-Подписка по e-mail

 


бред и все такое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Несказанные_слова   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 23:02 (ссылка)
ой как я тебя понимаю сама ищу ответы на те же вопросы. вот и мой все ныл дая днев почитать да дай и никак ему невдолбишь что это частная територия
Ответить С цитатой В цитатник
Беседы_о_любви   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 02:17 (ссылка)
"забота - это желание человека подчинить тебя"

Хм... интересная мысль...
Надо будет понаблюдать. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 15:53 (ссылка)
Беседы_о_любви, если тебе интересно.. вот полная логическая цепочка, которую мне приводили...
"забота о здоровом человеке - это манипуляция, для создания привязки, это скрытое стремление подчинить, покорить, в за этим скрывается еще более серьезное повреждение - это непринятость и не целостность внутреннего мира человека, неспособность любить..т.к. там, где существует покорение, манипуляция, Любовь и Свобода не живут"
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 16:53 (ссылка)
Несказанные_слова, наверное нам всем хочется чтобы не осталось никаких тайн и человек принадлежал нам полностью...
Ответить С цитатой В цитатник
Беседы_о_любви   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 01:56 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, интересно. И склонна согласиться.  (34x24, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку