Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Злая Рыбка
Злая Рыбка
Аватар Злая_Рыбка
-
Метки
любит
любовь
не любит.....
спокойствие..тока спокойствие)
цитата
-
Музыка
Все (23)
ЛИза - нет слов
Слушали: 747
Комментарии: 4
Boyfriend
Слушали: 21701
Комментарии: 4
fergie_-_london_bridge_dj_krymol_club_remix
Слушали: 498
Комментарии: 0
Слёзы Асфальта - Школьный Бал (мото)
Слушали: 71871
Комментарии: 0
Олеся - Прыгай вниз
Слушали: 431
Комментарии: 4
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (4)
гулять с друзьями!)
общаться
сидеть за компьютером
я люблю и занимаюсь спортивно-эстраднами танцами..
-
Постоянные читатели
Все (78)
-SunSmile-
-porno-
EaveN
Fata_N
K0MAP
Liza13
Mitch_Hewer
apterygesaizoon
Адэлюся
Анютик13
Анютка_Родионова
Я_НЕтАКаЙа_КаГ_ФсЕ
AARON11
BK_music
Buddu_VUddu
FreeFly
Le_Concile_de_pierre
OG-Lock
Porno_DD
Scream_of_Dream
Sk8er_GirLo4kA
Subliminal_Verses
The_funny_best_friend
ZiBaN4ik_pups
_Baby_Bill_
ajkonkurs
anhen30
idli125
islamali2010
nCuXoDeJluK
poker132006
ramwm5
strength89
Алинёнок94
БуЛь_БуЛь_ЭМА_СаКс
ГлАмУрНаЯ_СвЕтЛая_ГоЛоВкА
ДеФФка_в_БеЛыХ_кЕдАх
ДеФФчУлЯ
Катюфка_13
Милашечка_89
О_ОлькаО_О
Олечка_и_Маришка
ПрЫнЦЦеЗЗо4Га
Соколова_Маша
Соне4ка_4моки
манюшкин
мегО_пОзиТиФфнаЯ
прЫнцЕссА_псИхоВ
самый_читаемый_днев
светленький_АНГЕЛ
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 17)
-Music_Support-
-The_Love_is_Poison-
УРОКИ_ФОТОШОПА
ФотО_ГраФ
АРТУРКА_СОПЕЛЬНИК
Школа89
Простые_рисунки
умелые_ручки_шопа
Мой_любимый_КРОЛИК
-Пчелочки_и_Симпочки-
М_и_Л_л_Е_н_И_у_М
бЕсТыЖаЯ_мЫШЬ2
_-_Я_вконтакте_-_
Моя_косметика
Симпы_и_ПЧёлки
Bonitas
Русский_рэп
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Vse_obo_vsem
-
Статистика
Создан: 15.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5827
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
5 звездочеГ)Ура!
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
светленький_АНГЕЛ
обратиться по имени
Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:20 (
ссылка
)
дясь!!! я тя поздравляю за звездочки я за тя оооч рада!!! если так будет дальша то ты достигнешь вершин!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
светленький_АНГЕЛ
обратиться по имени
Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:21 (
ссылка
)
а вот на счет раздевалки тупо!! блин гады как так мона??? вот кто так делает просто сыкло!!! боятся сказать в лицо!! и ващзе эт оч подло!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Злая_Рыбка
обратиться по имени
Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:22 (
ссылка
)
светленький_АНГЕЛ
, пасип)4моки)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Злая_Рыбка
обратиться по имени
Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:22 (
ссылка
)
светленький_АНГЕЛ
, ну...может Кто то типо с тренировке))ну ладно хорошо что мы дежурим))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
светленький_АНГЕЛ
обратиться по имени
Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:24 (
ссылка
)
Злая_Рыбка
, дясь!! ну если на то пошло это не может быт кто то из близко знакомых потому-что все знают как на самом деле писать мою фамилию....
Ответить
С цитатой
В цитатник
Злая_Рыбка
обратиться по имени
Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:27 (
ссылка
)
светленький_АНГЕЛ
, это точно)хотя могли специально исковеркать...мне кажеца какие то девченки...а твою фамилию не все знают как писать....кто то нас о4 сильно любит)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
светленький_АНГЕЛ
обратиться по имени
Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:33 (
ссылка
)
Злая_Рыбка
, дась эт точно, зато если мы с тобой узнаем кто нас так любит.. мы мх тож полюбим))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Соне4ка_4моки
обратиться по имени
Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:09 (
ссылка
)
ой...а наша раздевалка...эт ваще-стена почета....здесь про каждого стока гавна написано)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Злая_Рыбка
обратиться по имени
Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:11 (
ссылка
)
Соне4ка_4моки
, ужас)а у нас тоже было так)но раздевалку перекрасили))
Ответить
С цитатой
В цитатник
светленький_АНГЕЛ
обратиться по имени
Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:22 (
ссылка
)
Соне4ка_4моки
, да... согласна!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Натусик13-
обратиться по имени
Четверг, 27 Декабря 2007 г. 13:15 (
ссылка
)
да всегда пожалуйста
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти