-Стена

Расмусеночек Расмусеночек написал 14.03.2009 19:39:41:
боже..чока хДДДД
Beloved_of_Death Beloved_of_Death написал 08.03.2009 14:29:00:
а Дима так ничего..xDDD жаль днев удален..х)
Naruki Naruki написал 22.01.2009 06:18:36:
скучаюююююю.....Т_Т
Расмусеночек Расмусеночек написал 29.12.2008 08:40:55:
хах)точно..
Apple_xD Apple_xD написал 19.12.2008 19:45:11:
Никогда не поздно познакомиться Х)))

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лерр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12050


незнаю...на меня что0то нашло..весенее обострение Х)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ksuksinny   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 20:59 (ссылка)
я стихи писала только когда вдохновение было.сейчас уже не пишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Лерр   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:00 (ссылка)
Bmx_G1RL, да и я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
alcohol   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:32 (ссылка)
когда смотрю тебе в глаза
что сказать я не знаю
наши души хранят
первобытные тайны
наши пальцы бегут
а куда непонятно
я хочу убежать
в ту минуту обратно!
я хочу на глазах
смахивать слёзы
я хочу чтобы всё это-
только грёзы
я хочу словно кукла
лежать на песке
и запутаться вмиг
в золотом волоске
я хочу чтобы не было совпадений
всё равно не забыть
этих мгновений
я хочу чтобы грустью сковало глаза
я хочу чтобы солнце,
весь мир-для меня
я хочу улететь
а куда непонятно
я хочу убежать
в ту минуту обратно!
Ответить С цитатой В цитатник
Лерр   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 16:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
alcohol   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 16:17 (ссылка)
Расмусёночек, спасибо...старалась))хех
Ответить С цитатой В цитатник
Death-L-Note   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:27 (ссылка)
Солнышка светит-это хорошо!Мамочка рядом-это хорошо хД
Ответить С цитатой В цитатник
Лерр   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:27 (ссылка)
Death-L-Note, о,боже Х)
Ответить С цитатой В цитатник
Лерр   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:28 (ссылка)
смертьпопсе, это видно)
Ответить С цитатой В цитатник
Death-L-Note   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:29 (ссылка)
-_-
Протяни ладошку,поймай мой взгляд.
Улыбнись ветерочку и улыбнись слегка.
Видишь там,на небесклоне
Горит прекрасная звезда.
Я тебе её достану,
Только дай отыметь себя хД
Ответить С цитатой В цитатник
Death-L-Note   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:31 (ссылка)
я поэт ёпт хД
Ответить С цитатой В цитатник
Лерр   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:31 (ссылка)
Death-L-Note, аха,Пушкин отдыхает Х)
Ответить С цитатой В цитатник
страйфик   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:16 (ссылка)
както изменился диз,какойто позитифный.-хдд
Ответить С цитатой В цитатник
Лерр   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:33 (ссылка)
Death-L-Note, ого....)))мда)стих мега..))особенно последняя строка Х)
Ответить С цитатой В цитатник
Йа_Амеигу_Ни_ФиделЛа_   обратиться по имени Ыпать.. Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:15 (ссылка)
А я стыснаюзь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лерр   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:17 (ссылка)
Йа_Амеигу_Ни_ФиделЛа_, нуу))у тебя же классные стихи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку