-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёля_ВаланчиГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

oi skate the adicts а я начит ёпт иду нах крутой ёпт музыку слушаю!. абибас бляди вали гавно! вали имищенских волосатость! въебать говна! гавно жора беженец жора бич! жора гасторбайтер! жора манега стаил! жора мразь! жора мудак! жора пиздабол! жора сасёт негритянские членстеры! жора шлюха!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 130
Комментариев: 1234
Написано: 3326


ToKiO-HoTeL В МоСкВе ИдёМ ВсЁ!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaRdZhErA   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:44 (ссылка)
фу какой ты не модный все реальные чуваки попивают ягу и пивос)хаа
Ответить С цитатой В цитатник
зоро   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:45 (ссылка)
чет я так и не пойму там в группе два парня или парень и телка??? или один пидор?
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:46 (ссылка)
MaRdZhErA, ах ты шушера ебаная я тру эмо не такой как вы я стритейдж!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:46 (ссылка)
зоро, там все пидоры ебаные токио хотель гавно!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MaRdZhErA   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:47 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, слушай что ты сказал..я тебе в глаз дам и у тебя вся туш потечет.ахахзоро,там две бабы..))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:50 (ссылка)
MaRdZhErA, ага сучье вымя блять я так и знал что ты их слушает это была наша идея раскусить тебя всё пизда те сука ясна бля ШПАЛОЙ ПО БАШКЕ БЛЯТЬ МНОГО НЕПОКАЖЕТСЯ СРАЗУ НАХУЙ ПИЗДАРИКИ!
Ответить С цитатой В цитатник
зоро   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:03 (ссылка)
MaRdZhErA, Лёля_ВаланчиГ, яя понял там два пидора трансвестита
Ответить С цитатой В цитатник
MaRdZhErA   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:06 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, божеееее...леш.....я никогда их не слушашала даже)0фууу
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:06 (ссылка)
зоро, здесь щас три пидора ебаных это MaRdZhErA, и эти два ущерба из токи хотель!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:06 (ссылка)
MaRdZhErA, наеби кого по младше!
Ответить С цитатой В цитатник
зоро   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:07 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, хахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:08 (ссылка)
зоро, вот такой расклад блилиать!
Ответить С цитатой В цитатник
MaRdZhErA   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:11 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, .....................................................................
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_Алиса   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 16:25 (ссылка)
о круто круто! все вметсе пойдём. я мсобиру всех своих пч. и устроим.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:08 (ссылка)
Steamroller, атлична патом на манегу пить молочные коктели!
Ответить С цитатой В цитатник
O_IrisH_Bastard_O   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:38 (ссылка)
О ужаз....я думал гей порады в москве больше не будут проводить...но они все равно нашли способ
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:40 (ссылка)
Crying_boy, да токио хотель эт пиздец хуй поймёш кто они!
Ответить С цитатой В цитатник
O_IrisH_Bastard_O   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:44 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, они как черви...гермофрадиты
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:49 (ссылка)
Crying_boy, хуй поймёшь кто есть кто!
Ответить С цитатой В цитатник
O_IrisH_Bastard_O   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:52 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, они боги!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:53 (ссылка)
Crying_boy, они ущербы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
O_IrisH_Bastard_O   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:54 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, бугага...их надо с семьей букиных познакомить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:56 (ссылка)
Crying_boy, ага они пахожи!..
Ответить С цитатой В цитатник
O_IrisH_Bastard_O   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:59 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, бля...это токиобукенизм какойто...стремная штука
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:28 (ссылка)
Crying_boy, xDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
зоро   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:28 (ссылка)
там два мужика пидора, но один из них трансвестит, он наверно в детстве упал со второго этажа и потом стал думать что он телка.
Ответить С цитатой В цитатник
O_IrisH_Bastard_O   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:30 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, смейся смейся...это явно заразно...и не излечимо...я на всякой случай противогаз одел....вдруг поможет...
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:32 (ссылка)
да заразные суки ёпт растрелять и сжеч!
Ответить С цитатой В цитатник
O_IrisH_Bastard_O   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:37 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, ты что сжечь не вкоем случае нелзя...пепел разлититься и тогда заразы будит больше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку