе???
В колонках играет: Winamp *** 3362. Shakira - Sombra de ti

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ВоВкин_ПаПа   обратиться по имени Re: Ответ в ВоВкин_ПаПа; Жестокие игры(клип) Суббота, 05 Мая 2007 г. 14:28 (ссылка)
гм...насчет 3х не знаю, а вот 2 я смотрел точно...мне понравилис:tb:ь, если честно...
В колонках играет: Winamp *** 4471. System Of A Down - DDevil
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ВоВкин_ПаПа   обратиться по имени Re: Ответ в ВоВкин_ПаПа; Жестокие игры(клип) Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 08:11 (ссылка)
фильм очень красивый, молодежный...мне тоже очень понравился...их же 2 части...ты смотрела обе???
В колонках играет: Winamp *** 3362. Shakira - Sombra de ti

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ВоВкин_ПаПа   обратиться по имени Re: Ответ в ВоВкин_ПаПа; Жестокие игры(клип) Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 08:11 (ссылка)
гм...насчет 3х не знаю, а вот 2 я смотрел точно...мне понравилис:tb:ь, если честно...
В колонках играет: Winamp *** 4471. System Of A Down - DDevil
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DAZDRAPERMA   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:17 (ссылка)
а чего ты все время одн и те же коменты вставляешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ВоВкин_ПаПа   обратиться по имени Re: Ответ в ВоВкин_ПаПа; Жестокие игры(клип) Понедельник, 07 Мая 2007 г. 03:36 (ссылка)
фильм очень красивый, молодежный...мне тоже очень понравился...их же 2 части...ты смотрела обе???
В колонках играет: Winamp *** 3362. Shakira - Sombra de ti

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку