-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НастеГг

 -Интересы

всякие шняги прикольные клубная жизнь электронная музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2007
Записей: 175
Комментариев: 510
Написано: 957


ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕМ НА =))))))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kassir22   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 16:45 (ссылка)
1 - Я хочу убить тебя
2 - Я думаю, что ты странная
3 - Я всегда хотел пнуть тебя
4 - Ты очень больно царапаешься
5 - Когда у меня неудачный день, ты мейк ми край
6 - Я считаю это мило, когда ты улыбаешься
7 - Мы могли бы трахаться под звездами
8 - Когда нибудь я тебя убью
9 - Благодаря тебе я сяду в тюрьму))
10 - Ты значишь может быть что-то для мну
11 - Ты самая приставучая личность
12 - Я заполняю это потому что ты попросила
13 - Я всегда знал, что тебе нравится триган
14 - Я ненавижу когда ты хз
15 - Я хочу сказать тебе, что можешь быть хорошей
Ответить С цитатой В цитатник
НастеГг   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 16:50 (ссылка)
Цука ты, Ванё...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Freak_in_the_Wonderland   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 16:58 (ссылка)
1.Я хочу тебя.
2.Я думаю, что ты замороченная.
3.Я всегда хотел тебя.
4.Ты очень непонятная.
5.Когда у меня неудачный день, ты make me улыбку.
6.Я считаю это мило, когда ты предлагаешься напиться.
7.Мы могли бы сидеть на крыше под звездами.
8.Когда-нибудь я сдохну наконец.
9.Благодаря тебе я хочу нажраться лсд.
10.Ты значишь немного для меня.
11.Ты самая весёлая личность из всех, что я когда либо знал.
12.Я заполняю это потому, что я не в адеквате.
13.Я всегда знал(а), что тебе нравится танцевать.
14.Я ненавижу когда меня учат жить.
15.Я хочу сказать тебе, что ты должана познать жизнь во всех её проявлениях, потому что ты заслуживаешь это знать!
Ответить С цитатой В цитатник
НастеГг   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 17:17 (ссылка)
Freak_in_wonderland,Котик ты жжош! Хватит думать только пра сиське!!)))))) =D
Ответить С цитатой В цитатник
Freak_in_the_Wonderland   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 17:23 (ссылка)
НастеГг, сиське О___о
не нах нах
мне бы напиться..
Ответить С цитатой В цитатник
dodo_crazy   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:54 (ссылка)
1.Я коменьчу тебя.
2.Я думаю, что ты приуольный человечеГГГ.
3.Я всегда хотела поболтать с тобой.
4.Ты очень пазитифффная.
5.Когда у меня неудачный день, ты make me веселее.
6.Я считаю это мило, когда ты улыбаешься.
7.Мы могли бы мечтать под звездами.
8.Когда-нибудь я исполню задуманое.
9.Благодаря тебе я есть я.
10.Ты значишь что-то для меня.
11.Ты самая весеоая личность из всех, что я когда либо знал.
12.Я заполняю это потому, что мне это нра!)).
13.Я всегда знал(а), что тебе нравится мороженное.
14.Я ненавижу когда выёбываются.
15.Я хочу сказать тебе, что оствайся таким же пазатиФФФным человечГГом и никогда не грусти потому что ты заслуживаешь это знать!
Ответить С цитатой В цитатник
НастеГг   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 15:43 (ссылка)
dodo_crazy, Ооооооооооооо сестра ты жжош =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку