-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёля_ВаланчиГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

oi skate the adicts а я начит ёпт иду нах крутой ёпт музыку слушаю!. абибас бляди вали гавно! вали имищенских волосатость! въебать говна! гавно жора беженец жора бич! жора гасторбайтер! жора манега стаил! жора мразь! жора мудак! жора пиздабол! жора сасёт негритянские членстеры! жора шлюха!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 130
Комментариев: 1234
Написано: 3326


Ребята я так рад...!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miniMishka   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:02 (ссылка)
пиздец.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:05 (ссылка)
miniMishka, нууу неругайся матом я нелюблю этого! я ПАЙДУ НА ТОКИО ХОТЕЛЬ!! УУУУУУУУУАААААААААУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!
КЛАСС!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_Алиса   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:08 (ссылка)
сахахахахахахахах.гавна чтоли въебал?
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:10 (ссылка)
нууууууууу ты что я люблю ТОКИО ХОТЕЛЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_Алиса   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:19 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, пошли на концерт. я билла люблю больше чем ты
Ответить С цитатой В цитатник
AlkoTrash   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:19 (ссылка)
;bufy ,kz
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Brando   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:20 (ссылка)
мы так похожи)!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Angels_agony, ага ты мне очень понравилась!!Steamroller,нееет я билла больше люблюююю чем ты!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
AlkoTrash, что такое пупсиг ты мой?
Ответить С цитатой В цитатник
AlkoTrash   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:26 (ссылка)
жиган ты бля
 (350x20, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:28 (ссылка)
AlkoTrash, ой да да они очень крутые сид вишез руууулет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_Алиса   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:29 (ссылка)
я сида и билла больше всех любю. а ты не пацан бля.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:30 (ссылка)
Steamroller, ты что гопник???
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Brando   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:30 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, не расстраивайся,что ты не пацан!просто ты не такой как все!ТьМаФФкИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Angels_agony, да зай я стобой полностью согласен! чмаФФ
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_Алиса   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Brando   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, только ты осторожней,не нарыывайся!ато Алиса реальная баруха-ударит ещё!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:36 (ссылка)
Angels_agony, да зай я с тобой полностью согласен! ЧмАкИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_Алиса   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:37 (ссылка)
ааххаахахаах
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:38 (ссылка)
Steamroller, необижай меня алиса!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Brando   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:38 (ссылка)
Steamroller, да,не обижай!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:40 (ссылка)
Angels_agony, да видиш как за меня заступаются!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SCARECROW_man   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:45 (ссылка)
бля ,я ебал!!!! чё за хуйня !!! ващето я самый стиляжный и крутой имо бой,у меня есть крутые очки из магазина TOP SHOP и узкие джинсы, а ещё я люблю рок н роллллл!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_Алиса   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 08:59 (ссылка)
SCARECROW_man, это я рокинрольщик....!!! авы позёры..ага..я самая крутая
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 13:59 (ссылка)
SCARECROW_man, Steamroller, а я токио хотельщик!
Ответить С цитатой В цитатник
MaRdZhErA   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:39 (ссылка)
я тфвоя новая пчелка давай обменяемся симпашками??))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:40 (ссылка)
MaRdZhErA, ой какая прелесть!!)))))))) давай!
Ответить С цитатой В цитатник
MaRdZhErA   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:42 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, той у меня симпашки кончились..блинннн я не стану такой популярной как басм скей клан амигос...ааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:44 (ссылка)
MaRdZhErA, а ты слушает Tokio-Hotel??
Ответить С цитатой В цитатник
MaRdZhErA   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:46 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, ддада конечно а песня шраи моя самая любимая..и вообще у них такая солисткА симпотичная там))мммм
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку