-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Букыль

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бокс девушки и тупо поржать! общение походы эээ валанчик кидать ракеткой не помню названия(кто

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК для_фотографов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1898


Ненависть

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:05 + в цитатник
В колонках играет - Голос друга в наушниках
Настроение сейчас - Хорошее

ну бывает! ЛюдЯм надо высвобождать свой пыл, иначе, они лопнут! Моя бабушка например на меня всегда кричит когда накопила много негатива. Она человек добрый, даже очень. Если её оскорбляют она промолчит, не может отстоять свою позицию, хоть и пытается. Всё это тяготит, над высвободиться. На подсознательном уровне она понимает что я её пойму и не буду говорить гадости вответ. ЧТо выслушаю и успокою. Пдумай, ведь твойя мама тоже за день нахваталась проблем. На работе, в метро(я там негатива на весь день набираюсь) она злая и раздражительная, готова лопнуть. А тут сын-раздалбай, она не выдерживает выливая на тебя всю ненависть, лишь бы не лопнуть, лишь бы не пасть в дипрессию. Ведь не осознавая того, она знает что ты её выслушаешь, что поймёшь, или хотя бы надеется. Выслушай её, и не воспринимай на свой счёт и всё убер! Лишь надо выслушать, ей будет приятно))) очень, хоть она этого и не заметит)))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку