Обнуление нулевых. Экономика сигналов
После выхода Меморандума ИНС «Разговор с Владимиром Путиным: сомнительные итоги» в чем только нас не обвиняли, как не поносили. Но не прошло и недели как новостные ленты стали приносить корректировки казавшегося прежде незыблемым антикризисного курса. Безработица, рост цен на топливо, проблемы в ипотечном кредитовании… общая картина как была безрадостной, так ей и остается. Россия вкатывается в самый тяжелый и долговременный экономический кризис в своей истории, не имея целостной антикризисной программы и манкируя мнением профильных специалистов. Контролируемого выхода при сохранении сегодняшней экономической парадигмы не будет. Вы уже чувствуете дыхание Хаоса, не так ли?
Приглашаем к обсуждению в деловом клубе: http://www.ruspro.org/index.php?mod=delovoi&dt=sta...d=state/delovoi&mrt=findpart#1
))) Ты сделал великое открытие!))) Я даже тебе скажу больше! Косячить нужно не только в школе, а в институте, в колледже, на работе) Ибо жизнь одна в конце концов!)
хых) спасибо)) я смотрю все-таки здесь уже практически совсем никого- даже написать не кому в комментах ибо не пишут) а где все? не расскажешь секрет? а то мну без всех скучает! вот ты например хде в инете обитаешь?*
vedma_fox, Призма тоже многогранник, она состоит из двух многоугольников Расположенных в двух паралельных плоскостях и N-ого количества паралелограммов. Многоугольники являются основаниями призмы, а паралелограммы её боковыми гранями.