-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НастеГг

 -Интересы

всякие шняги прикольные клубная жизнь электронная музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2007
Записей: 175
Комментариев: 510
Написано: 957




Сейчас она опять стала очень удивительна. Поэтому я здесь...

...

Среда, 09 Мая 2007 г. 14:55 + в цитатник
?
 (700x525, 54Kb)

Чем я не такая как все?

Среда, 09 Мая 2007 г. 14:31 + в цитатник
В колонках играет - Dj Lepricon - Dark 4 eJi4eg
Настроение сейчас - нет его

Что во мне такого "другого"? Такого тридцать раз особенного? Почему я не как все? Да, я такая хорошая, симпатичная, умная, сильная, да когда же это кончится? Надоело мне быть не такой как все! Мне уже настоебала моя хваленая индивидуальность! Кому она ваще нахрен нужна??? Мне-то точно нет! Почему я не могу быть как все? Почему я не как все? Почему я не безмозглая кукла с глупой улыбкой и в розовой юбочке?! Почему люди не хотят причинять мне боль?! А если я жду, я хочу и желаю этой боли??? Блять... Просто нет слов. Нету их вообще. По определению. Надоело мне все, настолько надоело, что я просто не знаю, что мне надо такого сделать, чтобы уже наконец-то хоть чего-то добиться. Надоело все бросать на полдороги. Ну а что остается делать? В принципе, ничего. Потому что я и рада бы довести все до конца, но... Во! Я поняла, чего мне не хватает. Терпения, мать его. Все, надо стать терпеливой и спокойной. Вот чего мне никогда в жизни не хватало, так это терпения и усидчивости. У меня как будто шило в том самом месте, про которое я писала в предыдущем посте.
Я сильная, я сильная, я сильная... Весь вечер, всё утро твержу себе только эту фразу. А что? Да, вчера было не то, чтобы больно, просто было как-то.... Блин, даже объяснить не смогу. Неприятно, наверное. Чувствовала, что опять страдаю из-за собственной гребанной индивидуальности. А сегодня уже не так неприятно. Но я же ждать буду. И он знает, что буду. Мне просто больше ничего не остается. Только ждать...
Тик-так... Тик-так... Тик-так...

 (315x261, 12Kb)

16 социоТИМов и жопа...

Вторник, 08 Мая 2007 г. 15:37 + в цитатник
В колонках играет - NMFES

Дон Кихот

1.Если Дон попал в жопу, то он найдет там много интересного и проведет полное теоретическое исследование структурных особенностей жопы, а на их основе проанализирует взаимосвязь жопы с космической энергией.
2.Если Дон попадет в жопу, он постарается в нее углубиться. В глубине жопы ему наверняка встретятся очень интересные люди с самыми разнообразными интересами, с которыми будет о чем поговорить. В результате у Дона появится столько интересных идей и увлекательных хобби, что ему станет не до выбирания из жопы, особенно если интересные люди будут его изредка кормить. Дон засядет в жопе всерьез и надолго, возможно, обрастет мхом, зато изобретет что-нибудь одновременно гениальное и ненужное. Впоследствии один из многочисленных учеников Дона выведет элементарное следствие из донового открытия, состоящее в наиболее странном и концептуально новом принципе вылезания из жопы.

Дюма


1. Если Дюм попал в жопу, то эта жопа очень быстро превратиться в уютный ароматный садик (в котором сидит и наслаждается жизнью Дон, размышляющий об энергии космической жопы).
2. Попав в жопу, Дюма вряд ли станет что-то предпринимать - усилия, которые нужно приложить для вылезания их жопы, его откровенно пугают. Вместо этого он постарается сделать так, чтобы жизнь в жопе стала по возможности наиболее комфортной - каловые массы будут засеяны лютиками, неприглядные мускулистые стенки завешаны многочисленными шторками и салфеточками. Во всем этом благолепии Дюм будет попивать чаек, мило улыбаться, подливать его узкому кругу пришедших в гости задушевных друзей и ждать, что рано или поздно родной Дон найдет концептуально-гениальный выход из жопы сквозь пространственно-временной континуум.

Гюго

Если Гюго попадет в жопу, он немедленно начнет по этой жопе бегать, оглашая ее своими возгласами. При этом он будет то приходить в отчаяние, то (секунд через 15) в восторг. Скорость его бега будет постоянно возрастать, при этом Гюг успеет еще устроить в жопе небольшую вечеринку с танцами всего человек на 20, увлечься каким-нибудь хобби дня на два, провести 8 часов 26 минут за телефоном, немного поработать и несколько раз наскоро перекусить, в компании, конечно же. В результате такой бурной деятельности жопа... пардон, настолько растянется, что Гюг из нее попросту выпадет. Правда, скорее всего, он так и не поймет, что, собственно, случилось - на размышления о такой ерунде у него вечно не хватает времени.

Робеспьер

1. Если Роб в жопе, то он это вряд ли заметит - он слишком занят разработкой структурной схемы синхрофазотрона, чтобы обращать внимание на какие-то ординарные бытовые жопы.
2. Робеспьер жопу заметит, конечно, не сразу. Сначала он будет анализировать вопрос, что собой представляет данная конкретная жопа, потом - к какому классу жоп ее следует отнести. В зависимости от ответа на второй вопрос он станет выбирать (или скорее разрабатывать самостоятельно) алгоритм вылезания из жоп такого рода. А это дело не быстрое, потому что ведь нужно подойти к нему основательно, разработав по возможности наиболее Универсальный Алгоритм. В конце концов Роб выпадет из жопы, растянутой метаниями Гюга, так и не применив Алгоритм, зато написанные Робом в процессе разработки Алгоритма труды сослужат службу всем, кто сумеет на должном уровне осилить математический аппарат произведений.

Есенин

Если Есенин в жопе, он будет ждать, пока придет кто-то сильный и вытащит. Есь не будет покупать у Джека "способ вылезания из жопы". Есю жалко денег, так как он знает, что никакая жопа ни вечна и рано или поздно пройдет. Он заинтересованно посмотрит на труды Роба "Всесторонний анализ жоп и методы вылезания из них", пообещает себе обязательно их изучить, отложит на полочку и возьмется за книжку Дона "Жопы и коллективное бессознательное". При этом Есь будет демонстрировать всем своим видом, что сидит в очень глубокой, черной и непролазной жопе (с маленькой буквы, он же все таки не Гам). Проходящий мимо Жук, Макс, или тот же Джек пожалеет бедненького Еся и поможет ему вылезти из жопы. Дочитывающий чертовски интересную книжку Дона Есь позволит себя вытащить и даже скажет спасибо.

Впоследствии Есь будет ностальгически вспоминать страдания, стойко перенесенные в жопе.

Жуков

1. Если Жуков попал в жопу - жопе можно посочувствовать.
2. Жуков разнесет жопу нахрен (извините за выражение, не могу пойти против правды жизни), при этом причинив тяжкие телесные повреждения нескольким десяткам окружающих. Пострадавшие и их родственники начнут вовсю проклинать Жукова, он сначала удивится, потом возмутится, но в этот момент появится восхищенный Есенин, и Жуков победно удалится, нежно неся под мышкой продолжающего бормотать что-то восхищенное Еся и не обращая больше внимания на ничего не смыслящую в жизненной борьбе чернь.

Максим Горький

1. Макс считает, что нет такой жопы, из которой умный и целеустремленный человек не смог бы выбраться.
2. У Макса на случай попадания в жопу есть План. Он, разумеется, прочел всю имеющуюся в стране справочную литературу по этой теме и заранее вооружен несколькими методиками, проверенными опытным путем самыми уважаемыми и заслуженными из специалистов. Он мог бы консультировать других попавших в жопу, но вряд ли станет это делать, поскольку не понимает, почему он должен делиться тяжким трудом приобретенными знаниями с чужими ему лентяями. Поделится только с самыми близкими (один-два человека) или по долгу службы. Из всех методик он выберет самую надежную (т. е. требующую больше всего усилий), поэтому выбираться из жопы будет долго, но уж наверняка. Больше никогда в жизни он не приблизится к месту, возле которого когда-то попал в жопу, не потому, что боится, а потому что он разумный человек.

Гамлет

Если Гамлет в жопе,он будет так красиво страдать, что всем остальным останется только завидовать, что они не попали в такую же Черную, Глубокую, Непролазную, Роковую Жопу. Когда все оценят глубину его мучений, он выберется из Жопы Титаническим Волевым Усилием. При наличии рядом Макса он примет помощь Макса, так как прекрасно знает, насколько Максу важно, чтобы кто-то оценил его Безупречный План Вылезания из Жопы (Гам сумеет оценить его как никто другой, ведь только Гам способен понять истинную гениальность Макса!) Впрочем, вполне возможно, что Роковая Жопа окажется и не жопой вовсе. Тогда Гам будет считать, что от гибели в жопе его спасла лишь Рука Судьбы, защищающей своего избранника.

При случае Гамлет непременно залезет в ту же жопу еще разок - теперь он уже знает способ эффектно выбраться, а тяжкие мучения в жопе как ничто другое разнообразят серые будни.

Джек

1. Если Джек в жопе, он сразу же просчитает 10 возможных способов вылезти из жопы, выберет наилучший, вылезет, потом продаст остальные 9 ожидающему помощи Есю, и пойдет организовывать платный просмотр того шоу, который устроил из сидения в жопе Гамлет.
2. Джек вылезет из жопы блистательно, найдя самый эффективный, быстрый, хотя и очень рискованный и даже болезненный способ. Потом он станет лазить в нее регулярно, что-то там в ней находить, умудряясь сбыть это что-то с впечатляющей выгодой. Если не удастся сбыть - все равно применит с пользой. Время появления язвы, псориаза или вегето-сосудистой дистонии зависит от спроса на "что-то".

Драйзер

Драйзер, попав в жопу, первым делом подумает о том, кто в этом виноват. Поскольку список виноватых окажется слишком длинным: от грешницы Евы до Усамы бен Ладена, будет не совсем понятно, что с ним делать, тем более из такого малоудобного места как жопа. Драйзер немного потыкается в разные стороны, выхода, конечно, не найдет, поэтому ему придется остаться в жопе, возглавив священную борьбу всех порядочных людей, оказавшихся в жопе, против жопы и ее представителей. Как-то на отряд наткнется пробегающий мимо Джек, посочувствует хорошим людям и выведет их из жопы.

Бальзак

Если Бальзак попадет в жопу, то он в ней и останется. Он не станет лезть непонятно куда, так как прекрасно осознает свои шансы попасть с помощью активных телодвижений в место еще более неприятное, чем жопа. Временно смирясь с временными бытовыми сложностями в виде дерьма, он станет оценивать недостатки (их обнаружится много) и преимущества жопы, на что уйдут ближайшие несколько лет. Однако через несколько лет он таки улучит момент и использует преимущества (а при их отсутствии - недостатки) жопы таким образом, что жопа станет приносить ему постоянный, стабильный и растущий доход.

Наполеон

Наполеон сначала он не сможет поверить, что такое реально крутой чел оказался в жопе, поэтому начнет громко и убежденно говорить о том, что это и не жопа вовсе, а крутой грязе-курорт, и вообще, он именно сюда и направлялся. Через полчаса-час сам начнет в это верить. Попутно он будет вести одновременно десятки переговоров с "нужными людьми", на кого-то надавит, кому-то даст на лапу, с кем-то поговорит по душам, кому-то покажет внушительный кулак. В результате довольно быстро сможет организовать свой торжественный выезд из жопы. И еще спустя годы он будет с гордостью рассказывать друзьям и корешам, что побывал в самой жопе.

Гексли

1. Гексли словит от сидения в жопе максимальный кайф, который можно словить от сидения в жопе. Он будет лучшим гостем на вечеринке у Гюго, похвалит усилия Дюма по жопоинтерьеру, растормошит Еся, поплачет с Гамлетом, достанет Габена, клево потусуется с Напом... Потом ему совершенно случайно подвернется возможность выбраться из жопы без особых усилий, и он не применет ей воспользоваться. Друзьям и знакомым он будет рассказывать о том, как прикольно было сидеть в жопе.
2. Если Гексли попадет в жопу, он вооружится телефоном, в случае необходимости - автомобилем. В рекордно короткие сроки он найдет Самого Главного Специалиста по вылезанию из жоп, а скорее даже несколько таких специалистов. Правда, дослушать их до конца у него не хватит терпения, он быстренько начнет воплощать в жизнь все рекомендации сразу, хоть какая-нибудь из них да сработает, и Гексли выберется из жопы.

Габен

Если Габен попадет в жопу, он сначала подумает. Со стороны будет казаться, что он ничем не занят, валяет дурака, лежа на диване и попивая пивко, и полностью смирился с жопой. На самом же деле Габен занят поиском самого короткого выхода из жопы. Так что в один прекрасный момент Габен сделает маленькое, коротенькое, но очень ловкое усилие и наиболее легким и удобным способом вылезет из жопы, возможно, даже не слезая с дивана и не прекращая пить кофе. В результате заслужит славу человека, которому все легко дается - множества подготовительных действий, предпринятых для наименее травматичного вылезания из жопы никто не заметит

Штирлиц

Если Штирлиц попадет в жопу, он станет методично и настойчиво из нее вылезать, правда, несколько раз ошибется направлением. Робкие замечание отдельных личностей, что лезет он не в ту сторону, Штирлиц слушать не станет, потому что он прекрасно знает, как вылезать из жоп, и вообще как делать что угодно. Целеустремленность, настойчивость, ловкость движений, и умение правильно распределять силы так, чтобы их хватило на осуществление как можно большего количества действий позволят-таки хоть и с третей попытки, но успешно выбраться из жопы.

Достоевский

Если Достоевский попадет в жопу, он некоторое время проведет в размышлениях о том, что жопа значит для человечества, как пребывание в жопе обогащает его духовно... умудрится найти кого-нибудь, страдающего, по его мнению, еще сильнее, и будет испытывать душевный подъем, подбадривая несчастного... и так до тех пор, пока не придет Штирль и не даст команду начинать активные действия по вылезанию из жопы. Так, под деятельным руководством Штирлица, при этом поддерживая его морально, особенно когда Штирль в очередной раз зайдет в тупик, Дост вылезет из жопы.

Три полоски

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:22 + в цитатник
Как же произошло - жизнь опять, словно белый лист
Мажет красками холст красно-желтым ее каприз
Ночь все перевернет и оставит боль на потом
Точно еще повезет с теплом

Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах под теплым дождем
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты мы переживем

Зайди в знакомый подъезд, поднимись на восьмой этаж
Смотри, как солнышко ест этот мир - он уже не наш
Скоро наступит сентябрь, SMS'oм пришлет пароль
Он оденет тебя в новую любовь

Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах под теплым дождем
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты мы переживем

Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах под теплым дождем
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты мы переживем

Лишь несколько слов могут убить,
Но, если веришь в любовь, стоит еще жить

Лишь несколько слов могут убить,
Но, если веришь в любовь, стоит еще

Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах под теплым дождем
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты мы переживем

Джинсы порезаны лето, три полоски на кедах под теплым дождем
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты мы переживем

ыыыыыыыыыы

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:05 + в цитатник
В колонках играет - Sylver - Forgiven
Настроение сейчас - пестато-влублонное

замёрзла. Задубла я. Всё круто-круто-круто, настолько круто, что одна моя часть хочет рассказать всё-всё-всё, а вторая хочет унести это с собой в могилу. Как поступим?????

 (500x420, 19Kb)

хыхы

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:36 + в цитатник
Кем вы меня считаете?













Ответы анонимные; страница откроется в новом окне.

Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя

Кем вас считают френды? by kolen


бугога

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:29 + в цитатник
В колонках играет - никакое.... отходняк бля

руками - НастеГг (нормал ваще)
подбородком - нап смтепагого (ЧОБЛЯ???????????????)
одним пальцем с закрытыми глазами - насиенн (гыгы)
губами - натгегг (КТОБЛЯ???)
ладонью - насмтегшгш (бывает и хуже...)
тыльной стороной ладони - н6ас тегг (... но реже)
носом - екаор65787г8 (ого-го!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
языком - настегг (ХА!!! ВОТ ТАК-ТО!!! ЗНАЙ НАШИХ!)

рррррррррррррррррр

Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:21 + в цитатник
ДА БЛЯТЬ ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ТАКОЕ МАТЬ ВАШУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
опять у меня вечерний приступ ярости, ставший уже привычным. не могу успокоиться да что же этооооооооооооооооооооооооооооооооооооо я уже привыкла что вечером я сижу за компом и меня все все ровным счестом все раздражает и бесит ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять да что ж за хрееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееень

Спи...... Взято у Кассира)))

Пятница, 04 Мая 2007 г. 14:38 + в цитатник
В колонках играет - ня какая-то

1. Если ты погода, то... Дождливая или душно-солнечная)))
2. Если ты машина, то... Ламбарджини Дъябло или как она там произносится? Короче, понтовая тачила.
3. Если ты фрукт, то... арбуз)))
4. Если ты металл, то… Ртуть)))
5. Если ты ягода, то… Малинки-малинки............. Вру. Клубника)))
6. Если ты музыкальный инструмент, то… Ну тут я не могу не согласиться с Кассиром... Что он это байааааааааааааан......... А я вот........ Я наверное скрипка)
7. Если ты драгоценный камень, то… сцууууукоооооооо......... Даже не знаю. Изумруд.
8. Если ты время суток, то… С 3 до 5 утра. В это время больше всекго убийств и естественных смертей происходит.
9. Если ты запах, то… Слаааааааааааааадкий
10. Если ты планета, то... Сотурн мля
11. Если ты мебель, то… Диввввввввааааааааааааан))))
12. Если ты напиток, то... "Маргарита" или текила
13. Если чем-то утолить жажду, то лучше… Горячим зеленым чаем
14. Если ты месяц, то… Июль и август
15. Если ты цвет, то… Фиолетово-оранжево-зелено-желто-синий
16. Если ты настроение, то… безумное)))
17. Если ты лес, то… хвойный
18. Если ты музыка, то… Транс))))))
19. Если ты скорость, то… равномерная
20. Если ты судьба,то ... Сачстливая)))
21. Если ты литературный жанр, то… ПРА СИСЬКИ!!!
22. Если ты стихийное явление, то… Цунами)
23. Если ты дерево, то… Ёлка или пихта... хвоя какая-нить.
24. Если ты страна, то… Голландия)
25. Если ты животное, то… Кошка)
26. Если ты жанр кино, то… ПРА СИСЬКИ!!!
27. Если ты часть тела, то… руки)
28. Если ты способ самоубийства, то... Таблетки или прыжок с высотки)
29. Если ты звук, то… Када ноктями па стеклу.......... вах-вах-вах
30. Если ты чувство, то… Влюблённость)))

всех люблю, всем спасибо.

Пятница, 04 Мая 2007 г. 14:08 + в цитатник
В колонках играет - Aaron Smith - Dancin
Настроение сейчас - весёлое и позитивное)))))))))))

Посмотрела комменты к предыдущей записи. Улыбнуло))) ну да, всех люблю, всем спасибо. Тоша - казёл. Это я, конечно, любя, но всё равно КАЗЁЛ. А я сама ему писать не буду, неа-неа, не буду. Я вредная сёдня. Я добрая, но вредная............. Блин, чё-то на меня недосып ваще действует как-то так................... Вспоминается башорг.
Из аськи:
25.02.2005 16:49:07, Светик.
вот б*я... на какой мне нужен телефон? никто за целый день не позвонил...
25.02.2005 16:49:41, 0z.
вот б*я... зачем мне нужен член... никто за целый день не отсосал...
25.02.2005 16:49:53, Светик.
Денис..!
25.02.2005 16:50:03, 0z.
) Хочешь позвоню?
25.02.2005 16:50:13, Светик.
б*ять!!!
Вот и я думаю, на кой мне нужен телефон, если за весь день никто не позвонил? Хотя еще не вечер, может, всё будет)))) а всё будет, я точно знаю. Короче хочу спать и сладкого-сладкого какао. Или шоколадку. Или сахарную вату. А вообще-то я хочу сидеть высоко-высоко на крыше, и чтобы солнце было такой яркое-яркое, сидеть, болтать ногами, слушать какую-нить классненькую музычку (омля, совсем забыла, что хотела скачать и скинуть на плеер Танцы Минус "Город"), жевать сразу всю пачку жвачки детский Орбит, розового цвета, надувать огромные пузыри и лопать их, а еще чтобы была бутылочка мыльного раствора и пускать вниз такие яркие радужные мыльные пузырьки, весёлые и прикольные (Бл*ть, начинаю чувствовать себя блондинкой)=))))))))))))))))))

 (699x559, 168Kb)

=(

Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:04 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие - Во мраке пустоты
Настроение сейчас - злобное

Он не пришел на пам. Чувствую себя.......... Нет................... Не чувствую себя............. Так грустно и печально............... Блять. Развесила нюни. Я же сильная. Умная. Красивая. Только маленькая пока. Это тоже бывает.
Жоско простебала сегодня сапа со счетом 10:0 в мою пользу)))
Накрасила Катюшку. Она у меня кросавеца.
Мать орет, чтобы я шла делать уроки. А я не могу, я ижу и думаю о нем. Вот сейчас написалась, вроде как легче стало. Только это ненадолго. До новой встречи, до новой сорванной встречи, до глупого привествия. Блин, меня бесит ваще этот тупой шаблон "ПРИВЕТ КАК ДИЛА" ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа бляяяяяяяяяяяя ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё меня бесит блин всё надоело уже не могу не могу не могу не могу не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (700x467, 59Kb)

=)

Вторник, 01 Мая 2007 г. 00:14 + в цитатник
 (500x400, 76Kb)
В колонках играет - Флёр - будь моим смыслом
Настроение сейчас - пиздатое сукааааааааааааа

Жизнь.... Жизнь она сука короткая поэтому нада наслаждаться каждым ее моментом)))))))))) я только что пришла с вымпела. Бегала. Вот знаете, как классно в короткой майке, так что ветер проникает в самое сердце, с плеером, с любимой песней в ушах, с улыбкой на губах бежать вперёд, не знаю куда, но бежать, бежать, бежать, убегая от самой себя. весь негатив уходит в воздух, просто испаряется, остается счастье, умиротворение и дикая энергия))) Настолько здорово! Словно живешь ради таких вот коротких моментов, когда ты можешь в одиннадцать вечера выйти из дома, час побегать а потом вернуться домой, в тепло, сесть к компу и выплеснуть остаток эмоций) Всё-таки вот так вот бегать это здорово)) Сразу все проблемы становятся настолько мелкими и незначительными, что ты сидишь и смеешься над тем, как могла быть такой глупой, что тебя это вообще волновало! Просто сидишь и тебе ничего не хочется! То есть вообще! Ни есть, ни спать, ни любви, ни счастья, ничего. Ни-че-го! Абсолютная гармония с миром и самое главное с собой. Вот в такой момент я сейчас сижу и понимаю, что я самая счастливая в мире и я становлюсь только счастливей от мысли, что я сама всё для этого сделала и что никаких титанических усилий от меня не потребовалось)))) Люблю весь мир! Особенно андрюшку St.Kruto, который выполз со мной на вымпел чтобы просто побегать, потрепаться, помочь мне кое в чем)))))) А еще я особенно люблю своё солнышко катюшку весень, которая седня приехала из Костромы)))

Пожалуйста, будь моим смыслом...

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:23 + в цитатник
Я рисую жёлтых ящериц, розовых змей
Безумные облака, в них поющих сирен
За окном становится небо темней
Но небо в моих руках, на гладкой поверхности стен

Эти горы, эти реки, покрытые льдом
Я их назвала в твою честь, небо закрыла метель
Раскалённое выйдет солнце потом
Здесь будут цветы и лес, скоро начнётся апрель

Пожалуйста будь моим, пожалуйста будь моим смыслом
Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин
Целый мир придуман, целый мир придуманных истин
Я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим

За окном кто-то плачет, кого-то зовут
Торопливые чьи-то шаги, дождь как шорох страниц
Я рисую праздничный яркий салют
Цветы, шары и флажки, тысячи радостных лиц

Пожалуйста будь моим, пожалуйста будь моим смыслом
Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин
Целый мир придуман, целый мир придуманных истин
Я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим

За окном кто-то плачет, кого-то зовут
Торопливые чьи-то шаги, дождь как шорох страниц
Без тебя бессмыслен и весь мой труд
Музыка и стихи, шум дождя и пение птиц

Пожалуйста будь моим, пожалуйста будь моим смыслом
Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин
Целый мир придуман, целый мир придуманных истин
Я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим

Результат теста "Какая ты песня о любви? "

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:12 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=35957">Пройти этот тест
"Какая ты песня о любви? "

"Фильм не о любви", Вика Дайнеко.

Лето, забыв такси, город тебя просил -просто вернись, но не хватало сил... " Тебе не до любви сейчас. ты одинокая и уверенная в себе, ты ставишь цели и идешь к ним напролом. Ты ждешь изменений в себе и в мире. Ты поймешь, когда действительно придет твое время!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Умеешь ли ты любить?"

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеешь ли ты любить?"

когда то ты играешь человеком,а кого то сильно любишь...так держать,это хорошая позиция в этом мире

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты кукла? "

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:07 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=34827">Пройти этот тест
"Какая ты кукла? "

Мягкая игрушка

Ты разная-грустная и добрая, злая и странная, отзывчивая и агрессивная-сто в одном, но наверное, это хорошо?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Почему у тебя нет парня?"

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Почему у тебя нет парня?"

Ты слишком резкая.

С парнями у тебя полное взаимопонимание.Даже самые крутые держат тебя за свою.И как раз в этом твоя проблема.Ты громче всех кричишь: ,,Ей,парни,айда!"!Неудивительно,что они видят только приятеля,а не потенциальную девушку. Совет:Показывай себя и с девчачей стороны.Особенно это касается твоего поведения.Ты вполне иногда можешь быть мягкой,очаровательной и нежной.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

........

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 01:17 + в цитатник
Хочу поти курить калян к Мелкому. Но мамо не спит. Как сыбацо? есть партпредложения?
 (345x447, 34Kb)

........

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:41 + в цитатник
В колонках играет - Флёр - Сиянье
Настроение сейчас - злое

Блять, бесит уже!!! Ну что я сделала так, чт на меня обязательно надо орать????????????????????????????????????????????????????????? Почему блять почему если ты спокойна, то оппонента это обязательно выбешивает до крика, ора и рукоприкладства? Вот скажите, пожалуйста, почему мама на меня наорала всего лишь за то, что я спросила, какая разница, в какой миске будут лежать криветки - в большой или маленькой? Что преступного в этом вопросе? Я, казывается, нахалка и хамка. ЧТО Я СДЕЛАЛА???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? У мен о несправедливости просто слёзы на глаза наворачиваются! Я дома не хочу быть, блять! Зачем мне это надо, чтобы на меня орали, материли меня, оскарбляли и вобще не считались со мной. Да, конечно, я не работаю, я только учусь в школе, но блять, не могу я встать в полвосьмого, два часа оттрубить на физре, потом еще четыре часа без перерыва сидеть в душном классе по литературе, прийти домой никакой и еще потом убирать в комнате, заправлять постель и еще что-то делать. Я, блять, по субботам учусь. А мама вообще меня вымораживает, она говорит, что она в школе училась только на пятерки и по дому всё делала. Но ее бабушка ВОСПИТЫВАЛА, блять, а не приходила домой в шесть утра с мужиком, как моя дражайщая мамочка. Сперва дай воспитание ребенку, сделай из него чуловека, приучи его к порядку, научи порядочности, а потом вопи, что что-то не так, тогда это будет справедливо, тогда можешь на него вопить, что это будет человек такой, а не воспитание. А вот она на меня хуй клала восемь лет подряд. Сперва отец умер, потом она отчимом была занята и пьянками, а тут с отчимом рассталась и принялась меня учить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДНО БЛЯТЬ УЧИТЬ РЕБЕНКА, КОГДА ОН УЖЕ ВЫРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАНЬШЕ ДУМАТЬ НАДО БЫЛО А НЕ СЕЙЧАС ЖИЗНЬ ПОРТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я, блять, дома уже не хочу появляться, чтобы нервы себе не портить. пусть уже мужика себе найдет и его ебет, а не меня. Заебало потому что.

Сиянье...

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:11 + в цитатник
В колонках играет - Флёр - Сиянье

Классная песня. А я тут решла не грустить. А что грустить? Я с утра ПРОСНУЛАСЬ. Каждый день - чудо. У меня есть крыша над головой, преспективная внешность (Гг)))), охуенные шмотки. Позавчреа я целовалась с невероятно классным, красивым и клёвым мальчикм, щас я хорошо поела, нас отпустили с последнего урока, сегодня пам а завтра сп. Чего грустить?)))

Как осторожно вошла в моё сердце твоя золотая стрела
Звенят бубенчики, колокольчики, колокола
Небо искрится, полыхают костры
В сердце томится ослепительный взрыв

Бьётся и рвётся наружу сиянье, размеры его велики
Лучше бы не смотреть и не думать, спрятать лицо в лепестки
Не удержать, не погасить, не разрушить
Кажется, я нашла всё, что мне нужно

Целый мир на мгновенье перестанет вращаться
И смотреть - не насмотреться, и дышать - не надышаться
Не нарушим молчания
Излучая сияние

Может быть, это лишь новый мираж, эфемерный и сладкий обман
Но пустыня внезапно закончилась, передо мной океан
Волны и чайки, пьяный ветер надежд
Но я боюсь прикоснуться к воде

Целый мир на мгновенье перестанет вращаться
И смотреть - не насмотреться, и дышать - не надышаться
Не нарушим молчания
Излучая сияние

Соединятся ладони, и время для них остановит свой бег
И волшебству не исчезнуть, и тайнам не иссякнуть вовек
Чистый нектар солнечных грёз и желаний
Две разноцветные трубочки в тонком стакане

Задержись на мгновенье, я хочу здесь остаться
И смотреть - не насмотреться, и дышать - не надышаться
Не нарушим молчания
Излучая сияние

К счастью ли, к горю ли, каждому сердцу - своя золотая стрела
Закаты, рассветы и лучики в уголках сияющих глаз
Взгляды встречаются, замыкается круг
Тихо парит пёрышко на ветру

 (453x635, 23Kb)


Поиск сообщений в НастеГг
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь