-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Goika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей: 192
Комментариев: 1313
Написано: 2761


Наконец то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


reb00ter   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 18:34 (ссылка)
"Те, кто дороги мне, и кому дорога я, поймут и примут. Остальные...хм, о них не стоит." - во! эт правильно )))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Goika   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 19:36 (ссылка)
reb00ter, Спасибо за понимание)
Ответить С цитатой В цитатник
Дейрдр   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 20:46 (ссылка)
Что-то случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Сонька_Капитошкина   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 21:05 (ссылка)
Перемены - они всегда к лучшему, точно.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Goika   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 21:59 (ссылка)
Дейрдр, нет, не случилось...хотя, да, у меня в голове - революция взглядов. ты меня вдохновила. То, что у тебя что то (не буду говорить что, вдруг сглажу)налаживается, сподвигло и меня. На что, пока сама не знаю.
Сонька_Капитошкина, вот и я о том же. остается верить, что они не ложные.
Вы в меня верите?
Ответить С цитатой В цитатник
Дейрдр   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:02 (ссылка)
Только пообещай мне дров не наломать, хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Goika   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:19 (ссылка)
Дейрдр, Лена, все, абсолютно все в этой жизни можно исправить. Но нужно ли. Если что то должно произойти, оно произойдет, каких бы дров я не наломала. Вчера я была у Ильи. Многое ему рассказала. И знаешь что? "НИКОГДА, ни о чем не жалей"- сказал он мне. И он прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Дейрдр   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:26 (ссылка)
Нет, Дин, не все можно исправить. Что-то со временем теряет остроту, сглаживается, как это произошло у меня, но ведь ничего не исправилось.А чего мне стоило--сама знаешь.
Просто, если решила что-то кардинально поменять, не делай это сразу, посмотри, сохранится ли у тебя это желание хотя бы неделю.
Если что-то в твоей жизни ты сможешь кардинально изменить в лучшую сторону, я буду только рада, ты же знаешь, но тон заглавного поста, я бы сказала, лихорадочно-боевой, меня несколько пугает.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Goika   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:37 (ссылка)
Дейрдр, Молодость...я хочу ее потратить...всю. И именно по причине молодости меня так и тянет сделать это быстро, сразу, с размахом. Я очень устала быть овечкой. И я чувствую, что время пришло. Не пугайся. Я все та же. Просто хочу ЖИТЬ.Вот так)
Ответить С цитатой В цитатник
Twice_Killed_By_You   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:57 (ссылка)
Ну, во-первых овечкой ты никогда не была, скорей уж... Ну, в общем, овцы не такие агрессивные... И вообще, прелесть нашей жизни в том, что пока мы не совершим поступок, мы не знаем, верный он или ложный. (При чем тут мораль, я же не о ней говорю). То бишь терять нечего, будущее-то еще не наступило. Дерзай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Twice_Killed_By_You   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:58 (ссылка)
Сволочь, а если я добавить хочу? У меня, кстати, тоже бывают такие вот подъемы, первые два дня я активно рвусь все менять а потом мне становиться скучно
Ответить С цитатой В цитатник
Дейрдр   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:42 (ссылка)
Была_когда_то,
Может, и правильно...Только все же--поаккуратнее, хорошо? Ну хоть немножко голову на плечах сохраняй. Молодость--это все же еще не вся жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Дейрдр   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:47 (ссылка)
Дина, ты почто запретила редактировать комментарии? Я тут задвоила, потому что глючило. Удаляй теперь сама, мне не дает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку