-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёля_ВаланчиГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

oi skate the adicts а я начит ёпт иду нах крутой ёпт музыку слушаю!. абибас бляди вали гавно! вали имищенских волосатость! въебать говна! гавно жора беженец жора бич! жора гасторбайтер! жора манега стаил! жора мразь! жора мудак! жора пиздабол! жора сасёт негритянские членстеры! жора шлюха!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 130
Комментариев: 1234
Написано: 3326


....заключение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зоро   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:40 (ссылка)
это трудный вопрос
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:41 (ссылка)
зоро, мммм... да не очень)
Ответить С цитатой В цитатник
AlkoTrash   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:47 (ссылка)
да ты брат не гей, ты ПИДОР!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:48 (ссылка)
AlkoTrash, здрасти здрасти здрасти...
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:49 (ссылка)
Один из моих любимых фильмов, лучше побрей, и ДА ты гей!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:50 (ссылка)
Гуталиновые_Сиськи, таак тааак тааааак... а тебя я поймаю в тёмном переулке и задушу!
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:51 (ссылка)
Гуталиновые_Сиськи, вот видишь!!!! нормальные люди сказали бы износилую а ты задушишь...ты тру голубок!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:55 (ссылка)
Гуталиновые_Сиськи, я сказал что сначала тебя задушу...ммм нет я передумал я тебя вырублю ударом по шее ты потеряешь сознание отнесу тебя к знакомым неграм они заплатят мне 500 доляров за тебя и будут издеваться над твоим невинным телом... а я на эти 500 доляров сниму себе шлюху!
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:00 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, так то лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:01 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, ты спишь с хачами??????
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:05 (ссылка)
Айлюли_Гастарбайтер, хочеш переспать с невинным мальчиком?? вот он! ska-punk,
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:06 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, невинен как дитя
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:08 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, ска-панк
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:08 (ссылка)
Гуталиновые_Сиськи, ооо да! он то да!!!.....
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:11 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, он эмочка? тогда понятно почему невинный дитя!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:11 (ссылка)
нет лёшка ты не гей! поверь мне)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:14 (ссылка)
Гуталиновые_Сиськи, он мего ЭМО-говноПАНГ-СЕЙТбой вот такой!
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:16 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, Ну ясно, и не верь open_your_heart, верь мне есть все докозательства!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:17 (ссылка)
Гуталиновые_Сиськи, Я НЕ ПИДОР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:19 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, тогда зачем спрашиваешь лельчиг???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
зоро   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:21 (ссылка)
да все вы пидорасы
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Гуталиновые_Сиськи, хз)))) просто все думают что я пидор! но я не пидор.. у нас в шараге думают что я пидор из за того что у меня уские штаны!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:21 (ссылка)
зоро, и ты в частности)
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:23 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, тогда я тоже пидор
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:24 (ссылка)
Гуталиновые_Сиськи, естественно!
Ответить С цитатой В цитатник
зоро   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:25 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, ну да
мы ж вчера хотели трахнуться))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:25 (ссылка)
зоро, да да с супер героями)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:25 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, чорт ну вот я опять в безвыходной ситуации!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку