как все знакомо)Ань,глупо конечн говорить не расстраивайся,но просто сегоднешнюю ночь,а точнее ваш выпускной провидите так,чтобы реально запомнилось на всю жизнь и чтоб потом не жалеть ни о чем.)
пс.а как у тебя с униером,определилась?!)
неа не определилаь никак..но на всякий случай сделаю визу. мало ли вдруг надумаю уехать. просто мама говорит что если не поеду буду жалеть. и папа тоже . мол Европа не Россия...
надо купить срочно черные ласины до колена..где???? надо быстро!