-Подписка по e-mail

 


УРАААА,,, СВОБОДА!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обаятельная_Алёнушка   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 17:32 (ссылка)
Аж завидно стало!
Да повезло! Наслаждайся этими моментами чтоб потом что вспомнить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Орлова   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 18:53 (ссылка)
ревность - зло...
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 20:44 (ссылка)
Ох, уж эти женщины - никогда не знаешь, как им угодить...)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyRo   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 01:31 (ссылка)
Я вредная, и опыт плохой, поэтому скажу тихонько, (а ты не бкри в голову:) если устаёшь от его забот, если радуешься свободе, значит и правда мужик берёт тебя в свои руки.
Вообще что хорошо для инфантильной женщины нуждающейся в постоянной опеке, то плохо для свободолюбивой и самодостаточной. И наоборот.
Бывают и исключения, конечно. Периодически. :)

Пусть заботится - это хорошо! Но не ограничивает - это плохо.

Но месяц всего...
Так не слушай меня!
Пусть всё у вас будет хорошо, и столько, сколько вы этого хотите.
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 12:21 (ссылка)
Обаятельная_Алёнушка, угу.. только почему то таким людям хорошим не везет...
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 12:22 (ссылка)
Алиса_Орлова, согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 12:22 (ссылка)
Алиса_Орлова, согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 12:22 (ссылка)
Let_is_be, и не говори.. при этом если делать опрос, многие и скажут что им нужен такой спутник.. всем хорош.. а почему то один до сих пор...
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 12:23 (ссылка)
LadyRo, спасибочки! Хорошо сказала, верно подметила...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку