-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёля_ВаланчиГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

oi skate the adicts а я начит ёпт иду нах крутой ёпт музыку слушаю!. абибас бляди вали гавно! вали имищенских волосатость! въебать говна! гавно жора беженец жора бич! жора гасторбайтер! жора манега стаил! жора мразь! жора мудак! жора пиздабол! жора сасёт негритянские членстеры! жора шлюха!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 130
Комментариев: 1234
Написано: 3326







Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:42 + в цитатник
 (372x380, 21Kb)
В колонках играет - The Kids - Money is all i need
Настроение сейчас - коварное

целый
день
сижу
дома
как
задрот
вася сасать будеш?
я знаю ты неоткажешся
сходит с ума одному
не круто
постоянно
смеюсь
злобно
мой коварный план работает
снова
хе хе
бойтесь меня ибо я САТАНА
съел солёный орахис запил молоком
абасрался...
есчё бы секунд 5 и прям в штаны
хучу торт
шоколадка с макаронами
мммммм фкусно!!!
блиат перэ блиат
неостаётся ничего кроме того что писать здесь
102 человека в асе
кидааало
неотвечает никто xDDDDDDD
я неудачник
дааа
смотрю на рисунок свой
и вижу в нём бегимота каторый смотрит на улитку которая истекает
кровью после 32 с половиной ударов ножом
ДА БЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯ
хачу стать киллером
завалить всех своих друзей!
оо даааааа
отсидеть 23 гола в тюрьме строгово режима выйти и трахнуть шлюху
я буду крут
а хотя ну нахер
хачу в 70
rock'n'roll drugs girl
дааа
вот эта жизнь
меня все дружно кинули
никто со мной неразговаривает
раньше было так
утро я просыпаюсь мне звонят друзья падём гулять
а щас встаю мне никто не звонит никому я нах ненужен
харашо что есть пп
харашо что там хотябы нормальные люди
....
зига нах!

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 20:16 + в цитатник
 (464x435, 17Kb)
В колонках играет - Children Of Bodom - Angels Don't Kill
Настроение сейчас - аццкое

А ТЫ ВЕРИШ В БОГА?????!

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 19:28 + в цитатник
 (423x280, 17Kb)
В колонках играет - Children of Bodom - Hatebreeder
Настроение сейчас - Амбальное

целый день дома
хотел съездить
за ШЛИПОНАМИ
дааа
я решился купить
это дерьмо
хе хе
представляю себя АМБАЛОМ
выбивать деньги из сопляков
нииириааальный парнига ёпт
чикан внатуре....
завтра
поооцанский день......

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 21:25 + в цитатник
 (229x261, 15Kb)
В колонках играет - Борян - непихается блять!
Настроение сейчас - зигажное!

сёня
дождь
пабеда
пиво
SKATE
билиать пере билиать
о будда помоги мне
( . )( . )

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 10:25 + в цитатник
 (352x327, 12Kb)
В колонках играет - хачик на барабане!
Настроение сейчас - анусячное!

я окончательно тронулся разумом!
мой грандиозный коварный план рухнул....
вашу мать я не пидор!
меня преследует мысль что за мной следят
бля камеры по всюду!!!!!!
мне страшно срать
вдруг ктонить из бачка вылезет!!!!!!!!
зовите меня нежный кролик..
а вдруг весь мир это большой прыщ на заднице...
а вдруг его выдавят!
и чё! и чё! делать то будем?!
заебался жрать антибиотики..
ебаное бедро
у меня глюки от этих таблеток!
скоро я захвачу этот мир!
хе хе хе
у меня сломались наушники
я немагу ездить в метро
тама ужасно "ЧАВКАНЬЕ" "ШУРШАНИЕ ГАЗЕТ" и тупой вопрос "а вы выходите?!"
хочу стать Императором вселенной!




п.с. жора сучила!

жиган...

Среда, 25 Июля 2007 г. 08:10 + в цитатник
 (278x340, 21Kb)
В колонках играет - Н.Бабкина
Настроение сейчас - сонное

встал в 7 часов пасцать...
пасцал но потом не уснул...
это всё ебаный сатана...
теперь делать нехуй...
на улице ливень...
ну бля если это всё невысохнет!!

кароч ёпт змебали меня разгаворы какая машина каму нрацо..

Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:23 + в цитатник
В колонках играет - Joan Jett - i love rock'n'roll
Настроение сейчас - укропное

ну вот ёпт я тут попыхтел и падумал а эт чё ёпт хоть я машины ненавижу бля ну пришлось порыскал я порычкал и нашол вот смотрите бля мая МЕЧТА!!!!!!!!
Delorean

 (700x524, 95Kb)

Аццкий день...........

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 19:07 + в цитатник
В колонках играет - Motorhead - Bomber
Настроение сейчас - бееееееееееееее

Я Диман Михан Макар Оля Тохин Сергей паехали на арбат катали пили катали патом пашли на пабеду там катали... Михан сцука вынес всем мозги! xDDDDDD
Патом я славил хил на ребро аццко больно и теперь нечувствую левую ногу...
в 10 мы с миханом не вытерпили этого!! и свалили домой пока ехали в метро спали на полу как бичи все на нас смарели и ржали особенно када михан завалился..
ПРИДЯ ДОМОЙ ЖРАЛ ПОПКОРН!!!!!!!!!

 (520x150, 10Kb)

кароч ёпт заебало это лиру...

Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:39 + в цитатник
 (227x229, 14Kb)
В колонках играет - а вот бля нескажу
Настроение сейчас - анальное

отныне ничего я писать небуду ибо эт всё гавно
меня не читают мне кстати срать
ну бля а вот чё удалю его нахер!
да главное слово НАХЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опять устал в каку..

Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:40 + в цитатник
 (299x360, 16Kb)
В колонках играет - Van Halen - Bottoms Up
Настроение сейчас - Дюшестное..

чё ёпт катал сёня
катал
ну катал
и есчё катал
патом есчё много интересного
катал
катал
паехал домой
посрал
помылся
и вот чернуху смарю...

Sex Drugs & Rock'n'Roll - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 19 Июля 2007 г. 03:57 + в цитатник

ХАХАХААХХХААХ.................

Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:53 + в цитатник
В колонках играет - вдалпр
Настроение сейчас - бллляяяяяяя нимагууу.....

Кароч ёпт вот пытаюсь зделать анкету ага бля зделал и чё бля присылают мне
Уважаемый пользователь

Ваша анкета была отклонена модератором службы знакомств.
Причина: лучше на порносайт зайди, детко. там и сиськиУкажите цель знакомства во вкладке Моя анкета/О том, кого я ищу

Устал.... как .....сука..!!!!

Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:13 + в цитатник
 (317x371, 23Kb)
В колонках играет - Van Halen - women in love
Настроение сейчас - faaaaaaaaaaaaaaaack.....

Сегодня катал
целый день
дааааааа
с Димкой с Макаром
патом подъехали есчё
и ваще
устал
ваняю как загнанная лошадь..

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:37 + в цитатник
 (457x626, 53Kb)
В колонках играет - Van Halen - Spanish Fly
Настроение сейчас - попкорное

сёня
почти целый день
жру попкорн
заебался уже
а надо.....

Eddie Van Halen- Eruption

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 17:04 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - Van Halen - D O A
Настроение сейчас - спать хачу!

вчера с Димой ездили на Арбат на всю ночь патом часиков в 4 поехали на Победу я спал Дима катал патом он меня облил водой я его тоже полил и чё а ну да точно патом я катал приехал дамой в 8 спал до 4 часов..

 (250x179, 10Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:20 + в цитатник
В колонках играет - Van Halen - Ain't Talkin' 'Bout Love
Настроение сейчас - прекрасное

вчера целую ночь катали на арбате!! там был кот гага панчо макс сергей.. диман сделал афигенненький мелон с кикера вобщем покатали неплоха ёпт!

гавно....

Среда, 11 Июля 2007 г. 15:56 + в цитатник
В колонках играет - вы
Настроение сейчас - суки

да и пашли вы нахер!

Значит так бля....!!!!!!

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 13:29 + в цитатник
В колонках играет - Йогурт
Настроение сейчас - Вишнёвое

КИДАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДИНАМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

215 (450x338, 54Kb)

Ну кароч ёпт............

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:45 + в цитатник
В колонках играет - Молоко!
Настроение сейчас - Кефирное

Сегодня катал вез день на Пабеде... ммм катал катал катал пажрал катал катал... ну эт всё херня зделал я бля b\s flip залипной бля в скат ну 360flip само сабой патом слайдов дохер похер и вот бля да ну вобщем завтро я тоже на пабеду паеду и неебёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в Лёля_ВаланчиГ
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь