-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленивая_Лола

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2493


Девчонки, это о нас))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


UnUsUal_mE   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 19:33 (ссылка)
=))прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Ленивая_Лола   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 19:35 (ссылка)
UnUsUal_mE, Не всё... но вё равно есть прикольные))
Но про ёжиков получилось круче_))))
Ответить С цитатой В цитатник
UnUsUal_mE   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 19:40 (ссылка)
Ленивая_Лола, ну большинство правда=)) про каких ежиков?
Ответить С цитатой В цитатник
зажигалка7   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 19:52 (ссылка)
есть здоровские ,а некоторые полная чушь,а вообще здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Ленивая_Лола   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 19:53 (ссылка)
UnUsUal_mE, Помнишь, я пост писала " как спариваются ёжики".... посмотри у меня в записях...
Ответить С цитатой В цитатник
зажигалка7   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 20:00 (ссылка)
не,не помню...........
Ответить С цитатой В цитатник
УуЁ   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 21:09 (ссылка)
Забавно,что правда,то правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленивая_Лола   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 23:26 (ссылка)
УуЁ, Катюнь, ну не всё же...
Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность. - это вообще тупость!
или тоже.. ну это вообще не понятно что: При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.
Ответить С цитатой В цитатник
AD_firefly   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 08:51 (ссылка)
ой блин! шас в цитатник!
Ответить С цитатой В цитатник
Ленивая_Лола   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 11:37 (ссылка)
AD_firefly, Хе-хе))))
Про полотенце точно сказано))) и пр привычку сидят упираясь пяткой в промежность...Кстати.. когда я это читала.. я сидела именно так))))
Ответить С цитатой В цитатник
AD_firefly   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 11:56 (ссылка)
Ленивая_Лола, и я так сидела! еще засмеялась тогда))
Ответить С цитатой В цитатник
Ленивая_Лола   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 12:11 (ссылка)
AD_firefly, Да-да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку