Из-за тупой необходимости пришлось уехать из города, бросив любимую девушку. Этим летом я понял, что не видел старых друзей так долго, что они перестали быть моими друзьями. Это лето я провёл в поездах. Этим летом порвалась связь с близкими...
У мне тоже этот год принес мого всего-всего и хорошего и плохого!!!Лето было незабываемым))много воспоминаний,но не смотря на это я с нетерпением жду НОВОГО ГОДА!!!Хочу нового!!!