В колонках играет - Колоки выключены, телевизор орет! Настроение сейчас - Хорошее
Вчера я ходила на танцы в 18 школу и меня выбрали в основной состав из 5 человек!!!Ура Ура Ура!!! Сегодня родительское собрание! Кто себя плохо вел из учеников идут туда. Будут при родителях оправдываться, такие как Катя Сидорова, Гамеза, Сухенко и т. д. У меня в классе таких много!Сегодня опять ангиский. Ну ладно пока!
В колонках играет - По телефону Олеся Настроение сейчас - Хорошее
Сегодня вторник настроение лучше чем вчера! Час назад написала сочинение! Сегодня труды я и Люба будем готовить макароны! Нужно не забыть чеснок! Еще сегодня танцы! Нас всех будут разделять на группы по 5 человек! Сейчас болтаю по телефону! У Олеси спрашиваю мамтематику!!! Сегодня буду раздавать листовки Орифлэйм!У меня их около 50 штук! ЭТО ОЛЕСЯ наша отличница!
В колонках играет - Ля ля ля Настроение сейчас - плохое, не хочу в школу!
Сегодня нужно идти в школу! И я не хочу! Уроки я уже сделала и так скучно!!! Хочется гулять!!! НЕ с КЕМ! Скоро лето, хоть это радует! Сегодня в школе 6 уроков до 7 часов! Я АНГЛИСКИЙ не сделала! А у Худоноговой Олеси опять занято!
Летом я поеду в Сочи, а потом в лагерь Зеленые горки! Поскорей бы лето!Купаться, загарать, гулять, веселиться! ХОЧУ ЛЕТО!!!:cray: