-Стена

Расмусеночек Расмусеночек написал 14.03.2009 19:39:41:
боже..чока хДДДД
Beloved_of_Death Beloved_of_Death написал 08.03.2009 14:29:00:
а Дима так ничего..xDDD жаль днев удален..х)
Naruki Naruki написал 22.01.2009 06:18:36:
скучаюююююю.....Т_Т
Расмусеночек Расмусеночек написал 29.12.2008 08:40:55:
хах)точно..
Apple_xD Apple_xD написал 19.12.2008 19:45:11:
Никогда не поздно познакомиться Х)))

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лерр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12050


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_твою_мать_принцесса   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 14:45 (ссылка)
га)прям таки те скажет)
Ответить С цитатой В цитатник
Лерр   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 14:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Лерр   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 14:58 (ссылка)
Я_твою_мать_принцесса, я на них обиделась(((или это ты,зараза,поставила????
Ответить С цитатой В цитатник
Лерр   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 14:58 (ссылка)
Х)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твою_мать_принцесса   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 14:59 (ссылка)
Расмусёночек,
я ставила но давно и подписывалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Лерр   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:17 (ссылка)
Я_твою_мать_принцесса, ясна)а йа типе ответку кидала?
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твою_мать_принцесса   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:19 (ссылка)
Расмусёночек,
ты мне первая поставила!
Ответить С цитатой В цитатник
Лерр   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:20 (ссылка)
Я_твою_мать_принцесса, у ми склероз.....
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твою_мать_принцесса   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:21 (ссылка)
Расмусёночек,
аналогично!
Ответить С цитатой В цитатник
Лерр   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:22 (ссылка)
Я_твою_мать_принцесса, Х)..плин..ты бы знала как мне плохо щас....
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твою_мать_принцесса   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:23 (ссылка)
Расмусёночек,
а мне то кааак)
Ответить С цитатой В цитатник
Лерр   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:24 (ссылка)
Я_твою_мать_принцесса, Х) ну рассказывай,чё нового?)была в школе?
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твою_мать_принцесса   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:27 (ссылка)
Расмусёночек,
неа в КОЛЛЕДЖЕ не была...у меня ангина
Ответить С цитатой В цитатник
Лерр   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:29 (ссылка)
Я_твою_мать_принцесса, ой плять..выздаравливай0хотя я тож болею...когда ко мне врач пришел я в шоке была,поставили мне диагнозЫ:ОРВИ,Фаренгит,Бронхит....
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твою_мать_принцесса   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:37 (ссылка)
Расмусёночек,
у эт обычные болезни...я етим недели 2 назад болела
Ответить С цитатой В цитатник
Лерр   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:41 (ссылка)
Я_твою_мать_принцесса, та?????ясн))))0ну блин,как таг мона?!неделю температура чутли не до 42 держалась!для меня была нормальная температура(просто рай) только 38....но типерь всо прошло)единственное вчера была тмпература)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твою_мать_принцесса   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:42 (ссылка)
Расмусёночек,
эх!больные мы)
Ответить С цитатой В цитатник
Лерр   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:44 (ссылка)
Я_твою_мать_принцесса, оо!я мозк!!!!давай тут будем чихать,кашлять!и в результате весь ли ру заразим?а?давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твою_мать_принцесса   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:46 (ссылка)
Расмусёночек,
да тут помойму и так все болеют!
Ответить С цитатой В цитатник
Лерр   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:48 (ссылка)
нее)нада валеза и жданова заразить! http://www.thecleverest.com/countdown.swf - ржачна))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку