Без заголовка |
0130 ‚ Нижняя бинарная кавычка
0132 „ Открывающая лапка
0133 … Многоточие
0136 € Евро
0139 ‹ Левый уголок
0145 ‘ Перевернутый апостроф
0146 ’ Апостроф
0147 “ Закрывающая лапка
0148 ” Английская закрывающая лапка
0149 • Большая точка
0150 – Короткое тире (минус)
0151 — Тире
0153 ™
0155 › Правый уголок
0167 § Параграф
0169 ©
0171 « Открывающая елочка
0174 ®
0176 ° Знак градуса
0177 ±
0183 · Точка по центру
0187 » Закрывающая елочка
alt + 1 = ☺
alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥
alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣
alt + 6 = ♠
alt + 7 = •
alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○
alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂
alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪
alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼
alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄
alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼
alt + 20 = ¶
alt + 21 = §
alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨
alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓
alt + 26 = →
alt + 27 = ←
alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔
alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼
alt + 177 = ▒
alt + 987 = █
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
текст
Я
Пишу
как хочу!!!
Процитированый в отдельном блоке текст
у которого будет
небольшой отступ слева.
Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.
|
|
Без заголовка |
Таблица начисления звезд !!!!
Занесите в ЦИТАТНИК и не спрашивайте больше
ЧТО такой звезды, зачем ОНИ, и что значит их ЦВЕТ
(Количество постов: 10)
(Количество постов: 50)
(Количество постов: 100)
(Количество постов: 150)
(Количество постов: 200)
(Количество постов: 300)
(Количество постов: 450)
(Количество постов: 600)
(Количество постов: 800)
(Количество постов: 1000)
(Количество постов: 1250)
(Количество постов: 1500)
(Количество постов: 1800)
(Количество постов: 2100)
(Количество постов: 2450)
(Количество постов: 2800)
(Количество постов: 3200)
(Количество постов: 3600)
(Количество постов: 4050)
(Количество постов: 4500)
(Количество постов: 5500)
(Количество постов: 6050)
(Количество постов: 6600)
(Количество постов: 7200)
(Количество постов: 7800)
(Количество постов: 8400)
(Количество постов: 9100)
(Количество постов: 9800)
(Количество постов: 10500)
(Количество постов: 11250)
(Количество постов: 12000)
(Количество постов: 12800)
(Количество постов: 13600)
(Количество постов: 14450)
(Количество постов: 15300)
(Количество постов: 16200)
(Количество постов: 17100)
(Количество постов: 18050)
(Количество постов: 19000)
(Количество постов: 20000)
(Количество постов: 21000)
(Количество постов: 22500)
(Количество постов: 23100)
(Количество постов: 24200)
(Количество постов: 25300)
(Количество постов: 26450) - такое количество у меня на www.ajdnevnik.ru
(Количество постов: 27600)
(Количество постов: 28800)
(Количество постов: 30000)
(Количество постов: 31250)
(Количество постов: 32500)
(Количество постов: 33800)
(Количество постов: 35100)
(Количество постов: 36450)
(Количество постов: 37800)
(Количество постов: 39200)
(Количество постов: 40600)
(Количество постов: 42050)
(Количество постов: 43500)
(Количество постов: 45000)
(Количество постов: 54450)
(Количество постов: 56100)
(Количество постов: 57800)
(Количество постов: 59500)
(Количество постов: 61250)
(Количество постов: 63000)
(Количество постов: 64800)
(Количество постов: 66600)
(Количество постов: 68450)
(Количество постов: 70300)
(Количество постов: 72200)
(Количество постов: 74100)
(Количество постов: 76050)
(Количество постов: 78000)
(Количество постов: 80000)МЕ-ГА-ЗВЕЗ-ДА!
(Количество постов: 82000)
(Количество постов: 84050)
(Количество постов: 86100)
(Количество постов: 88200)
(Количество постов: 90300)|
|
Поршиво |
Почему я такая чувствительнаяк погоде!!!Такоое ощущение будто сейчас здохну башка расскалываеться!!!Как погода меняеться у мя сразу бошка болит!Будто наказание какое-то!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
....... |
В нашем городе даже заняться не чем!Ходим каждыми вечерами по городу и не чего нового не ноходим!!! Просто скукачища!!!
Но зато какое у нас небо
|
|
......... |
Сейчас пойду гулять! Точнее только собираться буду.
Мама моя завтра диплом сдаёт в институт! Поскарей бы узнать результаты!
Наконец-то погоду обещали завтра отличную +24! Купаться пойду! А то я ещё не купалась в этом году!
Странно, но я в последнее время вообще Сашу не видела! Выходи "Брозюк" подлый трус!
|
|