Когда мне парень сказал я была в шоке...Я конечно не была ярым поклонником его реформ и прочего, но человек он был хороший! Очень жаль что он ушёл из живни, ведь такие люди, встречаются раз в столетие! И я считаю что нам очень повезло что у нас был такой президент, и я очень рада что застала его правление...!!!
Kristi666, да, такие гады редко встречаются, я с тобой согласна!! Да, человек он был хороший, если не считать, что предатель и враг народа, а так просто замечательный!!!!!!!!!