-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленивая_Лола

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2493


Рыжей....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


l7uTapDa   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 22:55 (ссылка)
да..здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
FuckinCrazyCHERRY   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ленивая_Лола   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:23 (ссылка)
l7uTapDa, FuckinCrazyCHERRY, Минут за пять написала....)))
Просто так по ней соскучилась!
Да и в днев мой она давно не заглядывала....
Ответить С цитатой В цитатник
l7uTapDa   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:22 (ссылка)
Ленивая_Лола, да...я тож по ней очень соскучилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Ленивая_Лола   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:52 (ссылка)
l7uTapDa, Да уж.. а она говорит, что мы про неё забыли совсем.. постоянно о ней вспоминаю.. и без неё моя днюха будет какая-то не такая.. впринципе, это одна из причин, почему я не буду его отмечать...(((
Ответить С цитатой В цитатник
l7uTapDa   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 22:16 (ссылка)
Ленивая_Лола, ооууу...а может втроём отметим??ты, я и Верка..)а Юляшка и так всегда с нами..в наших сердцах..)
Ответить С цитатой В цитатник
andumus   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 00:55 (ссылка)
cto za depressia.ei ia tebia liybliy OCENNNNNN zaia, milaua. Kogda y tebia dniuha?
Ответить С цитатой В цитатник
Ленивая_Лола   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:49 (ссылка)
andumus, Хех... у меня 9 октября ДР....
Это не депрессуха... просто я действительно очень соскучилась по тебе... ты для меня хуже чем наркотик.... Пытаюсь тебя заменить кем-нибудь другим... но не получается....ни кем и не чем... только одно успокоение есть танцы и некоторый знакомые....которым я, возможно даже и нажна...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку