-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пчёлка1

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Темы_дня Popular_GLAMpeople

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей: 68
Комментариев: 462
Написано: 889


Моя любимая машина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пчёлка1   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:13 (ссылка)
и еще
 (700x525, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пчёлка1   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:14 (ссылка)
и еще
 (700x525, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люблю_посуду   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Симпатично! На самом деле клевая тачка. Я бы на такой в гости к кому-нибудь ездила.
Ответить С цитатой В цитатник
tata_tata   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 00:08 (ссылка)
Конечно! Достойная машина! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Пчёлка1   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 15:18 (ссылка)
В жизни она еще лучше, чем на картинках!)))когда-нибудь я ее куплю)))надеюсь не в глубокой старости!
Ответить С цитатой В цитатник
tata_tata   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 15:29 (ссылка)
Пчёлка1, И прокатишь с ветерком! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Пчёлка1   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:33 (ссылка)
tata_tata, обязательно!!! кстати, сегодня видела ее в городе,новую модель....тоже самое практически,только фары другие....блин,думала не смогу от нее уйти!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Princess-Fifa   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:48 (ссылка)
Пчёлка1, да...не плохая ШТУЧКА)
Ответить С цитатой В цитатник
Пчёлка1   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:55 (ссылка)
Princess-Fifa, ой а сколько эта штучка стоит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пчёлка1   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:50 (ссылка)
Сегодня опять видела мою чудесную машинку около универа!кто же ее хозяин????надо познакомиться)))))может прокатит?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку