-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёля_ВаланчиГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

oi skate the adicts а я начит ёпт иду нах крутой ёпт музыку слушаю!. абибас бляди вали гавно! вали имищенских волосатость! въебать говна! гавно жора беженец жора бич! жора гасторбайтер! жора манега стаил! жора мразь! жора мудак! жора пиздабол! жора сасёт негритянские членстеры! жора шлюха!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 130
Комментариев: 1234
Написано: 3326


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_ТохиН_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:31 (ссылка)
хахах я раньше смарел)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:32 (ссылка)
_ТохиН_, я их уже года 3 смарю)
Ответить С цитатой В цитатник
linalinalina   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:00 (ссылка)
а разве еще идут?
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:01 (ссылка)
BanGy, да в будни начинается в 1:15 ночи
Ответить С цитатой В цитатник
PlutoSlide   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 04:56 (ссылка)
BanGy, по домашнему вроде) Лёля_ВаланчиГ, да женаты с детьми это олд реальный)))я в 6 лет смотрел)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:49 (ссылка)
PlutoSlide, в точку по домашнему!
Ответить С цитатой В цитатник
SCARECROW_man   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:48 (ссылка)
иногда можно посмотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
O_IrisH_Bastard_O   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:16 (ссылка)
сериал офигенный...ток бесит то что наши его переснимают.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:10 (ссылка)
Crying_boy, ага бля суки всё пиздят.. я пасмарел русскую такое гавно ваще...
Ответить С цитатой В цитатник
O_IrisH_Bastard_O   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:12 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, да своих мозгов нету...снято ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:13 (ссылка)
Crying_boy, особенно самый пиздец это их фамилии букины бля..
Ответить С цитатой В цитатник
O_IrisH_Bastard_O   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:14 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, это херня у соседий вообще фомелия полено!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:15 (ссылка)
Crying_boy, xDDD наши ёпт всё пиздят ёпта..
Ответить С цитатой В цитатник
O_IrisH_Bastard_O   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:18 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, Всем нашим пиздян!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:20 (ссылка)
Crying_boy, ну ёпт раз на раз в алёшковском лесу без говна!)))
Ответить С цитатой В цитатник
O_IrisH_Bastard_O   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:24 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, а эт где???там Алеши живут???
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_ВаланчиГ   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:26 (ссылка)
Crying_boy, хз)
Ответить С цитатой В цитатник
O_IrisH_Bastard_O   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:28 (ссылка)
Лёля_ВаланчиГ, ну ладно пойду в лес тода...может поляну с грибами найду подороге
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку