-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сеная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2007
Записей: 27
Комментариев: 136
Написано: 378


настроение лучше, чем вчера.............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WanFass   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:06 (ссылка)
Хм.....А почему вы ещё не открыли купательный сезон?
Ответить С цитатой В цитатник
_CaptainBlack_   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:07 (ссылка)
WanFass, открой его ты=))) На бабаевке
Ответить С цитатой В цитатник
Сеная   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:20 (ссылка)
WanFass, это мне кажется мое дело....ты же всего не знаешь....что я делаю в свободное время!!!!!!!!! а на Бабаевку иди самммммммммммммммммммммммм..........я лучше где-нибудь на море
Ответить С цитатой В цитатник
WanFass   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:34 (ссылка)
На Бабаевку я и сам не собираюсь!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сеная   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:49 (ссылка)
а че так?
Ответить С цитатой В цитатник
_CaptainBlack_   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:54 (ссылка)
Врет, нагло врет... Ты че забыл как купались в Останкинском пруду? А в Москве-реке? А в Чернобыле?? А как куличики в Припяти делал??!!
Ответить С цитатой В цитатник
_CaptainBlack_   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:57 (ссылка)
P.S. а кто же когда в Останкинском плавал кричал...На ху9 мне ваше море, мне и здесь хорошо, а когда мы тебя вытаскивали, ты кричал отпустите суки советского матроса?
Ответить С цитатой В цитатник
Сеная   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:08 (ссылка)
да Сереж ты упал в моих глазах
Ответить С цитатой В цитатник
WanFass   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 19:11 (ссылка)
Ну купался я там, но был в водонепроницаемом скафандре)))))0
Ответить С цитатой В цитатник
_CaptainBlack_   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 19:20 (ссылка)
Сеная, а ты что хошь сказать там не купалась???
Ответить С цитатой В цитатник
Сеная   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:55 (ссылка)
_CaptainBlack_, не в этом гавне нет
Ответить С цитатой В цитатник
WanFass   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:22 (ссылка)
))))
Ответить С цитатой В цитатник
WanFass   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:23 (ссылка)
Сеная, как тебе Человек-паук 3? Лучше или худше других?
Ответить С цитатой В цитатник
Сеная   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:55 (ссылка)
WanFass, не монгу сказать я те смутно помню....этот понравился грустный веселый и т.л
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку