-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Роман_тичка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2007
Записей: 23
Комментариев: 28
Написано: 78


Меня тут давно не было!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zemlenichka_JKZ   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:00 (ссылка)
В общем молодец, а на счёт телефона - не расстраивайся, со всеми бывает, хотя у меня никогда не крали!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kristi666   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:15 (ссылка)
Наконец таки ты появилась! я очень рада! пиши почаще! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелуша   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:17 (ссылка)
с возвращением!)прикольно погуляла)))а на счет телефона не расстраивайся)всё что делается всё к лучшему)))
Ответить С цитатой В цитатник
X-al   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:47 (ссылка)
Хорошо что ты вернулась)
Я тоже вернулась..
Заходи теперь ко мне)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелуша   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:30 (ссылка)
Это письмо приносит счастье. Оригинал хранится в Албании.
Это письмо облетело земной шар уже тридцать четыре раза. И оно может принести тебе удачу. После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. Перешли это письмо своим двадцати ПЧёлкам, которые нуждаются в счастье.
Не посылай деньги, поскольку счастье не купишь. Не храни это письмо у себя более сорока восьми часов: именно за это время его нужно переслать, иначе ничего не сработает!
Вот несколько примеров того, что произошло:
Лирушница Юля две недели назад разослала это письмо счастья своим двадцати ПЧёлкам и через девять дней она получила девять семпашечек!
Лирушник Петя проигнорировал это письмо и ночью ему приснилась Нахема без грима! Петя на два дня потерял дар речи. Три дня его отпаивали чаем с лимоном и димедролом с перхотью.
Лирушник Вася посмеялся над этим письмом, посчитав его очередной глупостью, и не стал рассылать. Через неделю Вася был удалён Валезом.
Лирушник Коля был занят и пообещал себе, что разошлёт это письмо чуть позже. Но он его разослал не в течение сорока восьми часов, а через три дня. На следующий день его пропиарил Черский. А через неделю от него отписались десять ПЧёлок.
Четырнадцатилетняя лирушница Таня прочитала письмо, но вдруг начался ураган и сильным ветром вырвало столбы электропередач. Пьяные электрики три дня ремонтировали линию, в результате чего она не могла зайти в Интернет и разослать это письмо. Через неделю к ней в фотоальбом пришёл мандаринов, сказал, что у неё клёвые буфера ёдрынть нах и предложил приехать к нему на чашку чая.
Лирушница Лена разослала это письмо не двадцати, а пятнадцати лирушникам. Ей выслали четыре анти и сказали, что у неё плохой дизик.
Анонимное завистливое насекомое сказало какую-то гадость в комментариях к данному письму и насекомому через восемь дней приснилась Нордика. Глупая нелепая смерть.
Лирушник Миша разослал это письмо в нужный срок нужному количеству лирушников. Через два дня его пропиарила Нахема и Мишу процитировали пятьдесят четыре раза. Миша попал в рассылку и к нему записалось восемнадцать ПЧ.

Перешли это письмо, продолжив счастливую цепочку!
Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что случится через несколько дней.
Данное письмо было написано каким-то дядей Панком. Говорят, что он крутой лирушный патсанчик и что он благодаря этому письму находится в верхних строчках рейтинга, регулярно обгоняя Разврата и Матрикса.
Я продолжаю эту цепочку! Я посылаю тебе это письмо для того, чтобы ты начал свою радостную и счастливую жизнь! Теперь твоя очередь продолжить. Посылай это письмо людям, которые нуждаются в счастье. Ты дашь счастье им, и сам получишь счастье. Тебя пропиарит Карина Барби, ты получишь симпу от Валеза и к тебе запишутся пятьдесят ПЧёлок.

P.S. можешь никому не отправлять)прост хочу счастьем поделиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВиШеНкА13   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 13:17 (ссылка)
СТРОГО выполняй все пункты.

Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3

минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала

найди ручку и бумагу.

Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,

чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своемупервому инстинкту.

Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки.

Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй

задание. Это займет всего пару минут!

Поехали:



1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.



2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.



3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри

дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)



4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом

номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)




5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай

все шаг за шагом!)



6. И, наконец, загадай желание!




А теперь ключ для игры...



1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число

написал рядом с номером 2




2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь



3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты

все никак не можешь оказаться рядом.




4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4



5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо




6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"



7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3




8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером

7



9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о

тебе самом



10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни



11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно

для Тебя значит, раз Ты его написал.



12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после

прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.

Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно

тебя любит.

Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.

Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и

т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.




ах да забыла...не прирывайте цепочку=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2018 г. 11:04 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку