P.S. Глядя на то ,что тут начали ставить анимированные фоны, решила и я не ударить в грязь лицом и сделала новый диз. Все сама)
Милости прошу на мой днев)))
класс!!! и правда, почему за это должно быть стыдно?)))
мне особенно вот это понравилось
5) Ты не строишь глазки, зато умеешь [смотреть со значениемk)).