-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Катра_

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 60
Комментариев: 979
Написано: 3079





 (450x338, 110Kb)


Аудио-запись: Beyonce feat. Shakira - Beautiful Liar

Музыка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 19:42 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1826 слушали
64 копий

[+ в свой плеер]

radiogalaxy Первоисточник записи люблю эту песню:)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Tokio-Hotel-Ubers_Ende_der_Welt

Музыка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 19:41 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Tokio-Hotel-Totgeliebt

Музыка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 19:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Tokio-Hotel-Spring_nicht

Музыка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 19:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Avril Lavigne - Girlfriend

Музыка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 19:38 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Классное видео я рыдала....

Суббота, 12 Мая 2007 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Alana_Kaulitz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Love's reqiuem of Bill Kaulitz


Результат теста "какой ты человек?".

Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты человек?"

ты любишь поплакать. Если ты сломала ноготь или упала, ты сразу начинаешь реветь

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:15 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel:Spring nicht
Настроение сейчас - 8D

Эх давненько меня здесь не было:)прсот я учила физику у нас была в пятницу важная котрольная отценка за нее на 50% будет влиять на годовую.
Рубрики:  НаСтРоЕнИе Че-То ХрЕнОвОе

Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:01 + в цитатник
В колонках играет - Jennifer Lopez:Que Hiciste
Настроение сейчас - cool=)

У меня мать самая лучшая!сегодня у нас последние 2 урока должны были быть домоводство а я его на дух не переношу.Вчера заявилась со школы и говорю:"мам,я не хочу завтра домоводство!"а она мне:"я тебе сейчас обьяснительную напишу,что тебе к врачу надо ты и не пойдешьна последие уроки,а приеедешь домой после 4:)"
У меня аж челюсть отвисла если честно:))А если завтра или когда училка справку от врача потребует,то мама мне ее накатает,она в больнице работает:))
myspace layouts, myspace codes, glitter graphics
Рубрики:  пАзИтИфФ ТаК и ПрЕт

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:01 + в цитатник
В колонках играет - LaFee:Heul doch

Девченки у мну проблемка:я на солнце оооч сильно сгорела....Кто-нибудь знает,чем можно намазаться,чтобы краснота прошла?
myspace layouts, myspace codes, glitter graphics
Рубрики:  НаСтРоЕнИе Че-То ХрЕнОвОе

Аудио-запись: LaFee:Heul doch

Суббота, 05 Мая 2007 г. 23:28 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Боже как же мне нравится эта песня!Вообще я обожаю LaFee и все ее песни:)))

Аудио-запись: Lovex:Anyone anymore

Суббота, 05 Мая 2007 г. 23:21 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации эх,как я обожаю эту песню!У ловексов мне нравятся только эта песня и еще yours

Результат теста "Что для тебя любовь!?"

Суббота, 05 Мая 2007 г. 23:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что для тебя любовь!?"

Любовь - это боль, не растраивайся все проходят через это...Скоро ты почувствуешь, что такое любить по-настоящему)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  АнКеТиКи,ТеСтЫ и ВсЕ ТаКоЕ

Без заголовка

Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:34 + в цитатник
В колонках играет - LaFee:Heul doch
Настроение сейчас - coool=))

Сорри сорри что вчера не пришла=))))Просто стресс с родителями был=))Так значит сейчас пойду фотики вставлять=)))Я ту с 2005 вставлять ня буду,так как оч старая она.....Ми просто нашла папку с фотками с марта 2007=)Я эту папку полчала взламывала,так как я
ее тогда заблокировала с помощью 2х паролей=)))Не помню как это сделала но сейчас "взломать" смогла=)))Эх *воспоминания*на этих фотах я еще эксперементировала с волосами и блондинкой была=)))Правда не долго,примерно недели 2 потом уже была черно-фиолетово-малиновая,а теперь малиновая.На пока эксперементы прекращаю,а то волос на голове не останется:lol::lol::lol:

 (605x434, 19Kb)
Рубрики:  пАзИтИфФ ТаК и ПрЕт

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:31 + в цитатник
В колонках играет - Lovex:Anyone anymore
Настроение сейчас - cooool!

Блина,ну и устала я!Спать легла вчера в 2 часа ночи а в школу вставать надо было в 6!Ужас...хорошо завтра в третьему)))))Разбирала на своем старом компе(еще с россии привезеном)папки и нашла оч классную свою фотку(правда еще 2005 года)я завтра куплю дискету(а то у меня их нету,все подругам отдала),потом перекачаю ту фоту с помощью дискеты на этот комп и вставлю=))))но завтра=)))эх..на той фотке у меня еще волосы намного короче чем сейчас.....ну ладн все завтра=)))

 (488x366, 40Kb)
Рубрики:  пАзИтИфФ ТаК и ПрЕт

Результат теста "Ты эмо?"

Вторник, 01 Мая 2007 г. 23:26 + в цитатник
плачу????эт вообще редко!
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=36227">Пройти этот тест
"Ты эмо?"

Да ты Эмо!

Ты эмо!Ты носиш чёрно-розовые цвета,куча значков и часто плачешь!на ногтях чёрный или розовый лак и.т.п!Так держать молодец!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  АнКеТиКи,ТеСтЫ и ВсЕ ТаКоЕ

Результат теста "Знаешь ли ты группу KISS"

Вторник, 01 Мая 2007 г. 23:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Знаешь ли ты группу KISS"

Респект тебе от автора! Ты любишь группу KISS и неплохо разбераешься в роке! Новый диск купил, а?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  АнКеТиКи,ТеСтЫ и ВсЕ ТаКоЕ

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2007 г. 22:39 + в цитатник
В колонках играет - Ciara:Like a boy
Настроение сейчас - ^_^

сегодня был опять скучный день,наконец-то завтра в школу!Сейчас ходили с подругой ее собаку выгуливать на улице уже вовсе не жарко я себе весь нос отморозила!
myspace layouts, myspace codes, glitter graphics
Рубрики:  НаСтРоЕнИе Че-То ХрЕнОвОе
КоГдА НеЧеГо ДеЛаТь

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 20:27 + в цитатник
В колонках играет - Nevada Tan:Revolution
Настроение сейчас - =(

До чего же не люблю выходные!Вот и сегодня:в школу не надо а дома вообще заняться нечем.Всего часа 2 с друзьями проболтались на улице,а потом по домам-жара на улице.....Меня опять одну дома оставили:у моей тети днюха,предки уехали а я дома хе.....
myspace layouts, myspace codes, glitter graphics
Рубрики:  НаСтРоЕнИе Че-То ХрЕнОвОе
КоГдА НеЧеГо ДеЛаТь

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:47 + в цитатник
Angel_from_dark
myspace layouts, myspace codes, glitter graphics
Рубрики:  пАзИтИфФ ТаК и ПрЕт


Поиск сообщений в _Катра_
Страницы: 3 [2] 1 Календарь