-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злая_Рыбка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гулять с друзьями!) общаться сидеть за компьютером я люблю и занимаюсь спортивно-эстраднами танцами..

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5827


5 звездочеГ)Ура!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


светленький_АНГЕЛ   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:20 (ссылка)
дясь!!! я тя поздравляю за звездочки я за тя оооч рада!!! если так будет дальша то ты достигнешь вершин!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
светленький_АНГЕЛ   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:21 (ссылка)
а вот на счет раздевалки тупо!! блин гады как так мона??? вот кто так делает просто сыкло!!! боятся сказать в лицо!! и ващзе эт оч подло!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Злая_Рыбка   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:22 (ссылка)
светленький_АНГЕЛ, пасип)4моки)
Ответить С цитатой В цитатник
Злая_Рыбка   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:22 (ссылка)
светленький_АНГЕЛ, ну...может Кто то типо с тренировке))ну ладно хорошо что мы дежурим))))
Ответить С цитатой В цитатник
светленький_АНГЕЛ   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:24 (ссылка)
Злая_Рыбка, дясь!! ну если на то пошло это не может быт кто то из близко знакомых потому-что все знают как на самом деле писать мою фамилию....
Ответить С цитатой В цитатник
Злая_Рыбка   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:27 (ссылка)
светленький_АНГЕЛ, это точно)хотя могли специально исковеркать...мне кажеца какие то девченки...а твою фамилию не все знают как писать....кто то нас о4 сильно любит)))
Ответить С цитатой В цитатник
светленький_АНГЕЛ   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:33 (ссылка)
Злая_Рыбка, дась эт точно, зато если мы с тобой узнаем кто нас так любит.. мы мх тож полюбим))))
Ответить С цитатой В цитатник
Соне4ка_4моки   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:09 (ссылка)
ой...а наша раздевалка...эт ваще-стена почета....здесь про каждого стока гавна написано)))
Ответить С цитатой В цитатник
Злая_Рыбка   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:11 (ссылка)
Соне4ка_4моки, ужас)а у нас тоже было так)но раздевалку перекрасили))
Ответить С цитатой В цитатник
светленький_АНГЕЛ   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:22 (ссылка)
Соне4ка_4моки, да... согласна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Натусик13-   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 13:15 (ссылка)
да всегда пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку