-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёля_ВаланчиГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

oi skate the adicts а я начит ёпт иду нах крутой ёпт музыку слушаю!. абибас бляди вали гавно! вали имищенских волосатость! въебать говна! гавно жора беженец жора бич! жора гасторбайтер! жора манега стаил! жора мразь! жора мудак! жора пиздабол! жора сасёт негритянские членстеры! жора шлюха!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 130
Комментариев: 1234
Написано: 3326


хуито!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AlkoTrash   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:55 (ссылка)
фу бля
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:57 (ссылка)
AlkoTrash, а алисе нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Brando   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:27 (ссылка)
нихуясибе
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:28 (ссылка)
Angels_agony, да да
Ответить С цитатой В цитатник
Rioha   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:32 (ссылка)
ой, бля, фу, нахуя они это делают?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:33 (ссылка)
_endlessness_, это типа модно у них на теортальной..
Ответить С цитатой В цитатник
AlkoTrash   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:36 (ссылка)
alkotrash (11:09 PM) :
че,трахаться пойдем?
Transformer (11:10 PM) :
ооо
Transformer (11:10 PM) :
канешна
Transformer (11:10 PM) :
детка
alkotrash (11:10 PM) :
ее
Transformer (11:12 PM) :
ага
Transformer (11:12 PM) :
ты рад*
alkotrash (11:12 PM) :
до жопы
Transformer (11:13 PM) :
я тоже рад
Transformer (11:13 PM) :
что насажу тебя на свой кукан
alkotrash (11:13 PM) :
неа,все будет наоборот
alkotrash (11:14 PM) :
я кину тебя животом на кровать,привяжу тебя шарфом к кравати и отжарю прям в попец!
Transformer (11:14 PM) :
ухххххххх
Transformer (11:14 PM) :
ты такой
Transformer (11:14 PM) :
ммммммммммммммм
Transformer (11:14 PM) :
я немогу
Transformer (11:14 PM) :
жду нелождусь этого момента
alkotrash (11:15 PM) :
он наступит завтра!
Transformer (11:15 PM) :
уххххххх
alkotrash (11:15 PM) :
мы пойдем с тобой в магазин диванов,и я жахну тебя прям там!
Transformer (11:15 PM) :
у меня уже попец ждёт твоего малыша
alkotrash (11:16 PM) :
ты такой горячий,я хочу тебя прямо сейчас
Transformer (11:16 PM) :
подожди мой пирожок
Transformer (11:16 PM) :
завтро меня отжариш по полной
Transformer (11:16 PM) :
я зделаю тебе глубокий минет
alkotrash (11:16 PM) :
ооо да,пупсик!
alkotrash (11:17 PM) :
незабудь пиграть пальчиком у меня в дырочке!
Transformer (11:17 PM) :
может лучше язычком?
alkotrash (11:17 PM) :
язык будет другим занят!
Transformer (11:18 PM) :
аааааахххххххххх
Transformer (11:18 PM) :
чем же милый ты мой
alkotrash (11:18 PM) :
лобызать мой жезл жизни
Transformer (11:18 PM) :
твою сладденькую палочку
alkotrash (11:18 PM) :
да детка!
Transformer (11:19 PM) :
я хочу что бы ты запихнул мне член до глотки
alkotrash (11:19 PM) :
еще я пренесу с собой наши игрушечки!
Transformer (11:20 PM) :
резиновые
alkotrash (11:20 PM) :
без проблем дорогой!
Transformer (11:20 PM) :
харашо милы мой
alkotrash (11:20 PM) :
не только,еще металлические и кожаные!
Transformer (11:20 PM) :
ооохххххххх
Transformer (11:20 PM) :
это так мило
Transformer (11:20 PM) :
с твое стороны
Transformer (11:21 PM) :
ты меня привяже к столбу к верху жопой и отделаеш меня
Transformer (11:21 PM) :
по полной
alkotrash (11:21 PM) :
да детка, ДА!
Transformer (11:22 PM) :
ооо я прям ща кончу
alkotrash (11:22 PM) :
а я только возбудился!
Transformer (11:22 PM) :
ммм
Transformer (11:22 PM) :
я думаю ночи нам хватит на это всё*
Transformer (11:22 PM) :
?
alkotrash (11:24 PM) :
ты только представь,я стою на коленях и растегиваю твои штаны,спускаю их до колена,чтобы сковать твои движения,приспускаю твои трусики...
alkotrash (11:24 PM) :
я тебя возбуждаю?
Transformer (11:24 PM) :
да
alkotrash (11:24 PM) :
а ты меня еще больше!
Transformer (11:25 PM) :
потом я сниму с тебя твои трусишки и буду облизывать твою сладенькую палочку
Transformer (11:25 PM) :
ты запихнёш мне член до горлянки!
Transformer (11:25 PM) :
уууууухххххххххх
Transformer (11:25 PM) :
вот это клас
alkotrash (11:26 PM) :
мы будем в позе 69 синхронно ласкать друг друга
Transformer (11:26 PM) :
да да
Transformer (11:26 PM) :
это будет нечто
alkotrash (11:26 PM) :
я прям весь горю
Transformer (11:26 PM) :
а ты не представляеш как я горю
alkotrash (11:28 PM) :
ой,я пойду помастурбирую в душе
alkotrash (11:28 PM) :
точнее душем
Transformer (11:29 PM) :
ок
Transformer (11:29 PM) :
крошка
Transformer (11:29 PM) :
а я пока в свой мастурбариум
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_Алиса   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 17:50 (ссылка)
ахахахха.придурок
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_Алиса   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 17:50 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, ааххахаххап
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 17:54 (ссылка)
Steamroller, чё ёпт ненравится сука я тебе ваще стомеску по коленку воткну!
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_Алиса   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 17:59 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, оторву тебе яйца
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку