В колонках играет - Dimmu Borgir - Entrance Настроение сейчас - хряпнутое
и так
я сёня
тра та та
пп
ну так кароч
я влюбился
ага
как это не
странно это звучит
но всё хряп..
и кароч
завтра
хочу много мноооого пива
скоро будет у меня
басс гитара
ааа жду не дождусь!
В колонках играет - Cradle of Filth - Lord Abortion Настроение сейчас - ЛЫСОЕ
С утра стоял под душем
и тут мне пришла
в голову мысль
а не побрить ли мне
ЛАБОК!!!! ууууххххх
и я долго не думая схватил
бритву отчима иии
через 5 минут я прям как скин хед
лысый блестящий!!!.....
патом натёр этой хуйнёй после бритья
бллляяяяяя было аццко
бегал по квартире
с криками ща яйца отвалятся
но ничего не отвалилось
слава богу ёпт!
Понедельник, 13 Августа 2007 г. 22:46
+ в цитатник
В колонках играет - Children of Bodom - Hate me! Настроение сейчас - щ ывашподфы
завтра
тра та та
уже 2 неделю
непоявлялся на пп
раслаблюсь наконецто
обниму бутылочку пива
иииииииххххааааааа
хачу стать кавбоем
ни какимто левым
а настоящим с писталетами
тёлками с сигаретами мальборо
и с харлеем
да будет крута
лёша первый парень на деревне!
В колонках играет - ЖОРА ШЛЮШКА Настроение сейчас - ПРОДАЮ ЖОРУ
Здраствуйте дамы и госпада!
представляю вам СЕКС БАБИЩУ!
Жанна Козлова я надеюсь
вы её помните!
у Жоры появились новые услуги
1 "СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ"
948-22-63 спрашивайте Жанну
2 "СЕКС ПО ДОМОФОНУ"
метро Сходненская
бульвар
Яна Райниса
дом 29
кв 181
Кто хочет с ней договорится
пишите в асю 376-152-265
если её нет дома званите
на моб 8-915-106-69-88
все услуги бесплатные!
В колонках играет - KISS - I LOVE YOU Настроение сейчас - какашечное
сёня с олей колясил по москве в поисках слипонов купил емерика чёрные патом в "давай давай" футболка KISS даааа я мего мужик.....
катал катал...
потом треха через скат
пытался пытался
доска хряп и
ВСЁ...