-Подписка по e-mail

 


все же что делать с начальником...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Перки   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 13:21 (ссылка)
Может устроить начальнику представление? Если возможно, появляйся у него на глазах по чаще с Сережей... и отказывайся от приглашений, ссылаясь на встречу с любимым человеком...
А праздник, как обычно женщинам устраивать самим себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 13:30 (ссылка)
Да в том и дело, что постоянно говорю о Сережке, рассказываю о нем какой он хороший... .. приглашений не принимаю... не понимает... :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 13:32 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, мдя... это уже патология... если будет продолжаться - как бы не пришлось работу менять :(
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 13:35 (ссылка)
угу.. и ведь женат, сам о жене говорит... как хорошо было с прежним начальником.. хоть и дарил мне подарки, и гуляли компанией в неурочное время.. но его женщины не интересуют.. а было так просто общаться... и эх..
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 13:37 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, у меня в институте была подобная ситуация... но я тогда препода остановила отношением своим: "Я пришла сюда работать. Если мы все обсудили - я пойду."

После этого как отрезало...
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 13:41 (ссылка)
ты молодец.. надо будет пробовать уже быть жесче.. но он ведь в открытую ничего не говорит, только ходит вокруг да около...
Ответить С цитатой В цитатник
Несказанные_слова   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 22:14 (ссылка)
скверно... попыталас ситуацию примерить на себя, не получается...даже и незнаю как бы я себя на твоем месте повела... но мерится точно нельзя
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку