-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёля_ВаланчиГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

oi skate the adicts а я начит ёпт иду нах крутой ёпт музыку слушаю!. абибас бляди вали гавно! вали имищенских волосатость! въебать говна! гавно жора беженец жора бич! жора гасторбайтер! жора манега стаил! жора мразь! жора мудак! жора пиздабол! жора сасёт негритянские членстеры! жора шлюха!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 130
Комментариев: 1234
Написано: 3326







хряп!

Суббота, 18 Августа 2007 г. 01:57 + в цитатник
 (470x490, 34Kb)
В колонках играет - Dimmu Borgir - Entrance
Настроение сейчас - хряпнутое

и так
я сёня
тра та та
пп
ну так кароч
я влюбился
ага
как это не
странно это звучит
но всё хряп..
и кароч
завтра
хочу много мноооого пива
скоро будет у меня
басс гитара
ааа жду не дождусь!

ИТАК!!!!!!!

Пятница, 17 Августа 2007 г. 15:12 + в цитатник
В колонках играет - Dethklok - Thunderhorse
Настроение сейчас - ва пшз фщкы

Разыгрываем приз! найди Жору и получи БИЧ-ПАКЕТ бесплатно в месте с Жорой!

 (591x446, 45Kb)

Я НЕ ИМО! Я SXE! ЖОРА ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ТЫ МУДАК!!

Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - DIMMU BORGIR - kings of the carnival creation
Настроение сейчас - цзущ жу

Я НЕ ИМО!

     Я SXE!
 

 

ЖОРА ДА Я ЗНАЮ КТО ТЫ!

          ТЫ ЧМО!                                                     



я побрил лабок! [день 1]

Среда, 15 Августа 2007 г. 15:11 + в цитатник
 (585x485, 34Kb)
В колонках играет - Cradle of Filth - Lord Abortion
Настроение сейчас - ЛЫСОЕ

С утра стоял под душем
и тут мне пришла
в голову мысль
а не побрить ли мне
ЛАБОК!!!! ууууххххх
и я долго не думая схватил
бритву отчима иии
через 5 минут я прям как скин хед
лысый блестящий!!!.....
патом натёр этой хуйнёй после бритья
бллляяяяяя было аццко
бегал по квартире
с криками ща яйца отвалятся
но ничего не отвалилось
слава богу ёпт!

I LOVE MY CAT

Среда, 15 Августа 2007 г. 08:32 + в цитатник
В колонках играет - Children Of Bodom - Towards Dead End
Настроение сейчас - щзываш гз

      I LOVE MY CAT







ЧИТАТЬ ВСЕМ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 14 Августа 2007 г. 20:26 + в цитатник
 (295x448, 19Kb)
В колонках играет - Dethklok - Тhunderhorse
Настроение сейчас - Д ФВАОПД

КАРОЧЕ ЁПТ
КТО ХОЧЕТ У МЕНЯ
ОТСОСАТЬ??!!

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 22:46 + в цитатник
 (413x504, 20Kb)
В колонках играет - Children of Bodom - Hate me!
Настроение сейчас - щ ывашподфы

завтра
тра та та
уже 2 неделю
непоявлялся на пп
раслаблюсь наконецто
обниму бутылочку пива
иииииииххххааааааа
хачу стать кавбоем
ни какимто левым
а настоящим с писталетами
тёлками с сигаретами мальборо
и с харлеем
да будет крута
лёша первый парень на деревне!

САТАНА ЖИГАН!

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 18:12 + в цитатник
 (198x251, 27Kb)
В колонках играет - Children of Bodom - Deadnight Warrior
Настроение сейчас - фкш г

Я САТАНА
НЕЕБЁТ
БАНКА ИДЁТ САСАТЬ
ЖОРА ИДЁТ НАХУ
ВСЕ НА КОЛЕНИ
Я КНЯЗЬ ГРЁБАНОЙ ТЬМЫ

кароч ёпт!

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 20:01 + в цитатник
 (475x274, 34Kb)
В колонках играет - Children of Bodom - In Your face
Настроение сейчас - сатан

моя нога идёт на поправку
вот так бля
в октябре эт
ну кароч опять катать буду
вот так ёпт
я очень рад этому!

ПАЦАНЫ!

Суббота, 11 Августа 2007 г. 03:50 + в цитатник
В колонках играет - Гей-РУ
Настроение сейчас - пендос















ЖОРА И КО

Четверг, 09 Августа 2007 г. 17:06 + в цитатник
В колонках играет - ОЙ ОЙ ОЙ
Настроение сейчас - ВАЙ ВАЙ

так таак тааак где тут Жорик заныкалась??!

 (598x444, 53Kb)

!!!!!!!!

Четверг, 09 Августа 2007 г. 10:20 + в цитатник
 (247x285, 32Kb)
В колонках играет - ОЙ ОЙ
Настроение сейчас - ООООЙЙ

мы будем делать что захотим
мы на Жору бля пассым ой ой!
мы к ней придём и
ебаных хомяков убъём ой ой!

а теперь жора и её бой френд!
 (340x480, 30Kb)

Итак!!!

Вторник, 07 Августа 2007 г. 19:15 + в цитатник
 (196x698, 38Kb)
В колонках играет - ЖОРА ШЛЮШКА
Настроение сейчас - ПРОДАЮ ЖОРУ

Здраствуйте дамы и госпада!
представляю вам СЕКС БАБИЩУ!
Жанна Козлова я надеюсь
вы её помните!
у Жоры появились новые услуги
1 "СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ"
948-22-63 спрашивайте Жанну
2 "СЕКС ПО ДОМОФОНУ"
метро Сходненская
бульвар
Яна Райниса
дом 29
кв 181
Кто хочет с ней договорится
пишите в асю 376-152-265
если её нет дома званите
на моб 8-915-106-69-88
все услуги бесплатные!



с наилучшими пожеланиями
ТУШЕНСКАЯ БРАТВА!

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 01:49 + в цитатник
 (184x200, 49Kb)
В колонках играет - е ывадо
Настроение сейчас - йу ен

с
катанием
закончено
раз
и
навсегда....

значит так..

Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:51 + в цитатник
 (184x200, 51Kb)
В колонках играет - ф ывкапй
Настроение сейчас - йвяапыап

всё
больше
небуду
катать...
устал
надоело..
опять
вощьмусь
за старое...
опять хачу
гулять со своим
лучшим
другом!
зачем тогда
я его кинул..

MSD*MSD*MSD*

Пятница, 03 Августа 2007 г. 08:28 + в цитатник
В колонках играет - Bloc Party - Banquet
Настроение сейчас - MSD

*CEGO*MSD*CEGO*


 (325x275, 431Kb)

Без заголовка

Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:38 + в цитатник
 (340x437, 39Kb)
В колонках играет - Joan Jett - i love rock'n'roll
Настроение сейчас - ацс бек бек

Козлова Жанна она же ЖОРА ана же МАНЕГА СТАИЛ.
и где мой значёк????!
всё пиздец моё терпение лопнуло!!!!!



Кто хочет секса с Жорой??
бесплатно!!!!!
нащаражь!
жора предлагает свои Услуги:
групповой секс;класичесский секс;
лесбийский секс; услуги семейной паре;
лесби-шоу легкое; непрофессиональный;
куннилингус; минет глубокий;
фото/видео съемка; эскорт-сопровождение;
госпожа; эротический массаж.

КТО ХОЧЕТ ДОГОВОРИТСЯ
С НЕЁ СТУЧИТЕ В АСЮ
376-152-265 - Марджера
xDDDDDDDD
или агент
mardzhera@mail.ru

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - ЖОРЕ ПИЗДЕЦ
Настроение сейчас - ТЕСАКОВОЕ!

Жора сучилла если завтра небудет значка я тебя на нож! посажу панила?!

вот ёбана цените нах...

Суббота, 28 Июля 2007 г. 03:42 + в цитатник
 (511x681, 66Kb)
В колонках играет - KISS - LOVE GUN
Настроение сейчас - собачное

купил
поцанчик
на днях
купил
фортануло
ёпт
kiss
да эт вам
не хуй
собачий!

жиганский день.......

Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - KISS - I LOVE YOU
Настроение сейчас - какашечное

сёня с олей колясил по москве в поисках слипонов купил емерика чёрные патом в "давай давай" футболка KISS даааа я мего мужик.....
катал катал...
потом треха через скат
пытался пытался
доска хряп и
ВСЁ...

 (681x511, 69Kb)


Поиск сообщений в Лёля_ВаланчиГ
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь