l7uTapDa, Да уж.. а она говорит, что мы про неё забыли совсем.. постоянно о ней вспоминаю.. и без неё моя днюха будет какая-то не такая.. впринципе, это одна из причин, почему я не буду его отмечать...(((
andumus, Хех... у меня 9 октября ДР....
Это не депрессуха... просто я действительно очень соскучилась по тебе... ты для меня хуже чем наркотик.... Пытаюсь тебя заменить кем-нибудь другим... но не получается....ни кем и не чем... только одно успокоение есть танцы и некоторый знакомые....которым я, возможно даже и нажна...