-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Катра_

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 60
Комментариев: 979
Написано: 3079


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AliveDemon   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:18 (ссылка)
охо мне бы такую маму)а я едию в школку ток если мне не охота сидеть ухожу и мы идём к другу домой)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksjuwka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:20 (ссылка)
мм дяяя я тож домоводство терпеть не могу)и так я толстая куда ещё)
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:20 (ссылка)
AliveDemon, но меня предупредили что это был первый и последний раз
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:20 (ссылка)
Ksjuwka, ты толстая?????
Ответить С цитатой В цитатник
AliveDemon   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:24 (ссылка)
_Катра_, хее а потом друга мама мне записки пишет)
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:25 (ссылка)
AliveDemon, везет а я уже тайком сама пару раз писала или моя знакомая мне
Ответить С цитатой В цитатник
Сестра_Разврата   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:27 (ссылка)
суперская у тя мама! повезло те=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ksjuwka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:43 (ссылка)
_Катра_, вот я!сматри !
правда фотка 1 год назад сделана
Ответить С цитатой В цитатник
Ksjuwka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:43 (ссылка)
_Катра_, вот я!сматри !
правда фотка 1 год назад сделана
 (525x700, 126Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:47 (ссылка)
Lucifers_Angel_1989, ну да:;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:48 (ссылка)
Ksjuwka, ну если ты это толстой называешь..ты еще настоящих толстыx девченок не видела!ты супер выглядишь
Ответить С цитатой В цитатник
Ksjuwka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:51 (ссылка)
сейчас я выгляжу совсем подругому)у меня чёлка и чёрные волосы чуть короче)и немного худее)пока болела похудела)
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:56 (ссылка)
Ksjuwka, ты мне оч нравишся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksjuwka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:06 (ссылка)
_Катра_, вай паиб)завтро я буду обновлённая)и думаю что будут фоточки новые)
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:07 (ссылка)
Ksjuwka, а че ты завтра собираешся делать??
Ответить С цитатой В цитатник
Ksjuwka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:10 (ссылка)
_Катра_, красится буду и подстригатся)
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:11 (ссылка)
Ksjuwka, опять в черный?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ksjuwka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:12 (ссылка)
_Катра_, чёрный с розовым или оранжевым)
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:16 (ссылка)
Ksjuwka, вай класс!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ksjuwka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
_Катра_, угу)я не люблю всегда одинаковая ходить)люблю менятса)
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:28 (ссылка)
Ksjuwka, ооо а как я это люблю===)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ksjuwka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:31 (ссылка)
_Катра_, хее куль)
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:35 (ссылка)
Ksjuwka, ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Каматозная_снежинка   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:36 (ссылка)
Прикольно! мне маама тоже с таких уроков отпускает. А вот с алгебры...
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:41 (ссылка)
Каматозная_снежинка, ну да с алгебры конечно........
Ответить С цитатой В цитатник
Ksjuwka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:41 (ссылка)
_Катра_, O_o heee
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку