-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Африка_Рэд_Сид_Айброу

 -Интересы

очень много интересов...но это не значит что у меня их нет...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Revue Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей: 154
Комментариев: 775
Написано: 1364


Хлопья Хиросимы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


El_custodio_del_viento   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 00:58 (ссылка)
Меня вообще зло берет,что американцы со своим свиным рылом везде лезут. Тем более в Японию. Страну с такои культурои. Пусть фашизм. Но ведь в Европе уже воина заканчивалась. Японию бы отрезвили так или иначе. Но Америке надо было испытания на ком-то провести и отомстить за разгром всего одного острова Пирл-Харбор.Военная база,а не мирные жители. Бред какои-то. Про Ирак вообще молчу. Шумеры,Аккад,Багдад ..древнеишая история зарождения цивилизации. Все разграбили.
Если и будет 3 воина,то по их вине.Потому-что нет уважения ни к кому.
Ответить С цитатой В цитатник
Африка_Рэд_Сид_Айброу   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 01:05 (ссылка)
El_custodio_del_viento, Ну да,ты прав насчет Америки,их агрессия ничего хорошего не принесет.Но в том случае с ядерной атакой было виновато правительство Японии,которые не захотели остановить войну.В общем дикость это все.Ничего этого не должно произойти впредь,главное не забывать об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
El_custodio_del_viento   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 01:11 (ссылка)
Ну понятно Япония виновата. Но ведь в Европе разобрались и бомб не сбрасывали.Можно было подругому.Можно.
Я если честно даже и поверить не могу,что это было на самом деле.
Точно дико.
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_укуренная_панда   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:25 (ссылка)
поганые американцы!все гадят!и вообще,война и оружие-это зло!а оружие в руках американцев- это извените за французки пиздец!вот мы народ мирный....
Ответить С цитатой В цитатник
El_custodio_del_viento   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:35 (ссылка)
Большая_укуренная_панда,мы народ,может и не мирныи. Зато душевныи. И вообще Россия как была самои большои странои в мире,так и осталась. И ни какая там Америка не сможет нас купить. Потому-что американец воюя "спасает свою задницу",а Русскии свою родную березку и сестру,что дома осталась.
Ответить С цитатой В цитатник
из_под_ногтей   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:53 (ссылка)
El_custodio_del_viento, гы) привыкли все Американцев винить, а я тебе скажу что из всех народов, это самая близкая по духу к русским нация....и проще говоря, никто не просил японцев нападать первыми,
прости за логику... и проблема вовсе не в народе в целом, а в правительстве в частности)

Африка_Рэд_Сид_Айброу, согласен с вами)
Ответить С цитатой В цитатник
El_custodio_del_viento   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:11 (ссылка)
Der_Weise,ааааа..*поиду застрелюсь* Кто? американцы? почему?
Ответить С цитатой В цитатник
из_под_ногтей   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:30 (ссылка)
El_custodio_del_viento, потому. я видел.знаю. это так. не хочу портить отношения с тобой, но теперь ты знаешь мое оношение) без обид.
Ответить С цитатой В цитатник
El_custodio_del_viento   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 21:17 (ссылка)
Der_Weise,я в этом году хотел в Штаты поехать,но в последнии момент передумал.Собираюсь в Нью-Иорк через год. К простым американцам притензии не имею,веришь?
Ответить С цитатой В цитатник
из_под_ногтей   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:56 (ссылка)
El_custodio_del_viento, классно! а куда? я вот тож в след. году еду на все лето ... XD....Нью-Йорк - моя мечта!
Ответить С цитатой В цитатник
El_custodio_del_viento   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:12 (ссылка)
Der_Weise, я еще не решил. Но возможность есть,мне надо просто захотеть. Хочу в Нью-Иорк )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
из_под_ногтей   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:20 (ссылка)
El_custodio_del_viento, ммм....Статуя Свободы...небоскребы...Манхэттен..Старбакс...Гугенхайм...*предвкушение радости*
Ответить С цитатой В цитатник
Африка_Рэд_Сид_Айброу   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:24 (ссылка)
Der_Weise, El_custodio_del_viento, я тоже хочу в США,но мне больше нравятся их тихие районы..Я после прочтения Бротигана,Уоллеса,Сэллинджера,понял,что там мне должно понравится))
Ответить С цитатой В цитатник
El_custodio_del_viento   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:25 (ссылка)
Der_Weise,куча фоток есть на компе )))
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_укуренная_панда   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:25 (ссылка)
ух тя на патриотизм пробило.....
Ответить С цитатой В цитатник
El_custodio_del_viento   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:27 (ссылка)
Большая_укуренная_панда, не знаю к кому ты обратился. Но я патриот.
Ответить С цитатой В цитатник
из_под_ногтей   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 15:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку