привет сегодня шикарный день!!!бля сёдня так круто было!!!я встала в 9 утра в 10 пошла в школу приехала туда ну там ничё инересного!!!потом я пошла гулять покаталась на машинке с друзьями от ментов погоняли бля короче сёдня было круто!!!словами не описать!!!
привет!!!сегодня как то было скучно!!!проснулась в 10 утра пошла посидела в инете немножко где то до 3 поом пришла машка моя подруга.мы начили чистить свои тапки(скейтерские батинки)зубной щёткой и зубной пастой кстати очень эфективно.потом пошли гулять там пацаны курили шмаль но поом оказалась кот из надули и они курили зелёный чай!!!я оч долго смеялась!!!ну потом в 8 часов я пошла домой так как делать было нех!!!и вот я дома сижу сижу и всё!!!
привет мой дневние!!!короче сегодня день так себе!!!и вообще у меня всегда день так себе!!!с парнем рассталась с мамой ругаюсь.......кошмар!!!!!!!!!!ладно пойду спати всех чмок!!!)))