-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Роман_тичка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2007
Записей: 23
Комментариев: 28
Написано: 78


Мы скорбим...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Barbi13   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:21 (ссылка)
Жалко, что он умер... Хороший был человек...
Ответить С цитатой В цитатник
princess-irina   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:14 (ссылка)
я смотрела новости,и когда узнала о его смерти,я была в шоке! ,,мне тоже очень жаль что такой человек умер...
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlenichka_JKZ   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:16 (ссылка)
Я лучше промолчу....
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелуша   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:38 (ссылка)
да жалко очень( я была шокирована когда от подруги узнала...как т не привычно...даж не верится...хороший был человек сё таки
Ответить С цитатой В цитатник
Kristi666   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:02 (ссылка)
Когда мне парень сказал я была в шоке...Я конечно не была ярым поклонником его реформ и прочего, но человек он был хороший! Очень жаль что он ушёл из живни, ведь такие люди, встречаются раз в столетие! И я считаю что нам очень повезло что у нас был такой президент, и я очень рада что застала его правление...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlenichka_JKZ   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Kristi666, да, такие гады редко встречаются, я с тобой согласна!! Да, человек он был хороший, если не считать, что предатель и враг народа, а так просто замечательный!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
katenka94   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 19:37 (ссылка)
Да, жалко его((
Ответить С цитатой В цитатник
mood_gorning   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:06 (ссылка)
конечно жаль прездидента!ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НЕ ПРЕЗИДЕНТ НАШЕЙ СТРАНЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку