-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёля_ВаланчиГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

oi skate the adicts а я начит ёпт иду нах крутой ёпт музыку слушаю!. абибас бляди вали гавно! вали имищенских волосатость! въебать говна! гавно жора беженец жора бич! жора гасторбайтер! жора манега стаил! жора мразь! жора мудак! жора пиздабол! жора сасёт негритянские членстеры! жора шлюха!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 130
Комментариев: 1234
Написано: 3326


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зоро   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 17:43 (ссылка)
круто, и давно ты пидор?
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 17:45 (ссылка)
зоро, как увидел Джорша Буша
Ответить С цитатой В цитатник
зоро   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 17:46 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, хахахахахахахахахахахахаа
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 17:46 (ссылка)
зоро, он такой милашка я дрочу на его постер!
Ответить С цитатой В цитатник
зоро   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 17:47 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, нихуЯ сибе
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 17:49 (ссылка)
зоро, ну разве он не милашка??
 (450x594, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:28 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, у него жена!!! как тебе не стыдно!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Гуталиновые_Сиськи, стыдно когда видно!))))
Ответить С цитатой В цитатник
зоро   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:32 (ссылка)
Гуталиновые_Сиськи, на самом деле это не жена а любовница, а Лёля его жена, но это государственная тайна
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:33 (ссылка)
зоро, ууу, ну тогда ладно! совет вам да любовь! голубки
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:48 (ссылка)
вот тут я с любимым!
 (420x248, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:58 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, отныне вы моя любимая пара!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:12 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, А я сегодня видела эту жору, почему она была в пуховике незнаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:14 (ссылка)
Гуталиновые_Сиськи, потому что ана дура!
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:17 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, ну тогда ясно)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:20 (ссылка)
Гуталиновые_Сиськи, ты её чё на манеге видела????
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:23 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, На сникерсе она там со стаей скейтеров всяких и эморей на траве сидела
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:27 (ссылка)
Гуталиновые_Сиськи, там бля не урбания была а ГОПurbania
Ответить С цитатой В цитатник
зоро   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, Это точно такая лажа получилась
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:31 (ссылка)
Гуталиновые_Сиськи, Я ВСЕГДА ПРАВ!
Ответить С цитатой В цитатник
Гуталиновые_Сиськи   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:35 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, Да великий леля!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Гуталиновые_Сиськи, а то!! я бэтмэн... а не хуй собачий!
Ответить С цитатой В цитатник
зоро   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:44 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, а я спайдер ман))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:46 (ссылка)
зоро, ты мне отдашся?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
зоро   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, за деньги)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:48 (ссылка)
зоро, у меня есть 83рубля 25копеек
Ответить С цитатой В цитатник
зоро   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:48 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, по рукам
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:50 (ссылка)
зоро, отлично! я тебе покажу бэтмэн трах!!! ты очумееш детка!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку