-Подписка по e-mail

 


интересные и случайные встречи...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_УДАЧА_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 12:36 (ссылка)
НАДО ЖЕ - СЛУЧАЙНОСТЬ? А КАК ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИЛОСЬ!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 12:41 (ссылка)
Умничка! Надо дарить себе такие минуты, часы и ночи :) Зато теперь заряда борости на долго хватит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 12:48 (ссылка)
_УДАЧА_, Перки, Да да, случайность и совпадение.. но все не зря, и воспоминаний море...
но вот одно все равно пугает задним числом.. ночью с незнакомым человеком встречалась... не много пугает.. хотя интуиция моя подсказывала что все будет хорошо :-)) и так и было :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 20:46 (ссылка)
Это хорошо, когда интуиция работает...)))
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Комментарий к интересные и случайные встречи... Четверг, 05 Июня 2008 г. 09:05 (ссылка)
Разгоняя_Тучи,
Маришка, ну ты отважная.......)))))
и не побоялась....
я разные истории про это слышала....))
В колонках играет - Yoshiki - Without You
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку