-Видео

прелесть)))
Смотрели: 48 (20)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бомжиха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 74
Комментариев: 511
Написано: 977


я с этого балдею...........простите))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Diamata   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 16:21 (ссылка)
Хе-хе-хе.. в полку глюканутых прибавление))
Ответить С цитатой В цитатник
GF4k   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:25 (ссылка)
Гы)))Баян, я ентой фиговиной уже полгода время убиваю
Ответить С цитатой В цитатник
Бомжиха   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 12:13 (ссылка)
С чего ты взял, что я это тока сча нашла???)))
Ответить С цитатой В цитатник
GF4k   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 13:43 (ссылка)
Бомжиха, всё равно я первый енту хреновину нашел
Ответить С цитатой В цитатник
Бомжиха   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 15:20 (ссылка)
GF4k, та мне пофигу кто первый, а кто последний
Ответить С цитатой В цитатник
Diamata   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 15:23 (ссылка)
Бомжиха, GF4k, блииииииин.. Когда вы уже подеретесь и успокоитесь?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бомжиха   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Diamata   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:45 (ссылка)
Бомжиха, какое нафиг "цыц"! Разгромим это место!!!!!
Зимой и летом одним цветом - что? Правильно, КРОВИЩА!!!
так... надо завязывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Бомжиха   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:48 (ссылка)
Кофеинщица, Санитаров вызывали? Нет, тогда мы идем к вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Diamata   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:49 (ссылка)
Бомжиха, давай, кстати! И сигареток захвати)
Ответить С цитатой В цитатник
Бомжиха   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:51 (ссылка)
Кофеинщица, денег нет, курить нечего - это и есть абстрактное мышление

з.ы. пардон....Ктулху съел мой моСк
Ответить С цитатой В цитатник
Diamata   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:52 (ссылка)
Бомжиха, "денег, курить нечего" О_о...
Ответить С цитатой В цитатник
GF4k   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 16:33 (ссылка)
Хе-хе...думаю тут и без меня драка будет
Ответить С цитатой В цитатник
Diamata   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 16:34 (ссылка)
GF4k, нееее... ты что? нам хотя б рефери нужен
Ответить С цитатой В цитатник
GF4k   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 16:36 (ссылка)
Кофеинщица, хм...ну ладно, рефери буду Где мероприятие проводится будет? А то мне мож ещё лень ехать будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Diamata   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 16:37 (ссылка)
GF4k, по телеку покажут, наверно))))) такое ж не каждый день бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
GF4k   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 16:38 (ссылка)
Кофеинщица, ну ладно, хорошо что покажут...я лучше по дибилизатору посмотрю, не хочу под горячую часть тела попасть
Ответить С цитатой В цитатник
Diamata   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 16:40 (ссылка)
GF4k, ишь ты умный какой... а кто ж рефери тогда будет? всю драку сорвешь!!
*задумчиво чешет затылок и думает, за что можно бы побить Катю...*
*впадает в депрессию, ибо за неимением причин для применения силы драка отменяется....*
Ответить С цитатой В цитатник
GF4k   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 16:42 (ссылка)
Кофеинщица, как??? Драки не будет???
Ответить С цитатой В цитатник
GF4k   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 16:47 (ссылка)
Чорт...
Ответить С цитатой В цитатник
Diamata   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 16:48 (ссылка)
GF4k, да уж...
Не покажут нас по телеку... Эх....
Ответить С цитатой В цитатник
Бомжиха   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 09:51 (ссылка)
Опа....тут драка затевалась(аж с моим участием), а меня не предупредили.....Нехорошо товарищи, нехорошо!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Diamata   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 13:59 (ссылка)
Бомжиха, мы всегда можем передумать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку