-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кнопочка_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 352





Без заголовка

Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Emo_Ezhik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДАЁШЬ ЕМЛАЧЕНИЕ!!!

В колонках играет - THotel
Настроение сейчас - Емлачёное!

ВНИМАНИЕ!

ЭТО НАСТОЯЩАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!

УВАЖАЕМЫЕ ПЧ! МЫ СТОИМ НА ПОРОГЕ НОВЫХ ОТКРЫТИЙ!

МИР ПОСТОЯННО МОДИФИЦИРУЕТСЯ! ЖИЗНЬ ПРОГРЕССИРУЕТ!

ДАВАЙТЕ ЖЕ МЫ НЕ БУДЕМ ОТ НЕЁ ОТСТАВАТЬ!

ВСВЯЗИ С ВЫШЕСКАЗАННЫМ, ПРОШУ ВАС ЛИЧНО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОДНОМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОМ ПРОЭКТЕ!

____________________________

НЕ ДАЛЕЕ КАК ВЧЕРА ДВА ЮЗЕРА ИНТЕРНЕТА, СКРЫВАЮЩИЕСЯ ПОД НИКАМИ

Мамонтомаразм И кейко

ВВЕЛИ В НАШ ЛЕКСИКОН СОВЕРШЕННО НОВОЕ СЛОВО!

НЕБЫВАЛЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ!

Я ЖЕ ГОВОРЮ, Р Е В О Л Ю Ц И Я!

НАМ НЕОБХОДИМА НЕПОСРЕДСТВЕННО ВАША ПОМОЩЬ!

РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТУ ЗАПИСЬ СРЕДИ СВОИХ ЗНАКОМЫХ, РАССКАЖИТЕ ВСЕМ,

ВВЕДИТЕ В СВОЮ ПОВСЕДНЕВНУЮ РЕЧЬ НАШЕ НОВОЕ СЛОВО!!

ВПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕГО К СЕБЕ В ДНЕВНИКИ В СПИСОК ИНТЕРЕСОВ

НЕ ДАЙТЕ ПРОЭКТУ ЗАГНУТЬСЯ!

______________________________

В НАШИХ РУКАХ СКОНЦЕНТРИРОВАНЫ ОГРОМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!!

ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ЕДИНЫ, МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ!

_______________________

ИТАК, НАВЕРНОЕ У ВАС ВОЗНИК ВОПРОС:

А ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА СЛОВО?

ПРИШЕЛ МОМЕНТ ИСТИНЫ..... ПОРА ПРИПОДНЯТЬ ЗАНАВЕС ТАЙНЫ!

ВНИМАНИЕ, ЭТО СЛОВО, А ТОЧНЕЕ, ГЛАГОЛ

ЕМЛАЧИТЬСЯ!

(С УДАРЕНИЕМ НА "И")

ДА, ИМЕННО ТАК!

ВОЗНИКАЕТ СЛЕДУЮЩИЙ ВОПРОС:

В КАКОМ ЗНАЧЕНИИ МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ ЭТО СЛОВО?

ОТВЕТ:

ДА АБСОЛЮТНО В ЛЮБОМ!!!!

ВЫ СКОРО САМИ СМОЖЕТЕ В ЭТОМ ЛИЧНО УБЕДИТЬСЯ!

ПОПРОБУЙТЕ!

НА ВАС ЛЕЖИТ УНИКАЛЬНАЯ МИССИЯ!

ВВЕСТИ ЭТО СЛОВО В МАССОВЫЙ ЛЕКСИКОН!

ИТАК, ПЕРЕЙДЕМ К КОНКРЕТНЫМ ПРИМЕРАМ:

Бросай учиться, иди емлочиться

кто не емлочица, тот полная тупица!

не хочуь жениться, а хочу емлочиться!

-ДОРОГОЙ, А ГДЕ ТЫ БЫЛ? -ЕМЛАЧИЛСЯ!

ПОМОГИ РОДИНЕ- ПОЕМЛАЧИСЬ!

А ТЫ СЕГОДНЯ ЕМЛАЧИЛСЯ?!

а если не емлачился и не хочешь, то мы придем и отемлачим ^^

помогите нам распространить это слово!

и тогда все у вас будет емлаченно! :)

Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения SkaSkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не тратьте деньги попусту. Отправляйте СМС с компьютера.










Отправить SMS











МТС
Билайн
Мегафон Москва
SkyLink



 


Есть вопрос? У меня есть ответ. SkaSkin


Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Emo_Ezhik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ПОРЖАТЬ!

В колонках играет - Neversmile - Последняя запись в её дневнике
Настроение сейчас - Уже лучше...

И на кой хуй я туда пошел!? (М. Ломоносов)
- И чего нам дома не сиделось!? (А. Гитлер)
- Что за сука кинула? (И. Ньютон)
- Так, с травой надо завязывать. Хуйня какая-то в голову лезет! (О. Хайам)
- Заебись, экзотическая экскурсия! (Н. Бонапарт)
- Нет, в целом отдохнули неплохо! И чего они обиделись? (Мамай)
- Нихуя себе прогнозик! Нихуя себе дождичек! (Ной)
- Какие нахуй ракеты! Мы чуть ли не копьями воюем! (С. Хусейн)
- И как эту хуйню доказать? (А. Энштейн)
- Заебись формулировочка! (Пифагор)
- Бля, про водку надо думать, а в голове какие-то таблицы! (Д. Менделеев)
- Да не бойся, всё будет работать! (Б. Гейтс)
- Нихуя себе - рассказик! (Л. Толстой)
- Кто петь не умеет? Это я петь не умею?! (К. Лель)
- Складненько получается! (М. Басё)
- Кто пидор? Я пидор? Застрелю, сука! (А. Пушкин)
- Сынок, как дела в школе? (Иван IV Грозный)
- Живут же блядь люди! (Петр I)
- Кто дороги не знает? Да я с закрытыми глазами куда хошь вас доведу! (И. Сусанин)
- Если это аппендикс, вот это тогда что за хуйня? (Гиппократ)
- Щас ещё по стаканчику пацаны и пойдем! Португальцы уже на поле! (М. Измайлов)
- Нет, я конечно понимаю любовь, чувства, но почему именно в жопу? (Джульета)
- Пошли, я знаю короткую дорогу! (Моисей)
- Вот это приходы! (Будда)
- Да ладно тебе Моника, что ты ломаешся! Кто узнает? (Б. Клинтон)
- Да чё я тебя обманывать что ли буду!? (Мефистофель)
- Мама, я опять летал во сне! (З. Фрейд)
- Вот пидор! (И. Ароян)
- Ну ведь хуже то не будет! (В. Ленин)
- Здесь был мой конь! У меня все ходы записаны, железяка ебаная! (Г. Каспаров)
- Пиздюляторов вам а не Курилы, косоглазые чурки! (В. Путин)
- Да не нужна нам нефть, мы оружие ищем! В Багдаде все спокойно! (Д. Буш)
- Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой хуйни наговорю! (Конфуций)
- В умелых руках и хуй балалайка! (В. Моцарт)
- И как эта хуйня полетит? (Ю. Гагарин)
- И ты, Брут? Хуясе дети пошли!... (Юлий Цезарь

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения slonikgirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

17178_prev_98 (98x98, 122Kb)
-Плачешь?
-Плачу
-Из-за меня?
-Неважно
-Слёз ненадо
-Почему?
-Все равно я вновь уйду
-Ну ,зачем?
-Я ведь такой
-Ты уйдешь опять к другой?
-Да уйду не плачь ,малышка
-Не вернешься больше?
-Нет,глупышка
-Ты играл со мной,признайся?
-Жизнь игра.Не удивляйся


P.S затронуло до глубины души...

Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения NoAirToBreathe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Аблютофобия – страх перед купанием
Акарофобия – страх перед чесанием
Ачлуофобия – боязнь темноты
Акустикофобия – боязнь шума
Акрофобия – боязнь высоты
Аблютофобия – страх перед купанием
Акарофобия – страх перед чесанием
Ачлуофобия – боязнь темноты
Акустикофобия – боязнь шума
Акрофобия – боязнь высоты
Аэрофобия – боязнь сквозняков
Аглиофобия – боязнь боли
Агорафобия – боязнь открытых пространств
Алекторофобия – страх перед курами
Аллиумфобия – боязнь чеснока
Аматофобия – боязнь пыли
Амбулофобия – боязнь ходить
Анаблефобия – страх посмотреть вверх
Андрофобия – боязнь мужчин
Англофобия – страх перед англичанами
Антофобия – боязнь цветов
Ануптафобия – страх остаться незамужней (неженатой)
Апейрофобия – страх перед бесконечностью
Апифобия – боязнь пчел
Аракибутирофобия – страх, что арахисовое масло прилипнет к нёбу
Аритмофобия – боязнь чисел
Аурофобия – страх перед золотом
Аутомисофобия – боязнь быть грязным
Авиофобия – страх перед полетами

Бациллофобия – страх перед микробами
Баллистофобия – боязнь ракет или пуль
Басофобия – боязнь потери способности стоять
Батофобия – боязнь глубины
Библиофобия – боязнь книг
Богифобия – боязнь призраков
Большефобия – страх перед большевиками
Бромидросифобия – боязнь запахов тела
Буфонофобия – страх перед жабами

Венустрафобия – боязнь красивых женщин
Виргинитифобия – боязнь быть изнасилованной

Гамофобия – боязнь перед свадьбой
Гелофобия – боязнь смеха
Глоссофобия – боязнь выступать на публике
Гимнофобия – боязнь наготы
Гадефобия – страх перед адом
Гелиофобия – боязнь солнца
Гемофобия – страх перед кровью
Годофобия – страх перед путешествиями
Гомофобия – страх перед гомосексуальностью
Гидрофобия — водобоязнь

Десидофобия – боязнь принимать решения
Дидаскалейнофобия – страх перед школой
Дорафобия – боязнь меха или кожи животных
Дромофобия – боязнь переходить через улицу

Иатрофобия – боязнь докторов
Исолофобия – страх перед одиночеством

Катагелофобия – боязнь насмешек
Катисофобия – боязнь садиться
Карцинофобия – страх перед раковыми заболеваниями
Кионофобия – боязнь снега
Корофобия – страх перед танцами
Крометофобия – боязнь денег
Клаустрофобия – боязнь замкнутых пространств
Климакофобия – страх перед лестницами
Клинофобия – боязнь ложиться спать в кровать
Копрофобия – страх перед испражнениями
Коулрофобия – страх перед клоунами
Кониофобия – страх перед пылью
Кифофобия – боязнь сутулиться

Лаканофобия – страх перед овощами
Леукофобия – боязнь белого цвета
Лигирофобия – страх перед громкими звуками
Локиофобия – боязнь родить ребенка
Логофобия – боязнь слов
Лутрафобия – страх перед выдрами
Лигофобия – страх перед темнотой

Магейрокофобия – боязнь готовить еду
Мастигофобия – страх перед наказанием
Мелофобия – страх перед музыкой
Менофобия – боязнь менструаций
Меринтофобия – боязнь быть связанным
Метатесиофобия – страх перед переменами
Метифобия – страх перед алкоголем
Мнемофобия – боязнь воспоминаний
Мусофобия – страх перед мышами
Микофобия – страх перед грибами

Некрофобия – боязнь смерти
Нефофобия – боязнь облаков
Ноктифобия – боязнь ночи
Носокомефобия – страх перед больницами

Одонтофобия – боязнь зубных операций
Оенофобия – страх перед вином
Олфактофобия – боязнь нюхать
Омброфобия – страх перед дождем

Панофобия – боязнь всего на свете
Педиофобия – страх перед куклами
Педофобия – страх перед детьми
Плакофобия – страх перед надгробными плитами
Плутофобия – боязнь богатства
Погонофобия – страх перед бородами
Птеромеранофобия – боязнь летать
Пирофобия – боязнь огня

Радиофобия – боязнь радиации
Ранидафобия – боязнь лягушек
Рабдофобия – боязнь наказания
Ритифобия – страх перед морщинами

Сциофобия – боязнь теней
Сколецифобия – боязнь червяков
Скотомафобия – боязнь ослепнуть
Скриптофобия – боязнь писать публично
Селенофобия – страх перед луной
Сайдерофобия – страх перед звездами
Синистрофобия – страх перед левшами
Сингенесофобия – боязнь родственников

Тахофобия – боязнь скорости
Тафефобия – боязнь быть похороненным живым
Тестофобия – боязнь сдавать экзамены
Театрофобия – боязнь театров
Тонитрофобия – боязнь грома
Трискайдекафобия – страх числа 13
Трипанофобия – боязнь инъекций

Фалакрофобия – боязнь стать лысым
Филемафобия – страх перед поцелуями
Филофобия – боязнь влюбиться
Фобофобия – боязнь испытывать страх

Эцлесиофобия – боязнь церкви
Эйсоптрофобия – боязнь увидеть себя в зеркале
Электрофобия – боязнь электричества
Энетофобия – страх перед булавками
Эноклофобия – боязнь толпы
Энтомофобия – страх перед насекомыми
Эософобия – страх перед восходом, дневным солнцем
Эпистаксифобия – боязнь кровотечения из носа
Эремофобия – боязнь быть самим собой
Эритрофобия – боязнь покраснеть
Эргофобия – страх перед работой
Эротофобия – боязнь секса
Эуфобия – боязнь услышать хорошие новости

Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Drakonn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вставить значки просто!

Всё набираем при нажатой alt !!!


ITDalee


0130 ‚ Нижняя бинарная кавычка
0132 „ Открывающая лапка
0133 … Многоточие
0136 € Евро
0139 ‹ Левый уголок
0145 ‘ Перевернутый апостроф
0146 ’ Апостроф
0147 “ Закрывающая лапка
0148 ” Английская закрывающая лапка
0149 • Большая точка
0150 – Короткое тире (минус)
0151 — Тире
0153 ™
0155 › Правый уголок
0167 § Параграф
0169 ©
0171 « Открывающая елочка
0174 ®
0176 ° Знак градуса
0177 ±
0183 · Точка по центру
0187 » Закрывающая елочка


alt + 1 = ☺                   


alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥                


alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣                


alt + 6 = ♠
alt + 7 = •                  


alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○                


alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂               


alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪              


 alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼                


alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄                


 alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼                


alt + 20 = ¶
alt + 21 = §                


alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨                


alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓                


alt + 26 = →
alt + 27 = ←                


alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔                


alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼                


alt + 177 = ▒
alt + 987 = █


Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Сумасшествие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще разные фоны для постов

Вот еще такие фоны для постов можно сделать


Чтобы получилось так, нужно скопировать предложенные ниже коды в простой редактор поста и там заменить слова «ваш текст» - своими словами, своим постом =)



1. Серый в горох:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





2. Голубой в горох

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





3. Бежевые полоски:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:






4. Разноцветные полоски:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:









5. Розовая клетка:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





6. Розовый в горох:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





7. Еще розовый:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





8. Розово-желтый вязаный:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





9. Зеленый в горох:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





10. Темно-серый вязаный:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





Sincerely yours, Сумасшествие

Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Oper-PUNK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезная вещь

про тэги

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите

    получается:
    А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО 3 ЕВЫ.
    ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАУЧНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ТРИ КАСТЫ
    ВЫСШУЮ СРЕДНЮЮ И НИЗШУЮ ТОЛЬКО НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

    взято с http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post30653324/

    Без заголовка

    Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:20 + в цитатник
    Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Звезды на li.ru

    Таблица начисления звезд !!!!


    Занесите в ЦИТАТНИК и не спрашивайте больше


    ЧТО такой звезды, зачем ОНИ, и что значит их ЦВЕТ



    • (Количество постов: 10)

    • (Количество постов: 50)

    • (Количество постов: 100)

    • (Количество постов: 150)

    • (Количество постов: 200)

    • (Количество постов: 300)

    • (Количество постов: 450)

    • (Количество постов: 600)

    • (Количество постов: 800)

    • (Количество постов: 1000)

    • (Количество постов: 1250)

    • (Количество постов: 1500)

    • (Количество постов: 1800)

    • (Количество постов: 2100)

    • (Количество постов: 2450)

    • (Количество постов: 2800)

    • (Количество постов: 3200)

    • (Количество постов: 3600)

    • (Количество постов: 4050)

    • (Количество постов: 4500)

    • (Количество постов: 5500)

    • (Количество постов: 6050)

    • (Количество постов: 6600)

    • (Количество постов: 7200)

    • (Количество постов: 7800)

    • (Количество постов: 8400)

    • (Количество постов: 9100)

    • (Количество постов: 9800)

    • (Количество постов: 10500)

    • (Количество постов: 11250)

    • (Количество постов: 12000)

    • (Количество постов: 12800)

    • (Количество постов: 13600)

    • (Количество постов: 14450)

    • (Количество постов: 15300)

    • (Количество постов: 16200)

    • (Количество постов: 17100)

    • (Количество постов: 18050)

    • (Количество постов: 19000)

    • (Количество постов: 20000)

    • (Количество постов: 21000)

    • (Количество постов: 22500)

    • (Количество постов: 23100)

    • (Количество постов: 24200)

    • (Количество постов: 25300)

    • (Количество постов: 26450)  - такое количество у меня на www.ajdnevnik.ru

    • (Количество постов: 27600)

    • (Количество постов: 28800)

    • (Количество постов: 30000)

    • (Количество постов: 31250)

    • (Количество постов: 32500)

    • (Количество постов: 33800)

    • (Количество постов: 35100)

    • (Количество постов: 36450)

    • (Количество постов: 37800)

    • (Количество постов: 39200)

    • (Количество постов: 40600)

    • (Количество постов: 42050)

    • (Количество постов: 43500)

    • (Количество постов: 45000)

    • (Количество постов: 54450)

    • (Количество постов: 56100)

    • (Количество постов: 57800)

    • (Количество постов: 59500)

    • (Количество постов: 61250)

    • (Количество постов: 63000)

    • (Количество постов: 64800)

    • (Количество постов: 66600)

    • (Количество постов: 68450)

    • (Количество постов: 70300)

    • (Количество постов: 72200)

    • (Количество постов: 74100)

    • (Количество постов: 76050)

    • (Количество постов: 78000)

    • (Количество постов: 80000)



    МЕ-ГА-ЗВЕЗ-ДА!



    • (Количество постов: 82000)

    • (Количество постов: 84050)

    • (Количество постов: 86100)

    • (Количество постов: 88200)

    • (Количество постов: 90300)




    Без заголовка

    Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:51 + в цитатник
    Это цитата сообщения Best_YA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Без заголовка

    Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник. Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе! Классный_Котяра muuurik nastjona Siempre_Nastya lanochka_from_Moscow chestomania ThorNgirl Чудное_Чудо Мирабошечка CoJluHaPu Call_me_the_Devil Kat-romashka Milenka05 NaStY__GiRL КлАсНаЯ_СтЕрОчКа PrettyAngel Tibuke Asha_Утренняя_Звезда Ellenwe_of_Anduin Mirimon Цири Птица_Скорби Волчитца Chibic Pritty LauRa Сейлор_Маня Mika Sumarokova Anara Grievous yumie_tagaki naonnini Little_puss Viktoria-Roksana Rollear Дьявольское ни-что Солне4ая Дева4ка О-Фе-Я-Ли-Я GUCCI-princess Bad_But_Sweet_Angel _MISS_PYPSIK_ Milka-Kopilka Red_Angel1 Тёмная_Лошадка arisha2150 Рожденная_творить ПУШОК_МАСЯ аЛьБиНоЧкА_1 Kusja4ka94 ЯЁ ЗНАААЮ! MASHUL girl eNeKa Главный_обсиратель. Walk_alone NELy alena2005kiss цыпленочек цыпа Бананчик_ UWAIN Soul-of-rain catskin Emo_tions ЯдОвИтаЯ МерЗаВкА marineks15 ЗАСРАНКА_ТМ Lucky-tyan АзмАрия__ SestraRozetta with_love_Angelina Spirit in darkness DARKIA Нюррычь ---Shadow-Cat--- GoOoD Шварц Babik For_Sale Asulka CrAyZy_KiSs MARMAlishka Glamour_-_Girl Самая_Лучшая_Бина katyanichka mara1993 Лилечка лапочка АнЮтКа194 Dior4Ik baby_star Chance_to_Shine Слеза Девушки anny1231 Fenixina Green_Frog Katjuffka Prince_Ska Smash1nka юлес Anti_GlaMouRka -МаФФ_УткА-prettigirl julia Lovely_couture,НУНА14,pretty-young-thing, Fashionable_And_Glamour, Гламур и Паффос, Freakish girl77, ЭмО-труЧМО,Fergei ЧернаяКошкаБезБелогоКота ТУсСа , Irishka Etoile --Little Girl-- My friendly kisss , welson,LoLa 14, dabbi ,frigor,ПтицаГоворун,Юджина,Оториноларенголог,Юлёк_А, Я не плачу,S_w_E_e_T_bAbY,Best_YA,Кнопочка_Я,

    Без заголовка

    Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:03 + в цитатник
    Это цитата сообщения Vikca [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    4 свечиииии



    Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли...




    Было так тихо, что слышалось, как они разговаривают.




    Первая сказала:




     (143x280, 54Kb) 




     




    Я - Спокойствие.




    "К сожалению, люди не умеют меня хранить. Думаю, не остаётся ничего другого, как погаснуть!"




    И огонёк свечи погас.




    Вторая сказала:




      (143x280, 18Kb)




    Я - Вера.




    "К сожалению, я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла гореть дальше."




    Едва произнеся это, подул лёгкий ветерок и загасил свечу.




    Очень опечалившись, третяя свеча произнесла:




      (134x280, 51Kb)




    "Я - Любовь.




    У меня нет сил гореть дальше.  Люди не ценят меня и не понимают. Они ненавидят тех, которые любят их больше всего - своих близких."




    Долго не ждав, эта свеча угасла.




    Вдруг...




      (334x397, 843Kb)




    ...В комнату зашёл ребёнок. И увидел три потухшие свечки. Испугавшись, он закричал:




    "Что вы делаете?!




    Вы должны гореть!




    Я боюсь темноты!!!"




    Произнеся это, он заплакал.







    Взволнованная четвёртая свеча произнесла:




    "Не бойся и не плачь! Пока я горю, можно зажечь и другие три свечи.




    Я - НАДЕЖДА."




     (127x280, 31Kb) 




    Без заголовка

    Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:39 + в цитатник
    Это цитата сообщения S_Anastasia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    это надо видеть...я в шоке...

    у меня получилось...
    20283_b (314x390, 6Kb)

    Без заголовка

    Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:44 + в цитатник
    Это цитата сообщения Martish [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Ужасно

    Посвящяется покойной Юле.


    Пожалуйста, скопируйте этот текст и вставьте к себе в дневник.


    http://www.lineage2.wnet.ua/board/i...showtopic=38407 (взято отсюда)


    Почитайте его и вы начнете ценить жизнь!


    Меня зовут Юлия. 2 июня мне исполнится 17 лет. Три года я больна раком. С того момента, когда медицина отобрала у меня последнюю надежду, я жду смерти. Дневник я начала вести для себя, это единственное место, где я могу выкричаться, выся. Это для меня.


     2003-05-15 17:26:53 >> Иногда плачу Даже часто. Когда мне уж очень плохо. Когда боль не позволяет мне дышать Думать Мечтать Тогда я плачу. Жалею себя Это такое человеческое Часто когда уже нет сил Сквозь слезы я разговариваю с Богом Только ему я могу выразить все что чувствую Я просила Кричала Обижалась Спрашивала: Почему именно я? А почему кто-то другой? Сегодня я знаю что так должно было быть. Теперь кроме Бога у меня есть еще этот дневник Тут я могу покричать Позлиться


    2003-05-15 20:06:54 >> Сегодня уже не смогу нет силы даже .


    --------------------------------------------------


    2003-05-15 23:40:36 >> 2 часа сна это только 2 часа 120 минут а так помогает спасибо тебе Боже за мои 2 часа!


     -----------------------------------------------


     2003-05-16 05:40:33 >> Интернет – весь мой мир Интернет это единственный выход в мир который у меня остался Не считая больниц. Докторов. Мед-сестер. Ну и мамы. Сижу и пишу этот дневник Не для того что бы кто-то меня жалел Этого мне хватает в жизни Не хочу даже что бы кто-то комментировал то что я тут пишу. Ведь что здесь комментировать? Я сегодня не в настроении. Мне хочется кричать. Но не могу - нет сил. Опять эта мед-сестра не попала в вену когда ставила капельницу! Кретинка! Это именно тот момент когда я больше не могу! Или умираю от боли или мучаюсь потому что не могу спать хоть так этого хочу! Или лежу в туалете и рыгаю! Сейчас сижу возле компьютера и я разъярена просто! Хожу по этим разным блогам и читаю как они не хотят жить. Бля****!! Я с вами поменяюсь! Меня захарил компьютер. Зачем он мне? Зачем? И так я не с кем не общаюсь. А о чем? «привет! Что у тебя?» «привет, все классно, я болею раком. Никто не может мне помочь. Я скоро умру хоть так люблю жизнь, а вообще все ок» Хорошая перспектива! Еб** я это все! У меня возникает желание побыстрее умереть и перестать ждать.


     --------------------------------------------------


    2003-05-16 21:39:14 >> Представление о смерти Мама обиделась на меня, что я с ней уже не разговариваю. Что я закрылась всебе Я ее понимаю. Я знаю что когда я страдаю, ей тоже больно. В конце концов она моя мама А мне все тяжелее. Все хуже переношу каждый разговор о болезни. Все больше боюсь смерти. Даже одно слово: смерть вызывает у меня сильный всплеск эмоций. Мама говорит что бы я не боялась. Что у каждого такая смерть как он провел жизнь. Я этого не понимаю. Ведь не могла же я за эти 17 лет так нагрешить, что теперь мне приходиться так страдать. Я хотела бы умереть во сне. С улыбкой на лице. Мама знает что я боюсь. Она тоже боится, но не показывает. Сегодня ко мне приходил давний классный руководитель. Рассказывал о друзьях, подругах, о школе. Лучше бы он совсем не приходил. Как я им завидую. Завидую что они могут ходить в школу, на party, кататься на велике, а больше всего того что они могут жить. Он улыбался мне, но я видела его страх преблизиться ко мне, боялся чего-то непонятного, просто боялся. В такие минуты чувствую себя чудовищем, но ведь я не заразная, Я просто умираю.


    -----------------------------------


    2003-05-17 02:40:51 >> Плачь мамы мама опять из-за меня плакала. Теперь мне грустно. А когда я извиваюсь от боли, я говорю вещи о которых потом жалею. Почему я это делаю, ведь я так не думаю. Я Люблю мою маму. У меня есть только она. Я лежала на кровати и орала. В комнату зашла мама и хотела меня обнять, ведь кроме этого она ничего не может сделать. Она сказала что очень меня любит. А я орала что если она так сильно меня любит то пусть мне это докажет и убьет меня. Она вышла из комнаты вся в слезах. Почему я такая вредная? Ведь она столько для меня сделала. Я ненавижу себя. У меня есть желание взять нож и закончить это Я перестаю верить в Бога Перестаю верить во что бы то ни было Когда я наконец умру?


    ----------------------------------------------------


    2003-05-17 06:24:42 >> Сон Я редко сплю. Почти никогда. Но еще реже мне снятся сны Сегодня я спала целых 3 часа. Мне снилась бабушка. Я почти ее не помню, только с фотографий Она умерла, когда мне было 3 года. Это был спокойный сон Бабушка меня обняла. Сказала что бы я не боялась. Что она будет со мной. Что ч не буду сама Немного мне легче Я чувствую себя спокойнее. Может это знак? Может я наконец-то перестану мучаться. Вообще я уже немного привыкла к боли. Иногда я ее даже переношу. Но бывают моменты когда я больше не могу. Как вчера Сейчас только чувствую себя такой слабой, уставшей. Я мечтаю что бы проспать это время, которое мне осталось К сожаленью со сном хуже всего. Жаль, что Бог меня не хочет выслушать. Но мне надо ожидать. У каждого свое время. Завтра опять приходит мед-сестра, опять буду весь день злая. Сегодня хочу попробовать улыбнуться маме. Так мало улыбок дано мне уще будет ей подарить Знаю что это приносит ей огромную радость. Немного мне плохо, пойду, лягу.


     ---------------------------------------------


    2003-05-17 09:19:49 >> Я сама Я сидела на балконе. Так прекрасно светило солнышко. Мне было хорошо. Неожиданно я увидела Катю. Я почувствовала что-то странное в животе. Как бы жаль. Как бы претензии. Мы были лучшими подругами. Почти с песочницы. Она так прекрасно выглядела. У нее были красивые волосы. У меня тоже такие были. Черные. Подкрученные. Недавно я смотрела старые фотографии. Но это только память о моих буйных локонах. Сейчас у меня только шляпа. Голубая. Подходит к моим черным грустным глазам. У Кати есть волосы, есть друзья, есть жизнь впереди. У меня нет. Я даже хотела ее позвать. Помахать ей с балкона. Но зачем? Она же меня боится. Она даже была у меня 2 раза в гостях. Когда я еще была в больнице. Потом когда бессильные врачи выписали меня домой, твердя что дома мне будет лучше, я позвонила ей но у нее нет времени. Завтра, послезавтра, через месяц, все время не времени. Я даже ее понимаю. Зачем кому кто-то как я? Зачем кому-то растение? Которое с каждым днем вянет? Которая усыхает? Сегодня первый раз за такой большой промежуток времени я смотрела на себя в зеркало и не странно что люди меня боятся. Выгляжу отвратительно Сама себя боюсь Хотя и так никто на меня не смотрит Кроме мамы, но она за это время привыкла к чудовищу. Опять плачу. Опять зжаливаюсь над собой. Почему я не могу быть сильнее Ведь не только я одна болею раком. Не только у меня нет волос Силы Веры Надежды Не только я умираю!!!


    ------------------------------------------- --------


    2003-05-17 23:33:45 >> Когда Когда я умру мне будет легче.


     ------------------------------------


    2003-05-18 01:41:53 >>Жаль себя Факт. Это дневник служит для того чтобы я могла жалеть себя. Кричать от боли. от бессилия Но это мне помогает Не могу держать этого в себе У меня нет человека которому я могу пожаловаться Когда я вою от боли, сжимаю зубы Не хочу что бы мама знала. Она и так превратилась в подобие человека. Вечно она плачет из-за меня. Из-за этой сраной болезни!!! Именно поэтому я сделала эту страничку Сегодня я чувствую что угасаю Что теряю последние силы Хочется кричать Но зачем? Это ничего не изменит Ели хватит сил Буду себя жалеть.


    -----------------------------------


    2003-05-18 02:04:26 >> Сегодня Сегодня мама была в церкви. Я бы тоже хотела пойти. Но мне не хватит сил. А жаль. Когда врачи от немощи расставили руки. Осталась только боль и бог. Я часто молюсь. Разговариваю с богом. Прошу его. Видно так должно быть. Я сказала маме что б она попросила батюшку прийти ко мне. Хочу исповедаться. Сбросить с себя груз. Батюшка дал мне книгу с подписью: «Юлии силы, веры и надежды» Осталась только вера. Хотя иногда она тоже куда-то пропадает. Сегодня я подумала что умру не узнав своего отца. Я даже не знаю как он выглядит. Я хотела бы его узнать. Дотронуться до его руки. Мама не хочет о нем говорить. Сказала только что он нас очень обидел. Может. Но, в конце концов, это мой папа. Жаль, что мама этого не понимает.


    ------------------------------------------


    2003-05-18 04:56:04 >> Мне так трудно Мне так трудно принять факт что скоро меня не будет. Что не посмотрю уже в окно. Не посижу уже на балконе. Не обниму маму. Часто я говорю себе о том что я смерилась. Но все больше и больше боюсь. Все чаще кричу:» это несправедливо! У меня было столько планов! Столько мечт и желаний. Боюсь. Очень. А одновременно жду с нетерпением конца этого мучения. Сегодня опять приходит мед-сестра. Опять я буду злая. На нее и весь мир. Опять плачу. Это мне немного помагает. Ничего больше не могу сделать. Никто не может. Я так сильно хочу пойти в парк. Сесть на лавке под деревом. Этого я тоже не могу сделать. Иногда я жалею что не родилась кем-то другим. Кем-то без рака. Знаю это ужасно. Но я часто жалею что я - это я. Что не доживу до выпускного. Свадьбы Некогда не почувствую как это быть матерью Не многое я могу еще сделать. Мне так сложно с этим. Каждый день вечером я боюсь, что не будет больше завтра. Что не будет при мне мамы. Что не будет меня. Хорошо, что так сильно болит. Хорошо, что я не могу спать. Хорошо, что у меня нет больше сил терпеть. Мне не будет жалко умирать.


    -----------------------------------------------------------------


    2003-05-18 09:18:44 >> Крик души Помогите мне кто-нибудь!!!!!!!!!!! Я уже не хочу!! Не могу!! У меня нет сил!!!


     ------------------------------------------------


    2003-05-19 04:33:26 >> Слабею Становлюсь все слабее. Мама подвинула мне стол с компьютером ближе к кровати Чтобы я не вставала. Теперь хватит только присесть. Интересно сколько мне будет дано сделать записей в этом дневнике. Можнт несколько а может это последняя. Я так сильно полюбила этот дневник. Жалко будет его оставлять. Такое ощущение что каждый день разговариваю с кем-то мне близким. С кем-то кто меня знает Кто понимает Кто знает что я сейчас чувствую Сегодня не будет жалости. У меня нет на это сил Вчера у меня был батюшка Чудесно было поговорить с живым человеком У него такой красивый голос Я исповедалась Мне уже лучше Чувствую себя такой…более готовой.


    ---------------------------------------------------------------


     2003-05-19 09:22:26 >> 09:22 Мама болеет. Наверное от бессилия, от жалости, от печали. А у меня нет сил ей заняться. Опять эта невыносимая боль. Все время рву. Уже не могу. Так плохо еще не было. Чувствую что конец все ближе. Немного жалко. Но я не хочу больше страдать. Знаю что мама тоже устала. Она не может из-за меня работать. Не может спать. Я не хочу что бы она так мучалась. Я предпочитаю уйти. Я уже готова- почти.


    ------------------------------------------------------------------------


    2003-05-20 03:17:08 >> День рождения Я так хочу его дождаться. Это уже скоро Мама обещала взять меня на такси в парк, Мы сядем на лавочке под каким –нибудь красивым деревом. Только надо спросить разрешения у врача. Я знаю что он не разрешит А жаль. Последнее время я не могу даже встать с кровати. Все меня мучает Все время болит Наверное я никогда уже не увижу лавочку, Дерево, Солнышко. Мама обещала, что когда меня уже не будет она купит собаку. Я всегда мечтала о собаке К сожалению я не могла ее завести У меня аллергия. И будет с ним гулять по парку. Садиться на лавочке под деревом. Тогда она будет думать обо мне. Сегодня я сказала ей о этом дневнике. Я не должна была говорить. Но сказала Я тоже плакала Она хотела его прочитать Я не разрешила Сказала что бы прочитала его когда уже будет «после» Она плакаля Мы часто вместе плачем. Я попросила маму молиться Богу что бы он разрешил остаться до дня рождения. Может разрешит


     ------------------------------------------------------------------------------------------


    2003-05-20 09:02:02 >> Часто вспоминаю Люблю вспоминать У меня много воспоминаний: хороших Плохих и очень плохих Но хорошо что я помню. Детство у меня было счастливое. Хотя мама воспитывала меня сама и иногда нам было тяжело Но вдвоем мы были счастливы Мама работала учительницей Часто нам приходилось во многом себе отказывать чтобы было на что жить Но все равно нам было хорошо вдвоем У нее была я, У меня была она. Помню наши прогулки в Повсино Ночное наблюдение неба Счет точек падающего дождя Так немного нам было нужно для счастья. И так мы жили вдвоем счастливо до момента когда выяснилось что я больна Что у меня пак. Как сейчас помню ее лицо Она не Вери что это случилось именно со мной Ее любимой дочкой Которая для нее все, У которой столько планов, мечтаний , которой всего 14 лет «как это возможно? У нас в семье никто не болел раком. От куда это взялось?» Однако возможно. Сначала была химиотерапия. Это был самый страшный период в моей жизни. На короткий промежуток времени я поправилась. Очень корткий. Врач решил «хирургическое вмешательство» Как я тогда боялась. Больше всего я боялась не проснуться. Не увидеть больше маму. Проснулась. Врач сказал что операция прошла успешно и надо быть хорошей мысли. И мы были. Целых 2 года мы опять были счастливы думая что кошмар закончился. Мама работала, я ходила в школу. Думала о будущем. Я хотела стать врачом. Жаль… Через 2 года оказалось что у меня (не могу перевести дословно, но что то в организме) Я кричала что бы мне их вырезали, Что хочу операцию, Что хочу жить Возможно если бы я могла уехать в Америку, в специализированную клинику у меня был бы шанс К сожалению у нас нет столько средств Мама пробовала собирать деньги Хотела взять кредит в банке Но никто не мог нам помочь. Каждый соболезновал но этого было мало. Мое состояние ухудшалось Мы перестали появляться на людях Мы знали что не можем ничего сделать Я сказала маме что знаю что умру и что знаю что она тоже это знает Мама просила прощенья что ничего не может сделать Что не может подарить мне жизнь. Но к ней у меня нет жаля, У меня жаль к судьбе, к болезни, к этому грому миру в которому властвуют деньги но не к маме. Теперь мы вместе ждем этот день Стараемся быть так близко друг к другу как никогда прежде Мы радуемся собой Все время говорим друг другу о своей любви. Потому что я знаю что в моем случае каждый день может быть последним.


    --------------------------------------------------------------------------------------


    2003-05-21 06:32:37 >> Все хуже и жуже Все хуже мне на этом свете. Ночью у меня возникли проблемы с дыханием. Лекарства перестали помогать. Организм вырабатывает на них иммунитет. Как я устала. Я хотела бы заснуть. Хоть на миутку. К сожаленью боль не позволяет. Мама поехала к доктору. Я осталась сама. Начинаю бояться. Что она не успеет вернуться. Вчера я пообещала одному человеку Что когда у меня не будет сил тут пмсать Поставлю точкув знак того, что я еще есть. Сегодня какраз такой день Нет сил:


    ----------------------------------------------------------------------


    2003-05-21 16:08:30 >> Клубника Какой вкус у клубники? Не помню.


     -------------------------------------------------------------------


    2003-05-22 10:53:10 Для тебя Войтек, что бы ты знал что я еще есть:


     ---------------------------------------------------------------------


    Сегодня ночью, после долгой болезни и огромных мучений ушла от нас любимая Юлия. Хоть я знал ее только из Интернета, я чувствую что ушел кто-то очень мне близкий и очень вазный. Царство ей небесное. Окутанный болью Войтек. -------------------------------------------------------------------------------------------------


    2003-05-23 16:51:37


     Последняя просьба Юльки


    Oд: julkaa1@op.pl


    Для: Wojtek27@o2.pl


     Копия для:


    Тема:


    Дата: 19 мая 2003 03:21


    Дорогой Войтек!(имя) Спасибо тебе за те месяцы когда ты был со мной. Мне так это помогало. Благодаря тебе и маме я боролась до конца и благодаря вам я не отобрала себе жизнь, благодаря Вам я была. Ты уникальный человек. Я никогда тебя не видела но чувствую что ты мне очень близок. Я очень тебя полюбила и доверилась тебе. Чувствую что конец все ближе. Немного жаль, что мне не дано узнать такого замечательного друга которого я приобрела благодаря знакомству с тобой. Если я попаду в рай, я стану твоим ангелом. У меня к тебе огромная просьба. Я дала маме твой телефон. Когда все кончится, она тебе позвонит. А ты тогда поблагодари всех людей, которые приходили на мой дневник и извинись от моего имени, что я не отвечала на их письма. Я очень хотела, но знаю, что люди слишком быстро привыкают к другим, даже таким виртуальным друзьям, я не могла позволить, что бы кто-то из-за меня страдал. Скажи им от меня спасибо. В конце этого письма я дам тебе пароль дневника. Прошу дай его человеку, который хотел его сделать клубничным. Я так люблю клубнику. Обещай что иногда будешь звонить маме и спрашивать как дела. Я очень за нее переживаю. Я так сильно ее люблю. Извини Войтек что это письмо не сильно длинное но у меня заканчиваются силы. Скаждой минутой я становлюсь слабее. Спасибо за все-Друг. Юлька.


     


     


    Вот такое прочитаешь и ты понимаешь, что твои проблемы просто цветочки по сравнению с такой болезнью!


    Без заголовка

    Понедельник, 21 Мая 2007 г. 13:57 + в цитатник
    Это цитата сообщения Zibedy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    любовввввввь




    Поиск сообщений в Кнопочка_Я
    Страницы: [2] 1 Календарь