-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёля_ВаланчиГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

oi skate the adicts а я начит ёпт иду нах крутой ёпт музыку слушаю!. абибас бляди вали гавно! вали имищенских волосатость! въебать говна! гавно жора беженец жора бич! жора гасторбайтер! жора манега стаил! жора мразь! жора мудак! жора пиздабол! жора сасёт негритянские членстеры! жора шлюха!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 130
Комментариев: 1234
Написано: 3326


КАК Я ЕЁ ЗДЕЛАЛ!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zoo_york   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:14 (ссылка)
дай мобилку позванить..слыш
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:15 (ссылка)
Zoo_york, мой прикол
Ответить С цитатой В цитатник
Zoo_york   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:15 (ссылка)
Гуталиновые_Сиськи, незн нез..но леля со мной это провел
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:17 (ссылка)
Zoo_york, ты че отдал мобилу?
Ответить С цитатой В цитатник
Zoo_york   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:18 (ссылка)
уже нашо с ним дело
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:21 (ссылка)
Zoo_york, а ну ладно)
Ответить С цитатой В цитатник
Zoo_york   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:24 (ссылка)
даааааааааааааааааааааааа ббббббббббблллллллллллллллллляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя как я её! уууууууууууухххххххххххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:30 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, нравится мне это слово поскуда!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Гуталиновые_Сиськи, учись студент! со мной пообщаешся многому научишся!
Ответить С цитатой В цитатник
Zoo_york   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, да ты меня отмудохал по полной
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Zoo_york, так будет с каждым не натуралом!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:42 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, ты наконец-то признался!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zoo_york   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, ваще то я трансвестит
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Zoo_york, не трансвеститы плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
Zoo_york   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:54 (ссылка)
Гуталиновые_Сиськи,ты чо ...негани...я секси транс
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:54 (ссылка)
Zoo_york, ммм
Ответить С цитатой В цитатник
Zoo_york   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:56 (ссылка)
Гуталиновые_Сиськи, =)а у меня тоже гуталин.тока в пенисе
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:57 (ссылка)
Zoo_york, оуу Ты мой идеал!
Ответить С цитатой В цитатник
Zoo_york   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:04 (ссылка)
Гуталиновые_Сиськи, прости .я лелин муж
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:06 (ссылка)
Zoo_york, вот облом((((мну стал ПлАкАтЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zoo_york   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:20 (ссылка)
Гуталиновые_Сиськи, я пошло срать
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:21 (ссылка)
Zoo_york, вы все придатели!
Ответить С цитатой В цитатник
Zoo_york   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Гуталиновые_Сиськи, нет..ты тайные агенты с марса
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:43 (ссылка)
Zoo_york, тем хуже
Ответить С цитатой В цитатник
O_IrisH_Bastard_O   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 09:55 (ссылка)
жесть воще...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 13:52 (ссылка)
Crying_boy, ВАЙТ ПОВЕРРРР!
Ответить С цитатой В цитатник
The_poisonous   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 20:06 (ссылка)
смерть эмо-кидам!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 20:39 (ссылка)
NOT_Virgin, зиг хай!
Ответить С цитатой В цитатник
МИТЯЙ_доскер   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 09:55 (ссылка)
писда,,,,,,,я нах со стула уебенился от смеха!!!!ну ты и быдло Лель))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку