Мда.... Честно? Тронуло. Может потому, что я знаю всех этих людей... =((( И даже присутствую здесь не в самой лучшей роли.
Алиночка, извини за всё! Это и правда шутка была... Поэтому счастье в твоих руках.)Не упусти его)
Да.. Я вообще плачу редко, можно сказа
ть вообще не плачу. А за три недели с нашей ссоры - не спала 5 ночей и плакала 3 раза. Так что и правда жестоко.