-Подписка по e-mail

 


прозрела...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ekiseleff   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 16:59 (ссылка)
как же мне это знакомо... и каждый раз перед человеком ставиться одна и та же задача один и тот же выбор...
Ответить С цитатой В цитатник
_УДАЧА_   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 17:01 (ссылка)
"Какие стары слова - а как кружится голова..." (с)

Желаю успеха!
Ответить С цитатой В цитатник
Беседы_о_любви   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 18:30 (ссылка)
Главное, что твои глупости не оказались непоправимыми. :-)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Asmodelle   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 00:06 (ссылка)
мне так нравится твоя теплота по отношению к любимому человеку.) это большая редкость сейчас, пусть у вас все будет.)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 23:23 (ссылка)
ekiseleff, расскажи что тебе знакомо.. поделись?
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 23:29 (ссылка)
Беседы_о_любви, наадеюсь.. но мне их до сих пор вспоминают, и это напрягает...
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 23:29 (ссылка)
Asmodelle, а я не могу по другому.. или я холодна как лед, или горяча как огонь.. и это пугает людей...
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 23:31 (ссылка)
_УДАЧА_, спасибо, милая.. удача и успех мне очень нужны :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку