Меня вообще зло берет,что американцы со своим свиным рылом везде лезут. Тем более в Японию. Страну с такои культурои. Пусть фашизм. Но ведь в Европе уже воина заканчивалась. Японию бы отрезвили так или иначе. Но Америке надо было испытания на ком-то провести и отомстить за разгром всего одного острова Пирл-Харбор.Военная база,а не мирные жители. Бред какои-то. Про Ирак вообще молчу. Шумеры,Аккад,Багдад ..древнеишая история зарождения цивилизации. Все разграбили.
Если и будет 3 воина,то по их вине.Потому-что нет уважения ни к кому.
El_custodio_del_viento, Ну да,ты прав насчет Америки,их агрессия ничего хорошего не принесет.Но в том случае с ядерной атакой было виновато правительство Японии,которые не захотели остановить войну.В общем дикость это все.Ничего этого не должно произойти впредь,главное не забывать об этом...
Ну понятно Япония виновата. Но ведь в Европе разобрались и бомб не сбрасывали.Можно было подругому.Можно.
Я если честно даже и поверить не могу,что это было на самом деле.
Точно дико.
Большая_укуренная_панда,мы народ,может и не мирныи. Зато душевныи. И вообще Россия как была самои большои странои в мире,так и осталась. И ни какая там Америка не сможет нас купить. Потому-что американец воюя "спасает свою задницу",а Русскии свою родную березку и сестру,что дома осталась.
El_custodio_del_viento, гы) привыкли все Американцев винить, а я тебе скажу что из всех народов, это самая близкая по духу к русским нация....и проще говоря, никто не просил японцев нападать первыми,
прости за логику... и проблема вовсе не в народе в целом, а в правительстве в частности)
Der_Weise,я в этом году хотел в Штаты поехать,но в последнии момент передумал.Собираюсь в Нью-Иорк через год. К простым американцам притензии не имею,веришь?
Der_Weise, El_custodio_del_viento, я тоже хочу в США,но мне больше нравятся их тихие районы..Я после прочтения Бротигана,Уоллеса,Сэллинджера,понял,что там мне должно понравится))