Мара - Холодным мужчинам) |
|
|
Хм... |
|
|
Сегодня. |
|
|
Забыла, не помню. |
|
|
Взято у Эскады. Буквально честно спизжено))) |
|
|
тест |
| Вы Гламурный Сотона! |
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы. ![]() |
| Пройти тест |
|
|
Чего-то хочется. |
|
|
Флёр - Карусель |

|
|
Пачка сигарет |
|
|
Флёр - Формалин. Спасибо Оните))) |

|
|
прыгай вниз |

|
|
Аудио-запись: Олеся - "Прыгай вниз" |
|
С неба падают слёзы, слёзы ночного дождя... Ветер куда-то уносит, куда-то зовёт меня... А я стою на крыше и сверху смотрю на жизнь, Которую я так ненавижу, которую я так люблю... |
|
|
Аудио-запись: Олеся - "Прыгай вниз" |
|
С неба падают слёзы, слёзы ночного дождя... Ветер куда-то уносит, куда-то зовёт меня... А я стою на крыше и сверху смотрю на жизнь, Которую я так ненавижу, которую я так люблю... "Прыгай вниз, прыгай вниз, не бойся" - Тихо шепчет мне в душу дождь. "Прыгай вниз и не беспокойся О том, куда ты попадешь...." Прыгай вниз, прыгай вниз, не бойся, Твоя жизнь сплошная ложь. Прыгай вниз и ни о чем не беспокойся - Все равно когда нибудь умрешь... |
|
|
Зодумчего мне... |

|
|
Ррррррррррр |
|
|
Стырено у кассира))) |
|
|
Еще один бред сумасшедшего. |
|
|