В колонках играет - The Kids - Money is all i need Настроение сейчас - коварное
целый
день
сижу
дома
как
задрот
вася сасать будеш?
я знаю ты неоткажешся
сходит с ума одному
не круто
постоянно
смеюсь
злобно
мой коварный план работает
снова
хе хе
бойтесь меня ибо я САТАНА
съел солёный орахис запил молоком
абасрался...
есчё бы секунд 5 и прям в штаны
хучу торт
шоколадка с макаронами
мммммм фкусно!!!
блиат перэ блиат
неостаётся ничего кроме того что писать здесь
102 человека в асе
кидааало
неотвечает никто xDDDDDDD
я неудачник
дааа
смотрю на рисунок свой
и вижу в нём бегимота каторый смотрит на улитку которая истекает
кровью после 32 с половиной ударов ножом
ДА БЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯ
хачу стать киллером
завалить всех своих друзей!
оо даааааа
отсидеть 23 гола в тюрьме строгово режима выйти и трахнуть шлюху
я буду крут
а хотя ну нахер
хачу в 70
rock'n'roll drugs girl
дааа
вот эта жизнь
меня все дружно кинули
никто со мной неразговаривает
раньше было так
утро я просыпаюсь мне звонят друзья падём гулять
а щас встаю мне никто не звонит никому я нах ненужен
харашо что есть пп
харашо что там хотябы нормальные люди
....
зига нах!
В колонках играет - Children of Bodom - Hatebreeder Настроение сейчас - Амбальное
целый день дома
хотел съездить
за ШЛИПОНАМИ
дааа
я решился купить
это дерьмо
хе хе
представляю себя АМБАЛОМ
выбивать деньги из сопляков
нииириааальный парнига ёпт
чикан внатуре....
завтра
поооцанский день......
В колонках играет - хачик на барабане! Настроение сейчас - анусячное!
я окончательно тронулся разумом!
мой грандиозный коварный план рухнул....
вашу мать я не пидор!
меня преследует мысль что за мной следят
бля камеры по всюду!!!!!!
мне страшно срать
вдруг ктонить из бачка вылезет!!!!!!!!
зовите меня нежный кролик..
а вдруг весь мир это большой прыщ на заднице...
а вдруг его выдавят!
и чё! и чё! делать то будем?!
заебался жрать антибиотики..
ебаное бедро
у меня глюки от этих таблеток!
скоро я захвачу этот мир!
хе хе хе
у меня сломались наушники
я немагу ездить в метро
тама ужасно "ЧАВКАНЬЕ" "ШУРШАНИЕ ГАЗЕТ" и тупой вопрос "а вы выходите?!"
хочу стать Императором вселенной!
В колонках играет - Н.Бабкина Настроение сейчас - сонное
встал в 7 часов пасцать...
пасцал но потом не уснул...
это всё ебаный сатана...
теперь делать нехуй...
на улице ливень...
ну бля если это всё невысохнет!!
В колонках играет - Joan Jett - i love rock'n'roll Настроение сейчас - укропное
ну вот ёпт я тут попыхтел и падумал а эт чё ёпт хоть я машины ненавижу бля ну пришлось порыскал я порычкал и нашол вот смотрите бля мая МЕЧТА!!!!!!!!
Delorean
В колонках играет - Motorhead - Bomber Настроение сейчас - бееееееееееееее
Я Диман Михан Макар Оля Тохин Сергей паехали на арбат катали пили катали патом пашли на пабеду там катали... Михан сцука вынес всем мозги! xDDDDDD
Патом я славил хил на ребро аццко больно и теперь нечувствую левую ногу...
в 10 мы с миханом не вытерпили этого!! и свалили домой пока ехали в метро спали на полу как бичи все на нас смарели и ржали особенно када михан завалился..
ПРИДЯ ДОМОЙ ЖРАЛ ПОПКОРН!!!!!!!!!
В колонках играет - а вот бля нескажу Настроение сейчас - анальное
отныне ничего я писать небуду ибо эт всё гавно
меня не читают мне кстати срать
ну бля а вот чё удалю его нахер!
да главное слово НАХЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В колонках играет - вдалпр Настроение сейчас - бллляяяяяяя нимагууу.....
Кароч ёпт вот пытаюсь зделать анкету ага бля зделал и чё бля присылают мне
Уважаемый пользователь
Ваша анкета была отклонена модератором службы знакомств.
Причина: лучше на порносайт зайди, детко. там и сиськиУкажите цель знакомства во вкладке Моя анкета/О том, кого я ищу
В колонках играет - Van Halen - D O A Настроение сейчас - спать хачу!
вчера с Димой ездили на Арбат на всю ночь патом часиков в 4 поехали на Победу я спал Дима катал патом он меня облил водой я его тоже полил и чё а ну да точно патом я катал приехал дамой в 8 спал до 4 часов..
В колонках играет - Молоко! Настроение сейчас - Кефирное
Сегодня катал вез день на Пабеде... ммм катал катал катал пажрал катал катал... ну эт всё херня зделал я бля b\s flip залипной бля в скат ну 360flip само сабой патом слайдов дохер похер и вот бля да ну вобщем завтро я тоже на пабеду паеду и неебёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!