NaDuFFFka, основы инфармационных вычислительных технологий - программирование что ли... у нас класс стал с углубленным изучением инфармационных технологий.
nao6orotka, оценки сеня кстати сказали за последнюю контрольню: 3 - у Коровкина, 4 - у Нмны ольшевской, 5 - у меня, все остальные -2 ,.... вот так все хорошо знают историю...