-Подписка по e-mail

 


папа.. выздоравливай.. прошу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 14:31 (ссылка)
Обратись к Евгении: (подпишись сначала!)
http://www.liveinternet.ru/users/okutana-lunoy/profile
(она врач, может посоветует что надо!)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 16:44 (ссылка)
спасибо, попробую
Только главная проблема, заставить его хоть что то делать... :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 20:15 (ссылка)
Марин, сочувствую тебе...Здесь надо как-то убеждать, а не заставлять...
Ответить С цитатой В цитатник
Merely_Riddle   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 20:07 (ссылка)
поговори с ним ( у меня бабушка не лечилась не хотела - не хочу говорить чем закончилось...) просто может скажи ему - ведь он вас любит и значит не хочет чтобы вы переживали и беспокоились если ему он безразличен - а вот вы? скажи ему те слова которые ты говоришь здесь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 15:12 (ссылка)
Little_Riddle, Добрый день!
приветствую у себя в дневничке!

спасибо за беспокойство.. папу мы все таки уговорили на поход ко врачу.. выписали лечение, лечиться.. скоро опять идти, а он опять как ребенок ортачится, мол "дальше само заживет", но очень верю что опять уговорим его показаться врачам..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку