НАШ САЙТ точкаRU
без предоплаты по договору оформляет карточки Метро во всемирно известную сеть торговых центров Метро Кэш энд Керри на частных лиц и сотрудников вашей организации!за 5 дней! Пропуск именной обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с личным номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
карта магазина метро
карты клиента метро
магазин мэтро кеш анд кэрри
метро кэш и кэрри
www metro-cc.ru
НАШ САЙТ точкаRU
Мда...я тоже когда-то жил среди лжи и предательства,причем очень долгое время...как тяжело открывались глаза на все те вещи,что происходили вокруг меня...Но знаешь,из каждого мгновения жизни следует извлекать урок и пользу для себя!Следует учиться на своих ошибках,как бы банально это не звучало...Лично я ОЧЕНЬ многое почерпнул из всей той лажи,которой меня награждала жизнь,да что там - благодаря вовремя выученным урокам я стал Нереальным Оптимистом!))Только вот превращая негатив в позитив,человек рискует потерять всякую восприимчивость к горю и несчастью,как это произошло со мной...Уж не знаю хорошо это или плохо!Так что,выбирай...)))
Радость моя, ты не завалила! Вот я-да, мне, наверное, даже диплом не дадут, да бог с ним, не суть, чем больше препятствий, тем лучше и интересней=)))
Будем проверять силу воли, уверенность в себя и вообще, не переживай=)))
Сама-то себе веришь?
угу, на Аленку она кричать не будет.Ага, не получиться- я пробовала;да и потом не умеешь ты все это выполнять-Ты безответственная!!!