Беседы_о_любви, если тебе интересно.. вот полная логическая цепочка, которую мне приводили...
"забота о здоровом человеке - это манипуляция, для создания привязки, это скрытое стремление подчинить, покорить, в за этим скрывается еще более серьезное повреждение - это непринятость и не целостность внутреннего мира человека, неспособность любить..т.к. там, где существует покорение, манипуляция, Любовь и Свобода не живут"